Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"БулгаковПресс" - новая услуга теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "БулгаковПресс" - новая услуга теплохода.

    Если вы привыкли начинать день с чтения свежей утренней газеты, то теперь в круизе на теплоходе "Михаил Булгаков" вам не придется отказываться от этой привычки. У администратора теплохода вы сможете ознакомится с перечнем периодических изданий, доступных для получения на борту теплохода. По вашему желанию распечатанная электронная газета может быть доставлена в каюту
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Ну все. У меня внутреннее смятение. Это конец моим мечтам когда-нибудь заиметь свой собственный интернет в каюте. Купить ноутбук. Айпад и айфон. Так и останусь вечным лохом, буду заказывать распечатки в каюту. И, действительно ведь, буду!

    Все к этому идет. Сначала зависание у сувенирного киоска на часок, с примеркой колец и брошек, потом, не купив ни колец, ни брошек, закажу Комсомолку, или как ее там, в каюту. Нет, лучше закажу Коммерсант, что-нибудь про фондовые рынки. Нет, лучше Газету.ру про Романа Абрамовича. И чай с мятой. Потом пойду на ресепшен, поотвлекаю девушек от работы. Вообщем, надо с кругом интересов заранее определиться. Ох.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Ох.
      Вероятно, некоторых букв не хватает
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      распечатанная электронная газета
      И впрямь, разорится ведь МТФ на картриджах-то... Лучше бы Интернет наладили беспроблемный, да безлимитный...

      Комментарий


      • #4
        Кому как. Имея все возможные гаджеты в пользовании, до сих пор выписываю домой различные газеты. Приятно достать из почтового ящика "свежую Вечерку".
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          И впрямь, разорится ведь МТФ на картриджах-то... Лучше бы Интернет наладили беспроблемный, да безлимитный...
          Интернет в 2013-м был в каютах на шлюпочной, в библиотеке, в "Солнечном" и в "Панораме". Но до сих пор на Булгакове бывают старушки, типа меня, у которых нет с собой айпада.

          А что насчет разорится, так это вряд ли! На многостраничных цветных программках не разорился, и на паре черно-белых страниц из газетки какой-нибудь тоже не разорится. А пресса и раньше лежала в библиотеке, только ее быстро разбирали.

          Мне интересно, каков будет
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          перечень периодических изданий, доступных для получения на борту теплохода.
          Боюсь, Владислав Викторович его на свой вкус подберет, например, будут доступны газеты "Водный транспорт" и "Спорт экспресс", а я люблю почитать SNC Magazine, Men's Health и Похудей.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            А пресса и раньше лежала в библиотеке, только ее быстро разбирали.
            Ну так и зачем изобретать велосипед? Увеличить количество экземпляров прессы в библиотеке вдвое - и все дела
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            я люблю почитать SNC Magazine, Men's Health и Похудей.
            Тьфу... Журналы "Лиза" и "Отдохни" - предел мечтания беспокойных старушек...

            Комментарий


            • #7
              А я вот ловлю себя на том, что газеты и журналы читать уже не могу... Утро начинается с того, что открывается iPad и весь мир перед тобой,легким движением пальца открываешь любой сайт, просматриваешь новости и почту, социальные сети, профессиональные сообщества... и т.д. и т.п. В общем, зависимость... Это не касается только книг, хоть и читаю часто электронную, настоящие люблю по-прежнему трепетно (хорошие, естественно) Поэтому для меня wi-fi как-то актуальнее... ИМХО

              Комментарий


              • #8
                Жанна Олисевич, вот-вот, я и говорю - развивайте Интернет на борту теплохода...

                Комментарий


                • #9
                  На текущий момент большинство гостей теплохода не имеют с собой гаджетов для входа в сеть. Пока такие гости приезжают на теплоход, нам не будет жалко бумаги и катриджей.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    wi-fi на теплоходе есть, но одно другого не исключает. Кому как удобнее, тот так и выбирает.
                    А насчет "изобретения велосипеда" абсолютно в точку. Все иностранные круизные компании давно снабжают своих клиентов (желающих, нежелающих не снабжают) либо ежедневными дайджестами прессы, либо распечатанными электронными выпусками газет.
                    Теперь, и именно потому, что интернетом на речном теплоходе в России уже никого не удивить, такой сервис стало возможным наладить и у нас.
                    Это мелочь, понятно, одна из мелочей. Но из таких кирпичиков все складывается.
                    Только не надо мне говорить, что вместо газеток лучше бы новый теплоход построили заодно и сервис на нем наладили. Не сидеть же без дела ожидая, пока там новые теплоходы...
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Да никто и не против, Андрей, я думаю, что многим эта услуга будет нужна, и многие будут за нее благодарны! Просто даже в сентябрьском астраханском круизе, где преобладала старшая возрастная группа, очень многие были с ноутбуками, планшетами и смартфонами. А дальше будет еще больше...:yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Тем не менее "на берегу" газеты и прочая печатная пресса до сих пор издается и продается, не смотря на скоро почти поголовную "гаджетизацию" населения. То есть хорошо бы иметь на борту все то, к чему клиент привык на берегу.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          В Интернете очень часто журналы, которые меня интересуют, платные! Для затравки дают начало статьи, а хочешь читать дальше - плати за подписку! Я например, ежемесячно покупаю бумажные журналы. Потому что или их очень неудобно прочитывать в Интернете, компоновка неподходящая для меня, ускользает главное из-за обилия ссылочек "читать далее", или журналы в Интернете платные. Ну и плюс я получаю удовольствие от листания страниц, чтения кусками, возврата к предыдущей статье, разглядывания фото.

                          На экране мне меньше нравится фото смотреть, тем более, на экране айпада. А вот газеты я уже не покупаю, новостные сайты мне заменяют наши газеты.

                          Если бы пресса была не нужна, то ее бы не разбирали из библиотеки Булгакова. Хотя, может быть, ее разбирают рыбу заворачивать?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Интернет в 2013-м был в каютах на шлюпочной, в библиотеке, в "Солнечном" и в "Панораме". Но до сих пор на Булгакове бывают старушки, типа меня, у которых нет с собой айпада.

                            А что насчет разорится, так это вряд ли! На многостраничных цветных программках не разорился, и на паре черно-белых страниц из газетки какой-нибудь тоже не разорится. А пресса и раньше лежала в библиотеке, только ее быстро разбирали.




                            Мне интересно, каков будет Боюсь, Владислав Викторович его на свой вкус подберет, например, будут доступны газеты "Водный транспорт" и "Спорт экспресс", а я люблю почитать SNC Magazine, Men's Health и Похудей.
                            Ginger, полегче на поворотах, если у вас нет IPad, то это не значит, что у других его тоже нет. На Булгакове ходят и люди у которых они есть, а если вы считаете себя старушкой, чтож ваше дело А прессу можно и на остановках купить.
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Интернет в 2013-м был в каютах на шлюпочной, в библиотеке, в "Солнечном" и в "Панораме". Но до сих пор на Булгакове бывают старушки, типа меня, у которых нет с собой айпада.

                              А что насчет разорится, так это вряд ли! На многостраничных цветных программках не разорился, и на паре черно-белых страниц из газетки какой-нибудь тоже не разорится. А пресса и раньше лежала в библиотеке, только ее быстро разбирали.

                              Мне интересно, каков будет Боюсь, Владислав Викторович его на свой вкус подберет, например, будут доступны газеты "Водный транспорт" и "Спорт экспресс", а я люблю почитать SNC Magazine, Men's Health и Похудей.
                              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                              Ginger, полегче на поворотах, если у вас нет IPad , то это не значит, что у других его тоже нет. На Булгакове ходят и люди у которых они есть, а если вы считаете себя старушкой, чтож ваше дело А прессу можно и на остановках купить.
                              Я не поняла вашего окрика.
                              Не хамите!

                              Что вас так задело-то? К чему это, про повороты? На Булгакове для таких, как я есть газеты и журналы.

                              Славатегоспади, что сотрудники МТФ, как сообщили здесь товарищи Рассамахин и Хасиков, думают не только о Данилах с IPad, но и о старушках без оных.
                              И очень здорово, что Danila не работает на теплоходе Михаил Булгаков, такой вряд ли позаботиться о старушках.
                              А смайлики ставить после невежливых слов я тоже умею.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X