Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Демонстрация фильмов на борту... Кинокопилка

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Демонстрация фильмов на борту... Кинокопилка

    На борту теплохода вечером традиционно проходит кино-клуб, где туристы могут увидеть интересные актуальные фильмы.
    В хорошую погоду демонстрация проходит с проектора на большой экран
    на открытой (солнечной) палубе ...
    Мы с удовольствие учтем Ваши пожелания ...

  • #2
    Про художественные ничего не скажу, а про вот документальные...
    В 2011 г. в Пермском рейсе т/х "Григорий Пирогов" туристам показывали 2 документальных фильма, которые собрали аншлаги:
    один был посвящён Кунгурской ледяной пещере (он, по-моему, так и назывался "Кунгурская ледяная пещера"), а другой был посвящён строительству КиМ (и назывался он "Каналы").
    Это я к тому, что я считаю, что туристам будет интересно узнать и о тех местах мимо которых они проходят, и о том месте, куда они едут...

    P.S. А вообще, в "МТФ" работает очень знающий человек и интересный рассказчик, который, как мне кажется, поделится с Вами информацией о том, что интересно туристам. И Вы этого человека, наверняка знаете. :yes: Это...
    Это Пославский Александр Николаевич!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Это я к тому, что я считаю, что туристам будет интересно узнать и о тех местах мимо которых они проходят, и о том месте, куда они едут..
      Согласна на все 100

      Комментарий


      • #4
        А можно я внесу своё предложение?Очень хорошие х/ф "День выборов"(2007),"Волга-Волга"(1938г)...А в жаркий летний день очень хочется прохлады,если будет возможность,демонстрируйте х/ф "Чародеи"(1982),"Ирония судьбы,или с легким паром!"(1975)... С уважением,Ольга.

        Комментарий

        Обработка...
        X