Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С любовью, от Лены и Алёны ;)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С любовью, от Лены и Алёны ;)

    ВИДЕО-ролик с концерта Елены Крук "У меня в Москве...". Автор: Алёна Чубарова
    Специально для Владислава Викторовича

    * к слову, а мне сегодня снился сон, что ВВ меня с борта теплохода выгоняет, говорит, уходи Ксения, "ты нам чужой". После чего на меня накатывает шквал эмоций, я начинаю за что-то оправдываться, почти что плачу...И тут ВВ подходит улыбаясь, нежно меня за плечи обнимает, и говорит: - Вот, это совсем другое дело! Оставайся, оставайся. Куда же мы без тебя?

    За что каялась - не помню, но вероятно мои стенания удовлетворили ВВ и он сжалился)))

    "Булгаков" forever

  • #2
    Ах, Ксения, Ксения! Как вас Булгаков-то зацепил!

    И даже ВВ снится, это, наверное, к деньгам )))))))! А ролик я тоже уже повесила, в теме http://river-forum.ru/showthread.php...118#post281118

    Спасибо Лене и Алене! Я помню, что Алена снимала буквально весь концерт, может, еще будет видео песен?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ксения Клюева Посмотреть сообщение
      И тут ВВ подходит улыбаясь, нежно меня за плечи обнимает, и говорит: - Вот, это совсем другое дело! Оставайся, оставайся. Куда же мы без тебя?

      За что каялась - не помню, но вероятно мои стенания удовлетворили ВВ и он сжалился)))

      "Булгаков" forever
      Хорошо, что и сон хорошо кончается. Это к добру.

      Комментарий

      Обработка...
      X