Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Михаил Булгаков" Москва - Плес - Москва 28.09.13-03.10.13

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Михаил Булгаков" Москва - Плес - Москва 28.09.13-03.10.13

    Я все-таки не выдержал в этом году!!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня выкупил путевку на теплоход "Михаил Булгаков" с 28.09 по 03.10.
    Каюта № 318 (одноместная).

    Друзья-форумчане! Кто еще в этот круиз?

  • #2
    Я пойду в этот круиз.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Хороший круизик. Люблю Плес)) Но уже начнется напряженная работа. Очень рада за Вас))
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #4
        Да и теплоход классный. Завидую вам молодые люди.
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #5
          Да! Юбилейный 10-й круиз должен быть на супертеплоходе! Пусть даже и осенью (правда первые 2 недели отпуска у меня будут в июне, но родители попросили на даче помочь), а вот вторую часть отпуска возьм сентябре-октябре и проведу 6 дне на "Булгакове".
          С нетерпением жду дня, когда ступлю на борт теплохода мечты!

          Начинаю учить гимны Мостурфлота и "Булгакова" - надо на зубок их знать!
          Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 27-05-2013, 22:27.

          Комментарий


          • #6
            Рад за Вас Вячеслав. Когда Вы говорили что собираетесь этот год пропустить, я почему-то сразу подумал что решение изменится. А осень это совсем не плохо. При удаче Плес будет весь в золоте листвы.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Я тоже хочу в Плёс. Прекрасный город, классный теплоход! Ах да удачи вам и хорошей погоды.
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                Когда Вы говорили что собираетесь этот год пропустить, я почему-то сразу подумал что решение изменится.
                Да, я хотел этот год пропустить, но обстоятельства изменились в лучшую сторону и теперь я с нетерпением жду начала круиза на теплоходе, на который несколько лет мечтал попасть!

                Комментарий


                • #9
                  Вячеслав,Вам можно только позавидовать.:yes:Я ходил с женой в 2010г. точно в такой же рейс на т/х М.Булгаков, на закрытие навигации(правда потом еще был целевой рейс до Углича, после нас).И круиз выдался на удивление-ДУШЕВНЫЙ!!!Тихий шелест опавшей листвы, свежий, осенний воздух с первыми заморозками и туманами над рекой, золотой наряд берегов Волги, тихие осенние вечера на палубе с запахом осеннего тумана и дымка из печных труб, проплывающих мимо деревень...
                  Я в том году ходил с матерью до Плёса в июне, тогда понял как отличаются летние рейсы от осенних: в летние рейсы хорошо идти с детьми школьного возраста и подростками- если любишь драйв,веселье и молодёжные компании ( под словом молодежь я понимаю: кому до 40).А если хочешь побыть в тишине, насладиться природой,то данный рейс для этого идеально подходит т.к. всего в меру: отдых и развлечения на борту т/х и на экскурсиях.
                  Но не стоит думать, чти в осенние рейсы ходят те кому- за 60, 70:no2: и т.д В моём осеннем рейсе было много и подростков и детей (непонятно, почему они не в школе в это время учились).Обычно осенние рейсы считают: "пенсионными рейсами", но я Вам скажу,что это ни так. Осенние рейсы именно: ДУШЕВНЫЕ т.к. всего в меру.
                  Вы не подумайте, что я не люблю детей. Я когда отправляюсь в летние круизы сразу готовлюсь к тому: что будут дети, которым надо побегать, покричать по коридорам и палубам ( на то, они и дети, не может аниматор круглосуточно заниматься детьми),к весёлым и подвыпимшим туристам иногда очень шумным и курящим не там где надо (правда на Булгакове все эти безобразия пресекаются) и т.п. НО я сразу могу сказать, что есть такие "бабушки и дедушки", которым могут позавидовать и 20-ти летние. У нас в осеннем круизе все дискотеки шли при полном аншлаге (обычно летом дискотека проводится "для галочки", когда большенство выпивают), да и не только дискотека и остальные мероприятия.На заключительном гала-концерте, одна интеллигентная бабушка показывала мини-стриптиз.Просто всего было в меру: экскурсии,туристы,золотая осень+заботливый персонал т/х ( мечты, Булгаков по новому ("дрянь" какая-то этот "слоган", с прошлого года не могу привыкнуть))...
                  Последний раз редактировалось Nik 27; 28-05-2013, 02:05.
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • #10
                    Я рад что у Вас получилось выбраться! Приятного путешествия!

                    Комментарий


                    • #11
                      Все меньше и меньше времени остается до начала путешествия!
                      Уже выучил гимн теплохода. Распечатал текст и учил подряд несколько дней так, что уже назубок его знаю!

                      Друзья-форумчане! Ну кто еще в этот круиз? Что-то я смотрю - слишком вяло этот рейс раскупается. Или все ждут до последнего, а потом все каюты раскупят?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ничего страшного. Заранее раскупаются длинные рейсы. А Ваш - скорее коротыш. Я прикинул, уже порядка 90 желающих есть. Думаю до конца сентября все или почти все заполнится. Отмены уж точно бояться не стоит.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Даже если кто-то не успеет до 30.06.2013 года прикупить путевку, пока действует специальное предложение - скидка 5%, всегда сохраняется возможность отправить стариков-родителей отдохнуть... Действует скидка для ПЕНСИОНЕРОВ (граждан Российской Федерации) - 10% (необходимо при покупке предъявить пенсионное свидетельство).

                          Комментарий


                          • #14
                            А может кто-то ждет когда сам получит оное свидетельство))) Нет, нет, Бубля это не я)))
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                              Уже выучил гимн теплохода. Распечатал текст и учил подряд несколько дней так, что уже назубок его знаю!
                              Вячеслав, я уверена, что ни директор круиза, ни уж, тем более, о.менеджер Михаила Булгакова наизусть этот гимн не знают! Не говоря уже о других сотрудниках МТФ )). Аккуратнее там пойте, а то вас могут с аниматорами перепутать, особенно, если наденете синюю МТФ-ую ветровку! И так и придется весь рейс петь при каждом отправлении теплохода )).

                              Если любите петь, выучите лучше что-нибудь лирическое, и, когда объявят репетиции отчетного концерта туристов и команды, не пропустите )).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X