Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча теплохода на СРВ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча теплохода на СРВ

    Едем встречать теплоход на СРВ + другие теплоходы

    Кто с нами - звоните или СМС-ите на 89057721475

    Ждём ВСЕХ

    Сам ни разу не был на Булгакове, но проводы понравились.

  • #2
    Скажу по себе: встречать теплоход после корпоратива - так себе удовольствие... Если из обычного круиза хоть есть вероятность, что знакомых встретишь, так тут даже бригаде теплохода не до тебя...

    Ну, и справочно:
    К.Маркс 22-00
    Плеханов 22-00
    М.Булгаков 20-00
    А.Бенуа 20-00
    Нижний Новгород 20-00
    Это если ничего не путаю

    Сообщение от Алексей (Плеханов) Посмотреть сообщение
    Ждём ВСЕХ
    А мы - это кто?

    Комментарий


    • #3
      Изменения

      По большому секрету. Теплоход Булгаков придёт в Москву на СРВ в 18.00 вместо 20.00
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        Если из обычного круиза хоть есть вероятность, что знакомых встретишь
        Вероятность того, что встретишь на возвратившемся из круиза Михаиле Булгакове знакомых, у меня, как и у многих форумчан, равна 100%!

        Я встречала Михаила Булгакова в четверг 24.05.2013 в 20-00, это было удачное совпадение, я была в Москве этим вечером, и даже неподалеку от Речного вокзала, и получилось приехать. А специально ехать из Зеленограда в Москву на встречу - это вряд ли! Тем более я не фотографирую, и порадовать форумчан снимками не могу.

        Кстати, я 24 мая оказалась не одна встречающая, еще были Маришка с Натусиком, но тоже не фотографировали. Мы очень удачно встретили теплоход, поговорили со знакомыми туристами и артистами )), и дождь, как по заказу прекратился где-то на 40 минут... Все туристы очень быстро попрыгали в машины и такси, ведь тучи никуда не делись. А Влад с Аней, как только последний турист закончил прощаться и благодарить за свой отдых, моментально исчезли в недрах теплохода, наверное побежали отзывы анализировать )). Потом, когда опять ливануло, я уже ехала от метро Войковская в 204 автобусе.

        Комментарий


        • #5
          А кто такие Влад и Аня я не врублюсь честно говоря.
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Так получилось (подробностей раскрывать не буду) что я третий год подряд езжу на Булкакове как VIP гость.
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            А кто такие Влад и Аня я не врублюсь честно говоря.
            Danila, да Вы шутник!

            Владислав Хасиков - отель-менеджер теплохода Михаил Булгаков, Анна Мастакова - директор круиза в первых рейсах Михаила Булгакова.

            Каждый, кто побывал на теплоходе, знает их в лицо. Если даже Вы не бываете на представлении команды, то на капитанском ужине, Вы уж наверняка бывали! И они там же всегда присутствуют. Хотя, я не знаю где ужинают VIP гости, может, в своей VIP каюте, но ведь это скучно! Не увидишь парада всей команды, и как выносят торт со свечками!

            Комментарий


            • #7
              Danila, Вы такой загадочный...
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #8
                Знаете Irina я не люблю показывать свой Фейс. Только cегодня вернулся из 3-его круиза на Булгакове и должен отметить что всё было на высшем уровне.
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • #9
                  Хорошая реклама хорошему теплоходу))))))
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #10
                    Да, согласен.
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #11
                      Irina если вы хотите я расскажу про поездки на Булгакове
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        Irina если вы хотите я расскажу про поездки на Булгакове
                        Расскажите, мне интересно

                        С Уважением, Владимир

                        Комментарий


                        • #13
                          Это будет всем интересно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            Danila, да Вы шутник!

                            Владислав Хасиков - отель-менеджер теплохода Михаил Булгаков, Анна Мастакова - директор круиза в первых рейсах Михаила Булгакова.

                            Каждый, кто побывал на теплоходе, знает их в лицо. Если даже Вы не бываете на представлении команды, то на капитанском ужине, Вы уж наверняка бывали! И они там же всегда присутствуют. Хотя, я не знаю где ужинают VIP гости, может, в своей VIP каюте, но ведь это скучно! Не увидишь парада всей команды, и как выносят торт со свечками!


                            Знаете сколько путешествую на Булкакове (а теплоход М.Булгаков неизменен с 2011 года) НИКОГДА торт со свечками не выносили. Ей богу. Я пиршествую как все в ресторане "Старая Москва"
                            Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 27-05-2013, 08:21.
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                              Знаете сколько путешествую на Булкакове (а теплоход М.Булгаков неизменен с 2011 года) НИКОГДА торт со свечками не выносили. Ей богу. Я пиршествую как все в ресторане "Старая Москва"
                              Торт был в рейсе Москва-Самара-Москва, это нововведение навигации 2013 года, и парад, и торт.

                              Наверное, в круизах выходного дня таких перфомансов не бывает.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X