Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В круиз на т/х "Мамин-Сибиряк" с 27.05.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В круиз на т/х "Мамин-Сибиряк" с 27.05.08

    Встречаемся у стойки регистрации в 12.00:boat:

  • #2
    Куда идете?
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Соловки!
      С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

      Комментарий


      • #4
        Москва-Соловки (без пересадки) - Москва

        Комментарий


        • #5
          Ну да один теплоход так ходит.Я 7 июля еду.
          С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

          Комментарий


          • #6
            Да...Вам осталось еще чуть-чуть подождать. Я вернусь - обязательно Вам расскажу что и как. А Вы случайно раньше не ходили на этом теплоходе?

            Комментарий


            • #7
              Нет еще не был на нем.Я в Питере живу.У меня была путевка на Великий Новгород 25.06.08,но они продали теплоход полностью так что пришлось все срочно менять.Вы случайно не в курсе про каюту №31 т\х Белинский?С двумя элюминаторами?Буду очень ждать вашего рассказа.
              С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

              Комментарий


              • #8
                К сожалению ничего не знаю. Ранее мне не доводилось ходить на т/х проекта 646. Судя по фоткам в инете каюта на "Белинском" и на "М С" очень даже ничего.но меня интересует больше кухня и сервис в общем. А фотки и отзывы попробуйте посмотреть здесь:http://www.trip-guide.ru/ и здесь http://www.vbp.ru/

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо,но вот именно этой каюты нет.Так что придется увидеть в живую.На М С говорят очень маленькии санузел.Буду очень ждать вашего отзыва!!!
                  С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                  Комментарий


                  • #10
                    А что вы всетаки будете заходить в Архангельск?
                    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну вот и посмотрю все сама,так сказать истытаю все + и - на собственном опыте. А по поводу Архангельска - нам его сняли (без комментариев). но зато на Соловках два дня:yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        2 дня на Соловках тоже хорошо.
                        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                        Комментарий


                        • #13
                          Ладненько...я так понимаю попутчиков я не нашла, пойду на борту с кем нибудь познакомлюсь А хоть кто нибудь, в прошлом году ходил на этом теплоходе? Если да,то напишите мне,пожалуйста, хоть в кратце:- чего мне ждать,а то я начиталась в интернете отзывов, а они либо старые,либо один НЕГАТИВ или и то и другое вместе взятые .До 26 мая сего года буду ждать от Вас,дорогие форумчане,весточки.Всем заранее спасибо

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну уже практический дождалась!!!Хорошего плавания,попутчиков,приятных впечетлении,и кораблик что бы хорошии!!!
                            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                            Комментарий


                            • #15
                              Маленькое отступление.Скажите пожалуйста если я приеду на Ленинградский вокзал в 9 53,я успею на СРВ?"Белинский" отходит в 12 30.
                              С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X