Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Дунаю. Нюрнберг - Регенсбург - Нюрнберг теплоход "Ariana" 2013 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круиз по Дунаю. Нюрнберг - Регенсбург - Нюрнберг теплоход "Ariana" 2013 год

    Мне очень понравились рождественские поездки. На этот раз отправляемся в круиз по каналу Майн-Дунай.



    Нюрнберг - Регенсбург - Нюрнберг

    02.12.2013 - 07.12.2013

    теплоход "Ariana"



    Длина: 110 m
    Ширина: 11.45 m
    Осадка: 1,60 m
    Флаг: Болгария
    Пассажиры: 158
    Количество палуб: 4

    Первый день понедельник 02.12

    Утренний вылет из Москвы
    Прилет в Франкфурт
    Размещение в отеле
    Прогулка по городу

    Второй день вторник 03.12

    Прогулка по городу

    Третий день среда 04.12

    Прогулка по городу
    Выезд в Нюрнберг скоростным поездом ICE
    Посадка на теплоход 14-30
    Отправление теплохода 15-30

    Четвертый день четверг 05.12

    Кельхайм 08:00 - 09:00
    Регенсбург 13:00 - 19:00

    Пятый день пятница 06.12.

    Нюрнберг Прибытие 15:00

    Шестой день суббота 07.12.

    Нюрнберг высадка с теплохода 10-00
    Переезд в Франкфурт поездом ICE
    Вылет в Москву



    Стоимость круиза на одного человека при раннем бронировании:

    1. Круиз 199 евро место в трехместной каюте (9000)

    2. Перелет Москва-Франкфурт-Москва примерно будет стоить 8 000

    3. Виза и страховка 1 500 рублей (делаем самостоятельно с собеседованием в консульстве)

    4. Отель в Франкфурт 4000 рублей за 2 суток

    8. Электричка Франкфурт-Нюрнберг-Франуфурт 2000 рублей

    Получаем что на одного человека круиз стоит расходов примерно 22 500 при оплате одного места в трехместной каюте.

    Подробности на сайте оператора

    Каюта:

    На палубах Сатурн и Орион каюты с французским балконом, Нептун небольшие окна. В каюте душ, туалет, фен, кондиционер с индивидуальным контролем, радиоканал, спутниковое телевидение, сейф, телефон, кровати могут либо сделать двуспальной или двумя односпальными кроватями.

    Теплоход:

    Постройка 2012
    4 пассажирских палубы
    Ресторан Panorama
    Просторный светлый зал с панорамным баром
    Библиотека с читальным залом, большой холл, Интернет-кафе, небольшой магазин
    Лифт
    Удобный Lido бар
    Небольшой тренажерный зал
    Парикмахерская
    Услуги прачечной
    Большой солярий с мебелью и джакузи
    Зонты и защита от солнца, защита от ветра, бар

    Питание:

    Все включено
    Полный пансион с завтраком
    обед и ужин
    Послеобеденный чай / кофе и пирожные, а также в вечерние закуски
    Домашние вина, пиво, безалкогольные напитки, таких как кола, лимонад, минеральная вода, соки и кофе / чай ежедневно с 08:00-24:00 часов включены


    Отдых:

    Темы, викторины и танцевальные вечера, часто с живой музыкой. Выбор настольных игр, а также широкий выбор книг. Региональные события, такие как фольклорные выступления, курсы или лекции о стране и людях.



    Кто захочет поехать в этот круиз, записывайтесь в теме. Я расскажу как все организовать самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 15-09-2013, 10:54.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2








    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Уже получил код бронирования каюты. В Нижнем Новгороде оплачу счет через филиал Райффайзенбанка. Все довольно просто.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Здесь можно посмотреть расписание поездов в Германии http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en

        Скоростной поезд идет 1 час 7 минут. Билет туда-обратно 50 евро на скоростном поезде.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Почитала список необходимых для забугорья документов (начать с того,
          что у меня даже загранпаспорта пока нет), так и связываться расхотелось! ))))
          А так заманчиво... ))

          Комментарий


          • #6
            Сегодня я оплатил этот круиз через банковскую карту. Осталось подумать о авиабилетах и об отеле.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от oliks Посмотреть сообщение
              Почитала список необходимых для забугорья документов (начать с того,
              что у меня даже загранпаспорта пока нет)
              На самом деле все совсем нестрашно. Особенно учитывая, что судя по всему, загадочный термин "форма допуска" Вам не грозит.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #8
                mdb,спасибо! К "загадочному термину", точно, не имею отношения ))))

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от oliks Посмотреть сообщение
                  Почитала список необходимых для забугорья документов (начать с того,
                  что у меня даже загранпаспорта пока нет), так и связываться расхотелось! ))))
                  А так заманчиво... ))
                  Хм. Разве кроме загранпаспорта с Шенгеном что то еще нужно? Неужели стали требовать санитарную книжку и удостоверение сварщика с пожарным талоном?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                    Хм. Разве кроме загранпаспорта с Шенгеном что то еще нужно?
                    Для Шенгена все-таки надо небольшую папочку документов собрать, но это несложно. Главное в этом списке путевка в круиз и бронь отеля. Если надо начинать с загранпаспорта, то требуются дополнительные усилия, но тоже небольшие.

                    Когда все это делаешь впервые, то сомнения и опасения естественны.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Для Шенгена все-таки надо небольшую папочку документов собрать, но это несложно. Главное в этом списке путевка в круиз и бронь отеля. Если надо начинать с загранпаспорта, то требуются дополнительные усилия, но тоже небольшие.

                      Когда все это делаешь впервые, то сомнения и опасения естественны.
                      Вот сейчас Вы зачем ко мне лезете (Вашими формулировками). Чтобы опять начать переливать из путого в порожнее? Каюты покупают по 10 тыс. евро, а на загранпаспорт 200 евро жалко выкинуть. За вас все сделают. Или мультик оформите на год. За копейки же по вашим меркам...Всего то 400-500 евро. И никаких проблем. Рейтинг себе поднимаете сообщениями ниачем? Ну поднимайте )

                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      Главное в этом списке путевка в круиз и бронь отеля
                      Офигенно сложно заполучить эти бумаги. Просто ппц )))))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                        Вот сейчас Вы зачем ко мне лезете (Вашими формулировками). Чтобы опять начать переливать из путого в порожнее? Каюты покупают по 10 тыс. евро, а на загранпаспорт 200 евро жалко выкинуть. За вас все сделают. Или мультик оформите на год. За копейки же по вашим меркам...Всего то 400-500 евро. И никаких проблем. Рейтинг себе поднимаете сообщениями ниачем? Ну поднимайте )
                        Я не к вам лезу, а в эту тему лезу, ровно также, как и вы. Мое сообщение адресовано oliks, которая засомневалась в простоте получения визы для данного круиза.

                        Да, рейтинг себе поднимаю сообщениями ни о чем, как и вы, впрочем.

                        Комментарий


                        • #13


                          Ginger, pr0ducer, большое спасибо за поддержку, не ссорьтесь! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	higirl.gif 
Просмотров:	1 
Размер:	7.7 Кб 
ID:	498000))

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                            За вас все сделают. Или мультик оформите на год.
                            pr0ducer, если Вас не затруднит, скиньте мне в личку координаты конторы, которая сделает немецкий мультик на год россиянину, никогда за бугор не выезжавшему, даже загранпаспорта нет... Что-то сомневаюсь я...

                            Комментарий


                            • #15
                              А я понял что на детей до 11 лет скидка 30 %?
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X