Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рейсы-2013

    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    В 2013 теплоход Михаил Булгаков идет в круиз Москва-Астрахань-Москва.
    Спасибо за сообщение! Интересно!!! :yes:
    Влад, а когда будет более подробная информация?
    Сказал "А", давай, говори оставшиеся буквы!!! :laugh:

  • #2
    Именно сейчас, в эти дни, в Сортавале проводится совещание по согласованию расписаний туристического флота на 2013 год. Наш руководитель службы движения находится там.
    В предварительном расписании "Булгакова" действительно есть Астрахань, но это расписание пока предварительное. Мы не выкладываем на сайте предварительные расписания столь ранней версии, поскольку практически точно в них еще будут вноситься существенные поправки. После согласования в Сортавале и технической работы над правками расписания будут выкладываться.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      Андрей, спасибо за информацию!
      Я и сам считаю, что лучше выложить расписание в ноябре и потом его уже не менять, чем выкладывать его в апреле предыдущего года, а потом вносить в него 1001 ночь исправление, изменение и дополнение! :yes:

      Комментарий


      • #4
        Должна быть разумная середина. Выкладывать сырое расписание - нервировать потом заменами-отменами и без того "нервную" ситуацию с рейсами навигации текущей. Но и тянуть до октября-ноября тоже плохо, надо чтобы люди могли планировать следующее свое лето имея перед глазами максимально возможное количество вариантов разных операторов. Август, не позднее сентября - наиболее оптимально. Хотя я считаю, что мы (МТФ), конечно, всегда затягиваем на 2-3 недели, лучше пораньше. Но у нас многовато внутренних согласований - иностранный отдел, "русский" отдел, у каждого свои пожелания и особенности, которые надо учесть.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #5
          Меня весьма забавит детальное обсуждение рейсов 2013 на некоторых других форумах начавшееся чуть не с июня.

          С уважением.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
            забавит детальное обсуждение
            Отчего же, люди ищут для себя лучший маршрут, выбирают под него нужные даты, утверждают график отпусков на 2013 год, начинают копить деньги... Вот если выбранный круиз отменят/перенесут, тогда да, неприятно!

            Комментарий


            • #7
              открыла круизы Водохода на 2013 год. цены на Пермь на "Нижнем Новгороде" такие же, как в этом году
              не пойму, это баг или фича?
              или они потом потихоньку поднимут?
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Цены какие указанны щаз они верны!
                До НГ будут именно такими, как сказали щаз в Въ
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                  Цены какие указанны щаз они верны!
                  До НГ будут именно такими, как сказали щаз в Въ
                  спасибо
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я меня не очень память на цены, но кажется цена на Рублев СПб - Каз - СРВ в этом году, не сильно отличается от прошлогодней. Если Андрей или кто еще меня поправят, буду благодарен.

                    С уважением.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      Она вообще не отличается
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #12
                        Привет! Вчера на заключительной встрече с туристами рейса Москва-Питер-Москва было сказано ,что в центральном офисе можно предварительно записаться на рейсы "М. Булгакова" на следующий год....Меня заинтересовал рейс с заходом в Самару и Елабугу....По телефону оператор ответил,что ничего не знает о такой записи...Хнык-хнык....:heh:

                        Комментарий


                        • #13
                          Я предупреждал о том, что просит соединить с центральным офисом в ИРА. Позвоните ещё раз.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Позвонили оставили заявку на Астрахань " если " будет летом
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #15
                              Я тут только одного не понимаю: что за ажиотаж вокруг т/х М.Булгаков о продаже круизных путёвок на 2013 год? В том году здесь на форуме и в офисе продаж на СРВ тоже панику наводили:"чтобы приобретали круизы до нового года" т.к. скидка+ выбор кают и круизов; я к тому , что ближе к зиме будет более реальное расписание круизов на 2013г, с конкретными датами и стоянками, надеюсь+ скидка.
                              А здесь до маразма доходит: запись на круиз, на Астрахань, на 2013 год.Извините нет слов!
                              Мне тоже 3-й год подряд при бронировании круиза в офисе на СРВ говорят: на сроках меньше месяца до круиза- предоплату не берём, круиз должен быть выкуплен за месяц до начала круиза и т.д.Только каждый раз мне хочется спросить: как получается такое, когда при низкой загрузке путёвка продаётся за 3 дня, причем я выкупаю одну и туже каюту ( осенью в 2010г.-Плёс,в 2011г.-Казань,Осеняя река,в этом году как я понимаю-Елабуга (которая осенью не очень привлекательна по сравнению с летом)).
                              Последний раз редактировалось Nik 27; 16-08-2012, 00:55.
                              С Уважением. Никита

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X