Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предварительное расписание - 2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предварительное расписание - 2014

    Опубликовано предварительное расписание теплохода на 2014 год. Начало продаж в сентябре 2013.

    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    Ну, хоть КВДшек побольше стало, а то в этом году - всего 2 штуки

    Комментарий


    • #3
      а мне не очень как то.
      нон стопом на Плес с Костромой
      по деньгам конечно выгоднее но 7 дней мало, это не круиз ИМХО
      хотя сейчас придет Андрей и скажет, что рынок считает по- другому
      и будет прав
      "но всё же, всё же, всё же "(с)
      Последний раз редактировалось Мурка; 19-07-2013, 15:47.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #4
        Надеюсь мы еще эту навигацию не закрыли. А так начинаем присматриваться к майской Елабуге 2014.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Мурка, а что не так с Плесом и Костромой? По моему весьма обычный и по своему симпатичный рейс. Или смущает то, что промежуточные стоянки не перечислены? Ну так понятно, что Углич с Мышкиным и Ярославль подразумеваются. Подробное расписание по стоянкам будет позже. Такое предварительное расписание публикуется только для ознакомления. Когда начнется бронирование и продажа, будет подробное. Каждый год так.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            Андрей Рассамахин, слишком часто они. за один год на один корабль
            хочется побольше длинных и разнообразных рейсов
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #7
              Ну не знаю... На вкус и цвет, так сказать. Мне всегда казалось, что 5-7 дневные рейсы весьма неплохи, у них есть свои почитатели. У таких круизов нет явных признаков КВД, они поспокойнее. Не все же могут раз и уехать на 2 недели.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Ну не знаю... На вкус и цвет, так сказать. Мне всегда казалось, что 5-7 дневные рейсы весьма неплохи, у них есть свои почитатели. У таких круизов нет явных признаков КВД, они поспокойнее. Не все же могут раз и уехать на 2 недели.
                но не пять же раз за навигацию.
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #9
                  Первый из них на майские я бы не считал, это праздничный рейс, это отдельный спрос. А так кому какой месяц удобнее. Тоже неплохо для выбора. И потом они ведь не все полностью одинаковые.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Первый из них на майские я бы не считал, это праздничный рейс, это отдельный спрос. А так кому какой месяц удобнее. Тоже неплохо для выбора. И потом они ведь не все полностью одинаковые.
                    принципе да. хотя надо же народ на их набрать. многие уже ходили по этому маршруту

                    кстати меня всегда интерисовало отбивается ли по деньгим теплоход, который постоянно ходит по 3 дня Питер- Валаам- Питер
                    где столько народу берется, чтоб на всю навигацию хватило?
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Процентов 40 новички, еще столько же ходили по такому маршруту в прошлые годы и хотят освежить в памяти. Есть и те, которые готовы повторить маршрут прошлого года и даже те, кто два раза в год по одному маршруту.
                      Вот расслабляют их такие города в такой последовательности, а новое может породить пусть крохотный, но стресс. Надо же соображать, мозг включать, куда идти, что смотреть... Не смейтесь, есть и такие. Немного, но ведь не все же "искатели-следопыты"
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Я конечно не профи, но если ходит, и не один, значит отбивается. В убыток никто работать не будет. Народу в Питере летом богато, да и Валаам представляет интерес куда больше Углича или Твери. Не в обиду последним.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Углич уже вроде туристического Ашана стал.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Ну не знаю... На вкус и цвет, так сказать. Мне всегда казалось, что 5-7 дневные рейсы весьма неплохи, у них есть свои почитатели. У таких круизов нет явных признаков КВД, они поспокойнее. Не все же могут раз и уехать на 2 недели.
                            Я, я почитатель таких рейсов! На 2 недели я могу пойти в отпуск только раз в год, и далеко не каждый год. И даже если я беру эти 2 недели, уезжаю все равно самое большее на 10 дней. Надо ведь и передышку какую-то делать, плавный переход от работы к отдыху и наоборот.

                            А на неделю в отпуск мне гораздо проще уйти. На нашей фирме за 5 лет моей работы там, на 28 дней подряд в отпуск уходила только секретарь, да и то, приводила себе замену, родственницу. Иначе никак.

                            Мне очень подходят недельные круизы, но Кострома с Плесом, конечно уже не прокатывают. Поэтому и люблю ездит с Владом на Байкал и Обь, потому что он всегда делает короткие мероприятия, неделя, не больше.

                            Комментарий


                            • #15
                              А что за мероприятия? О них есть где почитать? Так на Байкал хочется.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X