Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Звезда Днепра. Одесса-Севастополь-Ялта-Херсон-Запорожье-Киев 11-22 августа 2013г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Звезда Днепра. Одесса-Севастополь-Ялта-Херсон-Запорожье-Киев 11-22 августа 2013г.

    Решили повторить путешествие по Черному морю и Днепру. Отличия от 2011г.: не май, а август, не из Киева, а в Киев, дополнительно стоянка в Ялте. Цена главной палубы в Инфофлоте со всеми скидками 36500 руб. на 12 дней. Нас уже пятеро. Присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось Кадровик; 23-09-2012, 20:51.

  • #2
    Численность нашей компании увеличилась до 8 человек. Торопитесь, количество кают, выделенных для российских туристов уменьшается!

    Комментарий


    • #3
      Как это не смешно и не обидно, но у меня совершенно противоположная ситуация. Я ходил в 2011 в конце августа из Одессы в Киев. А в 2013 хочу как раз на майские праздники сходить. Тем более их хотят увеличить. Но к сожалению первомайского рейса в след. году не будет, поэтому пока забронировал на 8 мая из Киева в Одессу.

      Комментарий


      • #4
        В Технотуре со всеми скидками 35739 Еще можно убрать первый и последний день - минус 7200 рублей.
        http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

        ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Михаил Мозжухин Посмотреть сообщение
          Еще можно убрать первый и последний день - минус 7200 рублей.
          Нет, убирать ни первый, ни последний день не будем, а первому с удовольствием добавили бы хоть парочку деньков. Грех в Одессе в августе не покупаться в Черном море.
          Говорю как участница данного мероприятия.

          Комментарий


          • #6
            А как так блок кают? а если я туда не хочу? А если, допустим, нужен Люкс?


            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
              А как так блок кают? а если я туда не хочу? А если, допустим, нужен Люкс?
              Как раз Люксы и полулюксы иностранцы хуже всего берут. Последнее время они тоже дньги считать научились.

              Комментарий


              • #8
                А есть ли цены на каюты данных категорий и фото? А то я не нашел!


                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                  А как так блок кают? а если я туда не хочу? А если, допустим, нужен Люкс?
                  Для российских турагентов Червона Рута выделяет каюты на нижней(четырехместные), главной, средней(двухместные) и шлюпочной(двух- и одноместные) палубах в количестве 40-45 мест. Люксов в этом блоке не было никогда. Они могут появиться только по отдельному запросу

                  Комментарий


                  • #10
                    Скорее всего мы пойдем свами! Каюта на ШЛ палубе.
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      Скорее всего мы пойдем свами! Каюта на ШЛ палубе.
                      В наших рядах пополнение! Здорово!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                        А есть ли цены на каюты данных категорий и фото? А то я не нашел!
                        На Технотуре можно задать поиск по теплоходу и найти "Звезду Днепра". Фотографий, правда, у них мало.
                        Где-то на нашем форуме должен быть отчет Селебрайны, она ходила на "Звезде Днепра", кажется в 2010 году.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          Olga, ВОТ эта тема
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #14
                            Роман Аниканов, спасибо за сноску. С удовольствием еще раз погрузилась в Нинин рассказ о ее путешествии. Жаль, что ей не удалось его завершить.

                            Комментарий


                            • #15
                              Мне и самой жаль... бОльшую часть того, что хотела сказать, я тогда успела изложить, а потом начался страшный загруз на работе. Когда он завершился через несколько месяцев, запал прошёл и впечателния несколько стёрлись - а там и новые круизы подоспели

                              Думаю, что через пару лет (если всё будет хорошо) повторю Днепр, только теперь уже из Одессы

                              Этим летом на "Звезде" ходили мои знакомые и всем остались довольны. Принципиально ничего на теплоходе не поменялось за исключением маршрута - у них не было Дуная
                              Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                              В чём и подписуюсь

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X