Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А как проходит закрытие навигации?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А как проходит закрытие навигации?

    Первый раз буду участвовать в открытии навигации 2013 и информация уже есть. А как проходит закрытие?

  • #2
    А разве оно должно отличаться ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Natali13 Посмотреть сообщение
      как проходит закрытие?
      В заключительном рейсе навигации все пассажиры вспоминают свои круизы за истекшую навигацию, общаются друг с другом, строят планы на будущее, узнают планы на следующую навигацию и межнавигационный период, участвуют в культурно-развлекательной программе на борту теплохода и т.п. Некоторые выпивают... Особо впечатлительные плакают, особенно если День Рождения на круиз приходится... Вот как-то так, долго рассказывать.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Natali13 Посмотреть сообщение
        Первый раз буду участвовать в открытии навигации 2013 и информация уже есть. А как проходит закрытие?
        Пару раз я участвовала в рейсах закрытия навигации Мостурфлотом "Осенняя река". Natali13, поищите на форуме, найдете отзывы, скорее всего. Мне закрытие нравилось даже больше, чем открытие. Осень, сентябрь, туманы и прохладу люблю больше жары и комаров в Сосенках. Корабль украшен осенними яркими листочками, их лепили и наклеивали всю ночь перед "Осенней рекой" все, кто есть на борту, и девушки с ресепшена, и аниматоры, и методист. Только артисты не вырезают и не наклеивают эти листочки, они разучивают "на ковре из желтых листьев" и "осень-осень ну давай у листьев спросим" )). Сам рейс спокойнее проходит, чем во время открытия, команда дирекции круиза к завершающему рейсу уже учла все недочеты открытия, отработала все недостатки, все уже крутится на борту как часики. Вечером темнеет быстро, и холодно, и все спешат с экскурсий и прогулок на теплоход, на котором тепло, все горит, в ресторанах вкусно, в баре свет притушен, играет пианист, и зажжены яркие разноцветные лампочки на столиках. Вечером почти нет туристов на палубах.

        В завершающем рейсе допиваются окрытые дорогие бутылки коньяков, виски и ликеров в баре, а новых уже вам не откроют, поэтому не все коктейли можно заказать. Но это и неважно уже. В завершающем рейсе все сотрудники устали, но вида не подают, все также улыбаются, и если не выходить на палубу и не смотреть в окно, не догадаешься, что это закрытие, все как всегда.

        И туристы тоже подустали отдыхать и зажигать, им грустно немного, но это нормально. Рейсы "Осенняя река" тоже тематические обычно, как и на открытие навигации, в таких рейсах я уже не принимала участие в постановках и спевках с линейками, растратив за лето весенний подъем и воодушевление )).

        Бубля, ну что с того, ведь в День рождения некоторые просто размышляют о том, что остается во фляге невеликий запас, и осенние флаги зажжены не про нас...

        Комментарий


        • #5
          Большое спасибо всем за такие подробные ответы!

          Комментарий

          Обработка...
          X