Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На т/х "Илья Репин" с 8 июля по 15 июля из Питера на Москву.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На т/х "Илья Репин" с 8 июля по 15 июля из Питера на Москву.

    Найдутся ли у меня попутчики в рейсе на т/х "Илья Репин"


    Маршрут вот такой
    В Питере посадка 8 июля, 9 июля отправление в рейс.


    10 июля Валаам


    11 июля Мандроги


    12 июля Кижи


    13 июля Горицы


    14 июля Углич


    15 июля прибытие в Москву
    Если что - друзья помогут.

  • #2
    [QUOTE=Капитанская дочка;15704]Найдутся ли у меня попутчики в рейсе на т/х "Илья Репин"
    QUOTE]

    Найдутся - и зовут его RAM!!!!!!
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
      Найдутся - и зовут его RAM!!!!!!
      И работает он вторым штурманом...

      Комментарий


      • #4
        Так RAM для всех туристов "Репина" попутчик. Только в данном случае это мы ему попутчики. Мы пришли, прокатились и вышли, а ему это не легкий судоводительский труд.
        Ну так что, более желающих нет?
        Если что - друзья помогут.

        Комментарий


        • #5
          Ровно через неделю начинается наш круиз. Ну что? Больше ни кто не собрался в этот рейс.
          Уникальность этого рейса в том, что есть заход на Валаам.

          ps: "КУшки" и Валаам на следующий год могут быть как две не совместимые вещи.

          Комментарий


          • #6
            Кондратьев и Алевтина также ваши попутчики.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Про это знаем. Разведка донесла.:yes::laughing:
              Может ещё найдутся желающие? Хотя кто-то из наших на "ММ" грозился, что собирается именно в этот рейс. Но видимо не сложилось.:no:

              Комментарий


              • #8
                Грозился, но потом "сдулся" - дороговато было.

                Теперь, когда мог бы и поехать - уже запланировали другой рейс.
                Вот такая вот ерунда...
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • #9
                  Ну что ж, будем знакомится с новыми попутчиками:yes:

                  Комментарий


                  • #10
                    Между прочим у нас с товарищами с Репина шашлыки в понедельник вечером!!! Кто ещё за???
                    cruizi.spb.ru
                    http://vkontakte.ru/spbkrt

                    Комментарий


                    • #11
                      Иринка уже уехала в Питер на теплоход. А я вам, друзья, скажу, что подготовила ей сюрприз!!! :laugh: :frends:
                      Иринка, радуйся! Я еду с тобой! Ну не могу я тебе позволить идти в рейс совсем без форумчан! :laugh: Так что выезжаю сегодня же в Питер!!! Ну что же, питерские форумчане, я опять к вам! Встречайте!
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                        ...Так что выезжаю сегодня же в Питер!!! Ну что же, питерские форумчане, я опять к вам! Встречайте!
                        Эх, Алена-Алена! Лягушка ты наша, путешественница. Кроме тебя, пожалуй, никто не способен заскочить на несколько часов в Москву только для того, чтобы взять свой чемодан...

                        Встретить, пожалуй, не смогу, а вот проводить приду обязательно!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          Иринка уже уехала в Питер на теплоход. А я вам, друзья, скажу, что подготовила ей сюрприз!!! :laugh: :frends:
                          Иринка, радуйся! Я еду с тобой! Ну не могу я тебе позволить идти в рейс совсем без форумчан! :laugh: Так что выезжаю сегодня же в Питер!!! Ну что же, питерские форумчане, я опять к вам! Встречайте!
                          Аленушка молодец! Настоящий энтузиаст и путешественница!

                          Но сколько же нужно зарабатывать, чтобы посещать практически все мероприятия и такое количетво круизов?

                          Комментарий


                          • #14
                            а вы разве не видели Снежану Денисовну из нашей Раши?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Иринка уже уехала в Питер на теплоход. А я вам, друзья, скажу, что подготовила ей сюрприз!!! :laugh: :frends:
                              Иринка, радуйся! Я еду с тобой! Ну не могу я тебе позволить идти в рейс совсем без форумчан! :laugh: Так что выезжаю сегодня же в Питер!!! Ну что же, питерские форумчане, я опять к вам! Встречайте!
                              Пиши СМС-ки за час до прибытия!!! А дальше - посмотрим как получиться или нет!!!
                              cruizi.spb.ru
                              http://vkontakte.ru/spbkrt

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X