Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Директор ресторана теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Директор ресторана теплохода.

    В 2013 году теплоход "Михаил Булгаков" начинает навигацию с обновленным коллективом судового ресторана. Возглавляет этот коллектив Лариса Викторовна Павлушкина.



    Лариса очень высококвалифицированный специалист, эрудированный и добросовестный руководитель. В 2012 году работала директором ресторана теплохода "Григорий Пирогов". Гости теплохода в своих отзывах благодарили коллектив ресторана, за качественную, вкусную и разнообразную еду. У Ларисы демократичный стиль общения с подчиненными, это способствует тому, что сотрудники чувствуют себя свободно, а это только идет на пользу. Кулинария - это творчество. Это очень хорошо, когда руководитель увлекает людей в коллективе своей целеустремленностью. Она очень исполнительный человек и добросовестно относится к исполнению своих обязанностей.

    Гости теплохода "Михаил Булгаков" встретятся с Ларисой не только в ресторане, но и на увлекательных мастер-классах, на которые она будет приглашать гостей теплохода "Михаил Булгаков"

    Так это было на теплоходе "Пирогов" 2012 году.







    Пожелаем Ларисе успехов в работе на борту теплохода "Михаил Булгаков"!
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Очень ждём встречи!

    Комментарий


    • #3
      Желаю Ларисе Викторовне быстро найти свою булгаковскую колею. Туристов на этом теплоходе почти в два раза больше, чем на Пирожке. А на мастер-класс с большим удовольствием приду.

      Комментарий


      • #4
        Удачи в грядущей навигации, Лариса Викторовна!

        Комментарий


        • #5
          С Ларисой Викторовной я познакомился летом 2012 г., когда приходил встречать и провожать т/х "Григорий Пирогов". Очень тепло пообщались, хотя до этого знакомы не были...
          На т/х "Григорий Пирогов" вообще была очень хорошая команда, причём, как непосредственно команда, так и туристическая бригада, и работники ресторана...

          Успехов в работе на новом теплоходе Вам, Лариса Викторовна!


          Перечитал своё сообщение и решил, что надо прояснить один момент! :yes:
          В своей фразе
          "...была очень хорошая команда, причём, как непосредственно команда, так и туристическая бригада, и работники ресторана..."
          я в основном имел в виду людей, работавших на т/х "Григорий Пирогов" в 2011 г., когда я совершил на нём 2 круиза. И именно их я имел возможность оценить, как профессионалов.
          А т.к. многие из них (но, к сожалению, не все! ) продолжили свою работу на т/х и в 2012 г., то я и объединил две навигации в одну... И поэтому получилось не совсем понятно! :yes:
          Последний раз редактировалось Папа-моряк; 21-03-2013, 16:31.

          Комментарий

          Обработка...
          X