Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Галина Уланова

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход Галина Уланова

    Рыбинская судоверфь вывесила на своём сайте проект прогулочного судна.

    Как вам такое?

  • #2
    Интересный проект. Посмотреть бы его теперь в работе.
    Конечно таковым врядли кто заниматься будет, но на базе такого судна может получится неплохое судно для пассажирской переправы - фактически аналог судна типа М.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
      Интересный проект. Посмотреть бы его теперь в работе.
      Конечно таковым врядли кто заниматься будет, но на базе такого судна может получится неплохое судно для пассажирской переправы - фактически аналог судна типа М.
      Первый теплоход, который, собственно, и назван "Галина Уланова" будет спущен на воду в ближайшее время

      Комментарий


      • #4
        Потом в Москву уйдет?
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          Потом в Москву уйдет?
          Да. Планируется использовать в Москве

          Комментарий


          • #6
            А нельзя ли по подробнее: материал , какой двигатель , есть ли подруливающие и т.д.?И планируется ли запустить серию?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от RSV-yachts Посмотреть сообщение
              Да. Планируется использовать в Москве
              Хм, может я ничего не понимаю в судостроении, но не такого ли типа судно будет использоваться на Водоотводном канале?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                Хм, может я ничего не понимаю в судостроении, но не такого ли типа судно будет использоваться на Водоотводном канале?
                Точно ответить не могу, но думаю, что имеется в виду именно этот теплоход.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Юлий Посмотреть сообщение
                  А нельзя ли по подробнее: материал , какой двигатель , есть ли подруливающие и т.д.?И планируется ли запустить серию?
                  Корпус стальной, водомет, подруливающее устройство предусмотрено, солидный камбуз.....

                  Серия планируется, но это не только от нас зависит

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от RSV-yachts Посмотреть сообщение
                    Точно ответить не могу, но думаю, что имеется в виду именно этот теплоход.
                    Простите, а может быть у Вас есть фотографии, так сказать "в процессе постройки". Было бы любопытно взглянуть.....:yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                      Простите, а может быть у Вас есть фотографии, так сказать "в процессе постройки". Было бы любопытно взглянуть.....:yes:
                      Пара фотографий есть на сайте: http://http://www.rsv-yachts.ru/ru/shipyard/nasha-produktsiya/ekskursionno-progulochnyie-suda/teplohod-galina-ulanova.html

                      Остальные надо поискать....

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от RSV-yachts Посмотреть сообщение
                        Остальные надо поискать....
                        Если не сложно, то поищите:yes: Так как на сайте это более макетированный вариант.
                        Последний раз редактировалось Irinka; 23-11-2010, 00:22.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                          Простите, а может быть у Вас есть фотографии, так сказать "в процессе постройки". Было бы любопытно взглянуть.....:yes:
                          ??? ну какой же макет? фото с сайта:
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось RSV-yachts; 19-05-2008, 07:27.

                          Комментарий


                          • #14
                            Думаю что не погрешу против истины, если скажу что судно строилось изначально для использования как прогулочное и экскурсионное. И также для проведения различных мероприятий.
                            А вообще специалистами прорабатывались какие либо варианты других судов на базе имеющегося корпуса и силовой установки?
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              Думаю что не погрешу против истины, если скажу что судно строилось изначально для использования как прогулочное и экскурсионное. И также для проведения различных мероприятий.
                              А вообще специалистами прорабатывались какие либо варианты других судов на базе имеющегося корпуса и силовой установки?

                              Еще не прорабатывались...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X