Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планетарий в Ярославле на Первомай.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Планетарий в Ярославле на Первомай.

    Для тех, кто идет на Первомай на Булгакове. Наверняка многие из вас уже по многу раз бывали в Ярославле и ходили на различные экскурсии. Встает вопрос, куда бы пойти еще в этом городе. Недавно в Ярославле открылся планетарий. Последний сеанс и самый интересный в 19.00. Булгаков приходит в Ярославль 3 мая в 17.30. Ехать от вокзала до планетария буквально минут десять. Так что можно успеть и в музей сходить. Стоимость билета 150 рублей (в три раза дешевле Москвы). Я билет уже забронировал по телефону из Москвы. Зал небольшой. Вся информация на сайте планетария. Кто еще хочет, бронируйте билеты. Вместе, как говорится, веселее. Да и дешевле будет на машине доехать до планетария.

  • #2
    Спасибо за наводку, в своем круизе, может тоже схожу.

    Комментарий


    • #3
      славан,
      Добрый вечер! Спасибо за интересную информацию, поеду на Булгакове с дочкой, напишите пожалуйста тел планетария и Ваш тел (в личку), я забронирую билеты, а потом вместе поедем.

      Комментарий


      • #4
        Я лучше здесь оставлю сайт планетария http://yarplaneta.ru/. Тут есть телефоны с кодом Ярославля и вся другая информация. На Булгакове у меня будет каюта 360, на теплоходе встретимся.

        Комментарий


        • #5
          Также могу рекомендовать к посещению очень симпатичный Ярославский зоопарк.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #6
            А кто-нибудь знает можно где-то в райное причала ролики на прокат взять?

            Комментарий


            • #7
              На верхней набережной ближе к Стрелке летом по выходным бывает прокат. Видел несколько раз лотки прямо на набережной.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                И внизу, У Стрелки, там где фонтаны, вроде тоже были. Прошлый год видел, стояли палатки.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  славан и
                  Андрей Рассамахин, спасибо за информацию по Ярославлю. Очень полезна.

                  Комментарий


                  • #10
                    сколько народу то идет оказывается
                    пора встречаться с бейджиками
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Добрый вечер! Спасибо большое за информацию Моя каюта 352, до встречи на борту!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        сколько народу то идет оказывается
                        пора встречаться с бейджиками
                        Ну, если действительно будет много желающих, можно предложить организаторам круиза забронировать 30-40 билетов и заказать автобус. Так будет и быстрее и удобнее.

                        Комментарий


                        • #13
                          Вопрос для МТФ
                          Рыбинка не вскрылась, ВЪ уже отменил заход Радищева в Ярославль, Булгакова тоже могут отменить в смысли заход в Ярославль?
                          "переход в мелко-битом льду возможен исключительно в отсутствие пассажиров на борту."
                          И очень любопытно что ожидает Грина ? так как в Твери высокий уровень воды ВЪ уже предупредил что программа «Мстислава Ростроповича» может быть изменена

                          Заранее спасибо за ответ
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            Наша служба движения может изменять расписание только на основании официальных документов, ограничивающих или запрещающих движение или причаливание. Пока таких документов не получено. Ситуация мониторится и контролируется несколько раз в сутки на основании прогнозов и извещений водомерных постов. По Рыбинскому водохранилищу и по Твери пока прогнозы благоприятные.
                            =========
                            UPD: вот только что в 15 часов Тверской РГС подтвердил прогноз падения уровня до 30 апреля.
                            Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 26-04-2013, 14:08.
                            Мой журнал.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X