Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва-Казань-Москва на т/х Булгаков с 16.08 по 25.08.2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз Москва-Казань-Москва на т/х Булгаков с 16.08 по 25.08.2013

    Уважаемые путешественники теплохода Булгаков,
    Ищу попутчиков, с которыми путешествовала с 16-го по 25-е августа в 10-ти дневном круизе на т/х Булгаков по маршруту Москва-Казань-Москва, чтобы попросить вас о помощи, а дело вот в чем:
    Во время круиза я как обычно много фотографировала и снимала на видео. Отснятый материал перегружала с фотоаппарата и видеокамеры на жесткий диск своего ноутбука прямо на теплоходе.
    Материала на десять дней у меня, естественно, накопилось очень много, поскольку снимала и я, и моя дочка, и мама во всех городах, где мы останавливались с экскурсиями. Много снимали и в пути: мероприятия, виды с теплохода и т.п.
    К сожалению, по прибытии в Москву через несколько дней у меня сломался мой ноутбук, и при переустановке системы в гарантийном сервисном центре мастерам не удалось сохранить никаких данных на жестком диске. Я осталась без фото и видео- материала о таком насыщенном круизе. А хотела смонтировать из фотографий и видео большой фильм.....
    По этой причине прошу откликнуться тех, кто может поделиться фотографиями (или видео) именно об этом путешествии.
    Уж очень хочется сохранить что-то на память помимо того замечательного фильма, который снял для нас наш оператор.
    Пожалуйста, поделитесь фотографиями или видео

    Заранее благодарю.

  • #2
    July, обычно во время рейсов штатный фотограф снимает много. Часто по окончании круизов продают диски. Вы бы подошли к "Булгакову", когда он будет стоять на СРВ. Думаю, что вам помогут.

    Комментарий


    • #3
      Я был в этом круизе. Правда к сожалению у меня мало снимков на борту т/х или его самого,пейзажи,города,шлюзы не снимал.
      Я в воскресенье посмотрю и отпишусь Вам в личку.
      С Уважением. Никита

      Комментарий


      • #4
        К сожалению, на теплоходе мне помочь не смогут.
        Оператор сделал по окончании круиза фильм, а отснятый материал удалил. Таковы правила. С этим вопросом я уже обращалась...

        Комментарий

        Обработка...
        X