Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почём путёвки на теплоход Михаил Булгаков?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почём путёвки на теплоход Михаил Булгаков?

    Так получилось (подробностей раскрывать не буду) что я третий год подряд езжу на Булкакове как VIP гость. Скажите а почём сейчас путёвки на сей теплоход?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

  • #2
    http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/tours
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      Ух ты, VIP гость... Danila, а в чём это конкретно выражается, если не секрет?.. "Министеррская" каюта - массаж без ограничений - порулить дают?..

      Комментарий


      • #4
        Я же сказал, подробностей раскрывать не буду. Скажу лишь что есть возможность быстро урегулировать нештатную ситуацию. И могу сказать что теплоход всё хорошеет и хорошеет год от года.
        Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 26-05-2013, 18:14.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #5
          Супер! А какую, например
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          нештатную ситуацию.
          и с кем вы регулировали на протяжении 3-х лет? Ходила на этом теплоходе все три года с разными капитанами и разными ДК. Что за привилегии, для кого и зачем?
          Булгаков лучший для русских туристов на МТФ. Была возможность в этом году побывать на Карамзине - отстал от Булгакова по многим параметрам.
          Думаю, эта тема для того, чтобы еще раз похвалить теплоход и его команду? Я - за!
          А цены смотрите на сайте МТФ. Там же и скидки.
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #6
            Ирина вы правы теплоход классный. А насчёт внештатных ситуаций я не имею права разглашать информацию, меня за это по головке не погладят. Как сделать аву для форума?
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
              порулить дают?..
              Неа, Бубля, не дадут - капитан серьезный.
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #8
                Irina если знать подход, дадут
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #9
                  Думала - матросом на "Булгакове", ан нет - порулить дают, ну точно - рулевой.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                    Думала - матросом на "Булгакове", ан нет - порулить дают, ну точно - рулевой.
                    Нет, товарищ, скорее всего, с корпоративного рейса, он писал сегодня об изменении времени прибытия Булгакова. А ценой заинтересовался, потому что не сам покупал путевку, любопытно стало, сколько стоит отдохнуть за свой счет )).

                    Может быть, Danila хочет купить путевку в длинный рейс, например, Москва-Астрахань? Там на шлюпочной только 3 каюты свободные, причем две из них П/Люкс А, 18 метров без учета балкона которые, и одна - маленькая, П/Люкс Б, 14 метров без балкона, и скидка 5% до 31 мая, да еще если есть 5% скидка постоянному клиенту, то есть -10% от цены путевки. Получается 55-60 тысяч, если на шлюпочной. Вечером можно на балкончике арбуза поесть, или пива попить, это у кого какие идеалы...Халаты с тапками опять же, и вода минеральная всегда стоит в каюте, и чайник с чашками и чаем-кофе в каюте, и салат-бар на обед, вообщем, можно отдыхать, не задумываясь о бытовых мелочах...

                    Так и выставка московских художников на главной палубе мимо пройдет, это ж спускаться вниз надо )). А с балкончика уходить вряд ли захочется!

                    Я все удивляюсь, до сентября еще столько времени, и на шлюпке всего 3 полулюкса из 20 осталось? Наверное, это покупают круиз за немаленькие деньги те, кто уже наездился на Мальдивы и в Грецию, что ли?

                    Питерские рейсы на июнь и июль все почти проданы, по нескольку кают свободны - пара-тройка в трюме и две-три каюты на средней. А люксы-полулюксы все красные, причем давно, я смотрела еще перед майскими праздниками.

                    Так что, Danila, ценами интересоваться может и поздновато уже )).

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                      Как сделать аву для форума?
                      Если есть почта на яндексе - то на яндекс фотках выбираете из уже имеющихся фотографий загруженными вами размер фотки 60х100 или 100х60 и сохраняете а потом размещаете тут в качестве аватары. Ну или пользуйтесь фоторедактором.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Нет, товарищ, скорее всего, с корпоративного рейса, он писал сегодня об изменении времени прибытия Булгакова. А ценой заинтересовался, потому что не сам покупал путевку, любопытно стало, сколько стоит отдохнуть за свой счет )).

                        Может быть, Danila хочет купить путевку в длинный рейс, например, Москва-Астрахань? Там на шлюпочной только 3 каюты свободные, причем две из них П/Люкс А, 18 метров без учета балкона которые, и одна - маленькая, П/Люкс Б, 14 метров без балкона, и скидка 5% до 31 мая, да еще если есть 5% скидка постоянному клиенту, то есть -10% от цены путевки. Получается 55-60 тысяч, если на шлюпочной. Вечером можно на балкончике арбуза поесть, или пива попить, это у кого какие идеалы...Халаты с тапками опять же, и вода минеральная всегда стоит в каюте, и чайник с чашками и чаем-кофе в каюте, и салат-бар на обед, вообщем, можно отдыхать, не задумываясь о бытовых мелочах...

                        Так и выставка московских художников на главной палубе мимо пройдет, это ж спускаться вниз надо )). А с балкончика уходить вряд ли захочется!

                        Я все удивляюсь, до сентября еще столько времени, и на шлюпке всего 3 полулюкса из 20 осталось? Наверное, это покупают круиз за немаленькие деньги те, кто уже наездился на Мальдивы и в Грецию, что ли?

                        Питерские рейсы на июнь и июль все почти проданы, по нескольку кают свободны - пара-тройка в трюме и две-три каюты на средней. А люксы-полулюксы все красные, причем давно, я смотрела еще перед майскими праздниками.

                        Так что, Danila, ценами интересоваться может и поздновато уже )).
                        Ginger, Нафига так сразу "Палить контору"? Насчёт корпоративного круиза вы правы, я не устал от заграницы просто отца всегда приглашают на выездной корпоратив, ну ему что одному прикажете ехать? вот он нас с мамой и берёт. А последние 3 года нашим корпоративным теплоходом является Михаил Булгаков, более того я скажу что почти все на корпоративе друг друга знают и приглашают то в бар, то попить пивка под хорошую мьюзейшн. А насчёт путёвок в длинные рейсы вы не правы. Хочется отправиться в круиз выходного дня, а то в длинных можно и помереть со скуки, особенно если нет хорошего пивка, хорошей закуси и хорошей компании чтобы 'раздавить бутылочку'.
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                          Ginger, Нафига так сразу "Палить контору"?
                          Больше не буду )).

                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                          А насчёт путёвок в длинные рейсы вы не правы. Хочется отправиться в круиз выходного дня, а то в длинных можно и помереть со скуки, особенно если нет хорошего пивка, хорошей закуси и хорошей компании чтобы 'раздавить бутылочку'.
                          Насчет компании, да, без нее мне тоже скучно. Но она есть, как правило. А если вдруг нет, то к середине рейса точно уже есть!

                          На Волге есть прекрасные города, например, Самара! Или Волгоград! Или Ульяновск! Про Нижний Новгород даже говорить не буду, каждый знает о красоте этого города, и трамвай там замечательный, и картина "Воззвание Минина", и памятник Минину и Пожарскому, мимо которого идет тот самый трамвай. А Покровская улица - можно ходить по ней целый день - и скучно не будет, пока "собачку покормите" и "козу подоите" - время уже бежать на теплоход )). Не скучно в этих городах, поверьте, да еще и бонусы имеются - это цены в местных кафе и ресторанах для бомонда. Да и виды какие бывают из города на реку- зашибись )), а купание в Волге?

                          Или можно на Валаам, там своя красота, суровая. История, все дела...
                          Еще бы написала, да время поджимает. Все, ушла на работу )).

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Больше не буду )).



                            Насчет компании, да, без нее мне тоже скучно. Но она есть, как правило. А если вдруг нет, то к середине рейса точно уже есть!

                            На Волге есть прекрасные города, например, Самара! Или Волгоград! Или Ульяновск! Про Нижний Новгород даже говорить не буду, каждый знает о красоте этого города, и трамвай там замечательный, и картина "Воззвание Минина", и памятник Минину и Пожарскому, мимо которого идет тот самый трамвай. А Покровская улица - можно ходить по ней целый день - и скучно не будет, пока "собачку покормите" и "козу подоите" - время уже бежать на теплоход )). Не скучно в этих городах, поверьте, да еще и бонусы имеются - это цены в местных кафе и ресторанах для бомонда. Да и виды какие бывают из города на реку- зашибись )), а купание в Волге?

                            Или можно на Валаам, там своя красота, суровая. История, все дела...
                            Еще бы написала, да время поджимает. Все, ушла на работу )).
                            Да, что толку что не будете уже "спалили".))) Если бы мне было лет этак 50 тогда было бы интересно а так скука. Тем более в наших круизах компания собираеться уже в начале круиза.
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X