Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый декплан теплохода

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новый декплан теплохода

    С сегодняшнего дня можно бронировать и оплачивать каюты на шлюпочной палубе теплохода, смотрите тут

    Огромный выбор самых разнообразных категорий кают. На все вкусы и кошельки.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Добрый ночи,дня!- кому как угодно.Я посмотрел новый дек-план шлюпочной палубы т/х М.Булгаков, и может я, что-то не понимаю???Из схемы я понял:Что каюты(полулюкс"Б")400,401,402,404- 2-х местные с одной, не раздвижной двухспальной кроватью; каюты(полулюкс "а"):405, 406,407,408 и т.д числятся как 4-х местные...Так я только одного не понимаю:двухспальная кровать,диван 1,50-2м, а где четвертое спальное место??? И у меня еще вопрос по поводу кроватей на "новой" шлюпочной палубе: как узнать: они все двухспальные (единые с одним матрасом как на т/х К.Виктория) или раздвижные с двумя матрасами(я не имею в виду люксы и п/люксы)???
    Последний раз редактировалось Nik 27; 01-11-2012, 03:47. Причина: балда
    С Уважением. Никита

    Комментарий


    • #3
      Все очень просто.
      Каюты 413 и 414, это бывшие ПЛ 423 и 424 (по старому декплану). В них ничего не меняется, только пристраивается балкон.
      Там остается двуспальная нераздвижная кровать и маленький "детский" диван.
      То-же самое с каютами "люкс" 415 и 416 (по старому 427 и 4440). Их планировка не меняется, двуспальная нетрансформируемая кровать в спальне остается, только добавится балкон и второй телевизор в спальню (туристы просят).
      Каюты 417-420 (носовые) вообще никак не меняются. Там остаются две кровати, которые можно сдвинуть и раздвинуть.
      Так же в абсолютно новых каютах, которые сейчас делают, с номерами 401-412, будут такие "сдвижные-раздвижные" кровати.
      Плюс в каютах 405-412 раздвижной диван на одно или два дополнительных места, "семейные каюты".
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Андрей Рассамахин, спасибо за информацию для будущего.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо за ответ!
          С Уважением. Никита

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            С сегодняшнего дня можно бронировать и оплачивать каюты на шлюпочной палубе теплохода, смотрите тут

            Огромный выбор самых разнообразных категорий кают. На все вкусы и кошельки.
            а почему нельзя на шлюпочной палубе сделать трёх местную каюту по токойже цене как и на нижней палубе ?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Diolnick Посмотреть сообщение
              а почему нельзя на шлюпочной палубе сделать трёх местную каюту по токойже цене как и на нижней палубе ?
              Так категории разные, с разной площадью... На шлюпке полулюксы, да ещё и с балконом.
              Имеющийся ассортимент кают призван удовлетворить туристов с самыми разными запросами и толщиной кошелька...
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #8
                Если сделать проекцию с большого рынка жилья на маленький рынок теплоходных кают, это все равно что цены на "трешку" в пределах 3-го кольца и в Митино, Ново-Косино или Южном Бутово. Разный спрос - разная цена.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Подскажите пожалуйста, на декплане теплохода одноместные каюты 355 - 358 заметно меньшего размера чем остальные однушки. Они и на самом деле меньшей площади?

                  Комментарий


                  • #10
                    Немного меньше.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Всем добрый день.
                      Хотел уточнить информацию конкретно о 403 каюте.
                      Ибо читаю
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Все очень просто........
                      Так же в абсолютно новых каютах, которые сейчас делают, с номерами 401-412, будут такие "сдвижные-раздвижные" кровати.
                      А в описании и на фото каюты вижу два каркаса и один большой матрас.
                      Поэтому задам вопросы
                      1. Какая кровать в 403 каюте?
                      2. Что есть на балкончике 403? Стол, стулья?
                      Очень буду признателен за ответ!

                      Комментарий


                      • #12
                        Лучше, конечно, подождать ответ Андрея Рассамахина, но я на форуме где-то уже читала, что в таких каютах с раздвижными кроватями, если вы хотите, чтобы было два отдельных спальных места, надо заранее позвонить в офис, назвать рейс, и тогда перед вашим рейсом кровати раздвинут и положат два отдельных матраса.

                        Конечно, на балконе есть столик и два стула. Жаль, те, кто ходит в полулюксах, не говоря уже о люксах, ничего не пишут и не выкладывают фото на форум.

                        Комментарий


                        • #13
                          А еще на балконе появился очень удобный шезлонг!

                          Комментарий


                          • #14
                            Какая трогательная фотография! Не хочется впадать в сентиментальность и пафос, но я думаю, что вот ради таких фотографий и ради таких мгновений, сотрудники МТФ и работают на своей работе, а все команды теплоходов во главе с их капитанами несут вахту! Ведь не только из-за денег, наверняка, не таких уж и больших. Конечно, работа нелегкая, зато результат в лице благодарных туристов виден сразу!

                            Так что не зря переделывали шлюпочную, не зря каждый день стараются улучшить сервис, и сделать время, проведенное туристом на теплоходе, радостнее!

                            Комментарий


                            • #15
                              В 401-404 каютах на балконе шезлонг не помещается, там только стол и стулья. А в остальном все верно. При покупке путевки или сейчас еще не поздно сказать в офисе, что нужна раздельная кровать.
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X