Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Студенческая встреча в Твери.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Студенческая встреча в Твери.

    Сегодня состоялась наша встреча со студентами географического факультета Тверского Государственного Университета. Проводили встречу сотрудники теплохода "Михаил Булгаков" Анастасия Котова, Анастасия Тихонова, Алина Бомкина и Николай Николаевич Баранец. Благодарим всех за радушную встречу и надеемся,что вам было интересно и позитивно с нами. Возможно, кто-то из вас нашел сегодня работу своей мечты!!!











    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    В Москву мы возвращались в пустом вагоне

    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Прекрасная встреча. НН.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты.
        Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"

        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        А еще почему-то приходит на ум такая цитата:

        И ему не слиться с ними
        С согражданами своими:
        У него в кармане Сартр,
        У сограждан - в лучшем случае пятак...

        Мне понятно теперь, как надо в Тверь добираться! А то я вечно среди каких-то картежников в Тверь еду )).

        Комментарий


        • #5
          Из красивых и умных людей формируются штаты теплоходов!

          А каким поездом обратно добирались? если не секрет...Это не Сапсан ведь и не электричка....

          Комментарий


          • #6
            Это электричка 807.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Это электричка 807.
              Супер! До чего прогресс дошел!

              Комментарий


              • #8
                Влад, спасибо за информацию.

                Я за прогресс в транспорте.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Это электричка 807.
                  Мне кажется, что у Владислава Викторовича, все, что не теплоход, не самолет, не автомобиль, и не Сапсан, то и электричка! Сказывается отсутствие опыта )). В электричках я ему фору дам )).

                  Это поезд вообще-то, ну во всяком случае, на сайте РЖД он значится, как поезд Санкт-Петербург-Москва, поезд с остановками, в т.ч. и в Твери. В поезде сидячие вагоны, и как раз на участок Тверь-Москва можно купить место в таком вот вагоне.

                  Вагоны есть и первого и второго класса, есть и общий вагон. А стоит билет Тверь-Москва в такой поезд подороже электрички, и цена зависит от класса вагона. Есть билеты по 444 рубля, есть по 1038 руб. Обычная электричка дешевле, 280 рублей.

                  Скоростные электрички до Твери и обратно тоже есть, я ездила в таких, но они менее комфортны, чем тот вагончик, что у Влада на фото. Мне удобно в такой скоростной электричке сесть в Москве, потом одна остановка - Петровская-Разумовская, а следующая - уже Крюково, моя, и ехать мне 30 минут всего. Стоит скоростная электричка дороже обычной.

                  Так что, насчет электричек - это ко мне )).

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Сегодня состоялась наша встреча со студентами географического факультета Тверского Государственного Университета. Проводили встречу сотрудники теплохода "Михаил Булгаков" Анастасия Котова, Анастасия Тихонова, Алина Бомкина и Николай Николаевич Баранец.
                    Девушки с обложки )). И ведь успевают девчонки и в университете отучиться и навигацию отработать! Сессии, наверное, досрочно сдают. Очень хорошие девочки, приветливые, доброжелательные, и вдобавок красавицы! Наверное, Влад проводит кастинг, и 90-60-90 тоже учитываются )).

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X