Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Судьба теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Судьба теплохода.

    Дорогие бывалые речники! Кто знает о судьбе т\х "Советская Конституция"? Где он приписан, может его переименовали? На нём был мой первый круиз "М-А-М". Осталось много прекрасных воспоминаний.
    :boat: Капитан, капитан, улыбнитесь!

  • #2
    Жив - здоров этот теплоход.
    Приписан он к Москве, оперирует им "Мостурфлот", а называется он сейчас "Николай Карамзин".
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #3
      Большое спасибо! Тему можно закрыть.
      :boat: Капитан, капитан, улыбнитесь!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
        Дорогие бывалые речники! Кто знает о судьбе т\х "Советская Конституция"? Где он приписан, может его переименовали? На нём был мой первый круиз "М-А-М". Осталось много прекрасных воспоминаний.
        Саша абсолютно прав, теплоход "Советская Конституция", проект 301, постройки 1981 ныне носит название "Николай Карамзин", чувствует себя прекрасно, работает от Москвы.


        Читайте здесь: http://forum.flot.su/showthread.php?t=426 и здесь:
        Последний раз редактировалось Perished; 28-04-2008, 12:45.
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • #5
          А может кто нибудь знает о теплоходе " Тарас Шевченко"? Как он называется сейчас? Тоже с него все начиналось....

          Комментарий


          • #6
            Мне уже ответили на мой вопрос,спасибо!

            Комментарий


            • #7
              В нашем справочнике есть информация по всем работавшим в России пассажирским теплоходам, включая проектные названия судов, историю переименований, и действующее (последнее) название. Приглашаем ознакомиться.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                В нашем справочнике есть информация по всем работавшим в России пассажирским теплоходам, включая проектные названия судов, историю переименований, и действующее (последнее) название. Приглашаем ознакомиться.
                Действительно,к чему эти лишние вопросы,когда все расписано от А до Я.
                РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                Комментарий

                Обработка...
                X