Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровый образ жизни на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровый образ жизни на теплоходе

    До круиза на т/х "Михаил Булгаков" я ходила на других теплоходах, такие как "Очарованный странник", "Рихард Зорге", "Г. Плеханов". Ни на одном из этих т.х. не проводилось утренней зарядки, а уж тем более фитнеса. Большое спасибо дирекции теплохода "Михаил Булгаков" за заботу о туристах.Отдельное спасибо спортивному инструктору Марине Рыбаковой за прекрасные занятия. Все 12 дней я с удовольствием посещала ее занятия,которые помогли не набрать лишнего веса. Очень здорово выходить на палубу рано утром и заниматься зарядкой под руководством опытного инструктора,а потом через час после сытного обеда еще заниматься фитнесом.
    Хорошо бы если было бы достаточно мячей и другого спортивного инвентаря, чтобы можно было бы пользоваться сразу всем желающим,а не по очереди.

  • #2
    Единственное место, где делаю утреннюю зарядку в прекрасном настроении - это теплоходы.

    Комментарий


    • #3
      Инвентаря на теплоходе достаточно, это не Плеханов. Очередей нет.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо, что помните... А надеюсь, что Вы продолжаете вести здоровый образ и в жизни, а не только на теплоходе. Если возникнут какие-нибудь вопросы по фитнесу, видам занятий, пишите. Я обязательно отвечу.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо вам, Марина. Я продолжаю заниматься зарядкой по утрам дома,включая те упражнения,которые вы нам давали.

          Комментарий


          • #6
            Очень хорошо! Соблюдайте режим дыхания и питьевой режим.Обязательно с Вами встретимся на солнечной палубе, на зарядке.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Мариджита Посмотреть сообщение
              Очень хорошо! Соблюдайте режим дыхания и питьевой режим.Обязательно с Вами встретимся на солнечной палубе, на зарядке.
              Обязательно!!!!

              Комментарий

              Обработка...
              X