Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Садовая, 10, далее-везде..." посещение спектакля театра "КомедиантЪ" 12 ноября 2013 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Садовая, 10, далее-везде..." посещение спектакля театра "КомедиантЪ" 12 ноября 2013 года

    Уважаемые Участники Форума!

    Как я и обещал, мы начинаем зимние "походы" на спектакли по произведениям Михаила Булгакова, начинаем мы со спектакля "САДОВАЯ, 10, ДАЛЕЕ - ВЕЗДЕ..."
    Действие начнется одновременно во всех уголках той самой «нехорошей» квартиры, но зрители не сразу это заметят, просто большая коммуналка на Садовой вдруг медленно оживет.



    Здесь, в одной из комнат, с 1921 по 1924 год жил Михаил Афанасьевич Булгаков. Здесь написал «Белую гвардию», отсюда взял типажи героев многих своих рассказов, сюда поселил Михаила Берлиоза, Степу Лиходеева и самого Воланда со свитой.

    Окунувшись в атмосферу коммунального быта 20-х годов, зритель местными «милиционерами» будет разделен согласно билетам, и в двух комнатах начнутся два параллельных действия. Разные или одни и те же сцены ожидаются в разных местах – секрет, о сохранении которого представители власти возьмут «подписку о неразглашении» сразу по окончании действия.


    18-00 Встреча метро Маяковская в центре зала

    19-00 Начало спектакля

    21-20 Окончание мероприятия

    Стоимость билетов 800 рублей.

    Записывайтесь в этой теме.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Очень интересно, буду. Запишите пожалуйста.

    Комментарий


    • #3
      Владислав Викторович, очень постараемся быть! Если договорюсь с одним из шефов о выходном. Это будет ясно в ближайший вторник. Предварительно записываемся! Жанна и Алексей.

      Комментарий


      • #4
        Дорогие желающие попасть на спектакль 12.11!
        Пожалуйста - звоните администратору театра и ОФИЦИАЛЬНО записывайтесь на этот спектакль, так как он камерный и если все просто напишут "ябыпришел" - МЕСТ может не хватить.
        Что нужно:
        1. набрать номер +7 (965)257-85-07
        2. сказать что вы от "Мостурфлота" или конкретно от Владислава Викторовича (мы его хорошо знаем )
        3. попросить, чтобы вас записали
        Усё.

        В остальном, ждём, рады встрече, наверняка многие из вас видели выступления театра на теплоходе , сейчас САМОЕ ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СПЕКТАКЛИ НА СУШЕ, и тем интереснее, что всё происходит в "НЕХОРОШЕЙ КВАРТИРЕ №50".

        www.teatr-komediant.ru - сайт театра

        Комментарий


        • #5
          Информация для записи на спектакль.

          Сообщение от oliks Посмотреть сообщение
          Очень интересно, буду. Запишите пожалуйста.
          Будьте добры, личным сообщением ваше имя и контактный телефон.
          Иначе в список не попасть.
          Один ли вы будете?

          Комментарий


          • #6
            для записи на спектакль

            Сообщение от Аксиния Клюева Посмотреть сообщение
            личным сообщением ваше имя и контактный телефон.
            Владислав Хасиков, что, так и сделать?

            Комментарий


            • #7
              Аксиния Клюева наш человек.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Аксиния Клюева наш человек.
                Ещё какой свой)))

                Комментарий


                • #9
                  Ксения Клюева, Аксиния Клюева...
                  Клюевы атакуют

                  Комментарий


                  • #10
                    И все-таки, кто идет на спектакль?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                      И все-таки, кто идет на спектакль?
                      Я думаю, что тот, кто выполнит (или уже выполнил) 3 несложных действия! :yes:
                      Сообщение от Аксиния Клюева Посмотреть сообщение
                      Дорогие желающие попасть на спектакль 12.11!
                      Пожалуйста - звоните администратору театра и ОФИЦИАЛЬНО записывайтесь на этот спектакль, так как он камерный и если все просто напишут "ябыпришел" - МЕСТ может не хватить.
                      Что нужно:
                      1. набрать номер +7 (965)257-85-07
                      2. сказать что вы от "Мостурфлота" или конкретно от Владислава Викторовича (мы его хорошо знаем )
                      3. попросить, чтобы вас записали
                      Усё...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ура! Послезавтра уже 12 ноября! Я иду, записалась у Ксении Клюевой. И я там буду не одна с теплохода, по словам Ксении, уже 7 человек с Булгакова записалось!

                        Присоединяйтесь! В этом спектакле играют нежно мной любимый артист - Александр Огородов! И Митя Майоров! И Анна Левина, Егор Демовский, Ольга Непахарева, Елена Токмакова-Горбушина, и это я тех только назвала, кого знаю.

                        Сценарий и постановка – Алёна Чубарова, Ирина Егорова
                        Музыка - Анна Левина

                        Вот Александр Огородов и режиссер театра "КомедиантЪ" Алена Чубарова в круизе на фоне очередных развалин. Фото почему-то называется Чубарова и Огородов рушат дом ))))))).



                        Примерка.



                        Огородов с бронзовой собачкой.



                        Пикник в Угличе.



                        Митька.



                        Огородов в избушке



                        Я уже предвкушаю встречу с теми, кто мне так запал в душу эти летом, кто украшал круизы и поддерживал на теплоходе дух Михаила Афанасьевича Булгакова - чуть старой Москвы, немного фантасмагории, мистификации, много страсти и тех моментов, когда, "когда строку диктует чувство, оно на сцену шлет раба, и тут кончается искусство, и дышат почва и судьба..."

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Ура! Послезавтра уже 12 ноября! Я иду, записалась у Ксении Клюевой. И я там буду не одна с теплохода, по словам Ксении, уже 7 человек с Булгакова записалось!

                          Присоединяйтесь! В этом спектакле играют нежно мной любимый артист - Александр Огородов! И Митя Майоров! И Анна Левина, Егор Демовский, Ольга Непахарева, Елена Токмакова-Горбушина, и это я тех только назвала, кого знаю.

                          Сценарий и постановка – Алёна Чубарова, Ирина Егорова
                          Музыка - Анна Левина


                          Я уже предвкушаю встречу с теми, кто мне так запал в душу эти летом, кто украшал круизы и поддерживал на теплоходе дух Михаила Афанасьевича Булгакова - чуть старой Москвы, немного фантасмагории, мистификации, много страсти и тех моментов, когда, "когда строку диктует чувство, оно на сцену шлет раба, и тут кончается искусство, и дышат почва и судьба..."

                          Да, друзья, времени осталось совсем не много, так что звоните, записывайтесь!
                          Мы крааайне редко играем этот спектакль

                          Вот Вам видео-ролик:

                          Мой номер +7 (965)257-85-07, на связи

                          Ginger, благодарю за фотографии, они невероятно атмосферны и солнечны

                          Комментарий


                          • #14
                            Завтра идем в театр.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              ..И пришли мы из театру!... )))

                              Очень понравилось, ещё хочу

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X