Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благодарность гостям теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благодарность гостям теплохода

    Уважаемые гости теплохода "Михаил Булгаков"! Благодарим за столь тёплые слова в адрес нашего теплохода, которые мы слышали или прочитали в анкетах. Нам очень важно то, что многие из вас являются нашими гостями уже на протяжении долгого времени. Мы очень ценим ваше доверие к нам, и спасибо за то, что вы выбираете для путешествий теплоход "Михаил Булгаков"

    В свою очередь, мы ежедневно стараемся делать все для того, чтобы вы не разочаровались в своем выборе. Благодаря высокой квалификации, наши сотрудники всегда помогут в решении всех ваших вопросов. Мы стараемся предоставить только лучший сервис всем нашим гостям и стремимся к самым высоким стандартам обслуживания. Ведь именно это позволяет нам вывести обслуживание гостей на борту теплохода на более высокий уровень.

    Заверяю вас в том, что и в дальнейшем мы будем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.

    С уважением,
    Владислав Хасиков
    отель менеджер теплохода "Михаил Булгаков"
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Владислав Викторович, это мы должны благодарить Вас и всю замечательную команду "Булгакова" за то, что уже во второй раз отдых на борту этого теплохода стал незабываемым событием в нашей жизни! Когда после 19 дней круиза не хочется покидать корабль, и,только ступив на берег, начинаешь мечтать о дне, когда сюда вернешься - поверьте, это показатель великолепной работы Вашего коллектива! Желаю всем булгаковцам - и тем, кто работал непосредственно с нами, и тем, кого мы за весь круиз и не видели ни разу, потому что их рабочие места скрыты от наших глаз, всех благ и хорошего отдыха! Будем ждать новой навигации! СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Жанна Олисевич; 09-10-2013, 18:43.

    Комментарий


    • #3
      Я присоединяюсь к Жанне. Большое спасибо команде теплохода "Михаил Булгаков" за замечательный отдых! Я обязательно вернусь на этот замечательный теплоход. Если не в 2014, то в 2015 году точно.

      Комментарий


      • #4
        Присоединяюсь к всему выше сказанному.Хочется вернуться еще и еще много раз.Когда меня на работе после осеннего круиза спросили на какой лучше путевки брать кроме теплохода " Михаил Булгаков" уже в голову ничего не приходит хотя до этого много раз был и Крылов , Карамзин и прочие много чего повидали за путешествия с 1985г.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от анжела Посмотреть сообщение
          Присоединяюсь к всему выше сказанному.Хочется вернуться еще и еще много раз.Когда меня на работе после осеннего круиза спросили на какой лучше путевки брать кроме теплохода " Михаил Булгаков" уже в голову ничего не приходит хотя до этого много раз был и Крылов , Карамзин и прочие много чего повидали за путешествия с 1985г.
          Анжела, да Вы заядлая теплоходница.

          Комментарий


          • #6
            Владислав Хасиков, и Вам Владислав большое спасибо и сотрудникам теплохода "Михаил Булгаков" за шикарный отдых.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Уважаемые гости теплохода "Михаил Булгаков"! Благодарим за столь тёплые слова в адрес нашего теплохода, которые мы слышали или прочитали в анкетах. Нам очень важно то, что многие из вас являются нашими гостями уже на протяжении долгого времени. Мы очень ценим ваше доверие к нам, и спасибо за то, что вы выбираете для путешествий теплоход "Михаил Булгаков"

              В свою очередь, мы ежедневно стараемся делать все для того, чтобы вы не разочаровались в своем выборе. Благодаря высокой квалификации, наши сотрудники всегда помогут в решении всех ваших вопросов. Мы стараемся предоставить только лучший сервис всем нашим гостям и стремимся к самым высоким стандартам обслуживания. Ведь именно это позволяет нам вывести обслуживание гостей на борту теплохода на более высокий уровень.

              Заверяю вас в том, что и в дальнейшем мы будем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.



              С уважением,
              Владислав Хасиков
              отель менеджер теплохода "Михаил Булгаков"

              А я уже хожу на теплоходе каждый год в течении 3 лет. примерно в одинаковое время. Надеюсь что в навигацию 2014 года опять окажусь на этом прекрасном теплоходе.
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                А я уже хожу на теплоходе каждый год в течении 3 лет. примерно в одинаковое время. Надеюсь что в навигацию 2014 года опять окажусь на этом прекрасном теплоходе.
                а я только 1 раз. мне понравилось.

                Комментарий


                • #9
                  Алла но я не простой круиз хожу на Булгакове а корпоративный, все-таки в наших круизах есть значительные отличия от обычных поездок. Владислав Хасиков не даст соврать
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #10
                    Danila, как понять корпоративный?????

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от аленький ( алла ) Посмотреть сообщение
                      а я только 1 раз. мне понравилось.
                      А есть такие, которым понравилось настолько, что число круизов до 50 доходит... А может, и больше Правда, на разных теплоходах, не только на "Булгакове".

                      ПыСы - Это не я...

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        А есть такие, которым понравилось настолько, что число круизов до 50 доходит... А может, и больше Правда, на разных теплоходах, не только на "Булгакове".

                        ПыСы - Это не я...

                        Бубля я почему-то уверен что это именно так и есть
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #13
                          Да кстати забыл поблагодарить за хронику наших круизов в фотографиях на стенах ресторана. Было очень интересно 'окунуться' в прошлое наших круизов
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                            Да кстати забыл поблагодарить за хронику наших круизов в фотографиях на стенах ресторана. Было очень интересно 'окунуться' в прошлое наших круизов
                            согласна.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от аленький ( алла ) Посмотреть сообщение
                              согласна.
                              А у вас фотографии кого или чего висели?
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X