Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вика 2-5 или Булгаков 1-5

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вика 2-5 или Булгаков 1-5



    Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ)

    Наша каюта 414!
    Может кто то еще собирается пойди в данный круиз ?
    Последний раз редактировалось Atlantika; 20-02-2013, 11:45.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

  • #2
    Думаю на Вику,хоть и очень люблю Булгакова, так как на Вике уж точно можно выкупить каюту,загрузка еще не такая большая.Не факт что на Булгакове бронь освободится.Но это мое мнение.
    @Моряки Своих не бросают

    Комментарий


    • #3
      Если объективно по каютам, то "Виктория" лучше. На "Булгакове" такого уровня каюты будут только на шлюпочной палубе. Полулюксы на средней не ремонтируются. В них был проведен косметический ремонт перед навигацией 2010 года. Замена ковролина, занавески, покрывала, светильники, мебель. Отремонтирован с заменой оборудования санузел.
      На шлюпочной палубе каюты с балконами полностью перестраиваются и будут как на "Грине" и "Виктории".
      Да, насчет салат-бара на "Виктории" пока не могу сказать. Питание будет как на ней же прошлой весной и на "Грине" осенью.
      На "Булгакове" все полулюксы и вся шлюпочная палуба будет питаться в верхнем ресторане (Арбат).
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        я б на Вике пошла
        просто на ней трехместных кают нет.
        тем более вдруг бронь не освободится,а на Вике всё купят, и пролетите как фанера над Парижем
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          На Вике мы идем с 8 мая на 5 дней

          а щаз выбираем на 1 мая круиз
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
            На Вике мы идем с 8 мая на 5 дней

            а щаз выбираем на 1 мая круиз
            тогда на Вике смысла нет наверное
            но с Булгаковым можно и пролететь
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #7
              На "Булгакове" сам по себе круиз интереснее. Все-таки до Костромы, хотя и нет экскурсии в Ростов Великий.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #8
                Такой же круиз будет на Вике с 8 мая

                Люкс на Вике это конечно космос, жаль что нет полулюкса с балконом на Булгакове, будем думать до субботы, после поездки в затон хотим заехать на СРВ
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #9
                  Наверное вопрос для Андрея как представителю МТФ
                  Можно ли сделать так, мы берем Вику с 2-5 следующий круиз у нас будет с 8 мая, 6-7 число можно ли остаться на борту за дом плату?
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #10
                    Боюсь, что нет. Теплоход может уйти в затон, на нем могут проводиться какие-то мероприятия (корпоративы или для журналистов)
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Из многих теплоходов что у нас есть, это одна из самых самых лучших кают.

                      Взгляды у всех разные, это лично моя точка зрения!
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #12
                        Всем привет!! Я иду на Виктории со 2 мая, ищу попутчиков. Буду рада познакомиться.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X