Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделитесь впечатлениями о "Чапаеве"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поделитесь впечатлениями о "Чапаеве"

    Уважаемые форумчане!!! Кто отдыхал на Василии Чапаеве, поделитесь своими впечатлениями!

  • #2
    Да обыкновенный 305-й с удобствами на коридоре

    Комментарий


    • #3
      Хороший т/х. Однако, учтите, еда немного восточная, а это не всем нравится (лично для меня ресторан на 5).
      Да обыкновенный 305-й с удобствами на коридоре
      Есть и каюты с удобствами и без санузла.
      Но прежде всего, чего Вы хотите от рейса? Тогда можно поподробнее.
      ???
      Любитель круизов
      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

      Комментарий


      • #4
        А "немного восточная еда" в каком смысле? По мне так - стандартный столовский рацион, супы, макароны и даже кисель, который я не люблю. Иногда давали манную кашу, липкую и с комками, как в детском саду.

        Комментарий


        • #5
          Согласна с Анатолием чего Вы хотите от рейса? Тогда можно поподробнее.
          Рейс в своем роде уникальный, красота необыкновенная.
          Насчет удобств- есть каюты с удобствами, есть без удобств, есть трюм. Кому что!
          В места общего пользования (душ, туалет) очереди нет, убирают чисто, т.е. проблем нет. Анимация- это кому как, кто то в восторге, кто то нет. Опять, что Вы хотите от рейса? Развлекаловку или впечатления от новых ( уникальных) мест?! Насчет кормежки- в прошлом( ой, уже в позапрошлом) году родители были в восторге, в том не очень
          Несмотря на всякие недочеты, впечатления остались очень хорошие. Решили в этом году повторить рейс. Главное настрой!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ира с Герцена Посмотреть сообщение
            А "немного восточная еда" в каком смысле? По мне так - стандартный столовский рацион, супы, макароны и даже кисель, который я не люблю. Иногда давали манную кашу, липкую и с комками, как в детском саду.
            Что же Вы так возмущались, когда в прошлом году туристы ругали кормежку?????

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от путешественник Посмотреть сообщение
              Что же Вы так возмущались, когда в прошлом году туристы ругали кормежку?????
              Ирина! Давайте не будем ворошить прошлое. Мне тогда приходилось сравнивать все с далеким 1991 годом. Но сходив на "Баумане", я убедился, что те, кто в том году был недоволен питанием, могли иметь основания для такого недовольства.

              Комментарий


              • #8
                Кстати, баянист Андрей Мельников работает на Чапаеве и в эту навигацию, про Елену Гурилеву не знаю, а вот Ольги с Эдуардом стопроцентно не будет.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо дорогие за отклик! От рейса я хочу впечатлений - и от маршрута, и от нормальных условий пребывания. Душ, туалет в коридоре меня не смущают! (Тем более что уже ответили, что чисто убирают.) Планирую взять каюту с умывальником на главной палубе.
                  Этот рейс мне подходит по дню отправления, по продолжительности, и по маршруту (21.07.- 01.08 М-Казань-М). Конечно, интересует качественное питание, анимация, чтобы не скучалось в ходовые дни, ну и расписание захода в города... Если можно, про рейс поподробнее расскажите!
                  Последний раз редактировалось Светлана; 10-05-2008, 23:50.

                  Комментарий


                  • #10
                    Маршрут, конечно, интересный (21.07–1.08), насыщенный. Есть даже Калязин и Тутаев, куда теплоходы заходят не так уж и часто. А ходовых дней, если верить расписанию (http://www.tehnotour.ru/reis_info.asp?reis_id=6278), у вас не будет, так что соскучиться не успеете.
                    Светлана, а с покупкой путевки все-таки поторопитесь. Двухместных на главной очень мало, их быстро разбирают.

                    Комментарий


                    • #11
                      И Кинешма будет? Вот это здорово!

                      Комментарий


                      • #12
                        Интересно, а какой компании принадлежит "Чапаев", кто нибудь знает, расскажите! Отдельное спасибо Анатольевне за ссылку расписания движения теплохода!
                        Последний раз редактировалось Светлана; 11-05-2008, 12:55.

                        Комментарий


                        • #13
                          "Чапаев" в аренде у "Инфофлота". А принадлежит Бельскому речному пароходству (Уфа), отсуда "немного восточная кухня", особенно выпечка
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну что, друзья, советуете? А то найденные мной отзывы неоднозначны - от отличных до ругательных, причем все таки пишут что отдых понравился. Я не знаю всех подводных камней этих отзывов, но своим я верю!

                            Комментарий


                            • #15
                              302 FOREVER - 305 NEVER!!!

                              А на "Баумане" кормят лучше!!!


                              Гы-гы-гы, а на MARCO POLO 4* еще лучше!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X