Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт: Чемпионат Европы по футболу 2012 Польша/Украина

    Дорогие форумчане! 8 июня стартует чемпионат Европы по футболу. Наверняка среди вас есть футбольные болельщики! Давайте обсуждать здесь игры нашей сборной, а также матчи других сборных. Кстати, какие по вашему шансы нашей сборной на победу в турнире?

  • #2
    Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Кстати, какие по вашему шансы нашей сборной на победу в турнире?
    Адвокат же сказал, что никаких. я ему верю.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      Да это он хитрит, мне кажется. Завлекает. Дескать, сейчас все поверят. что мы слабые и немощные - а мы как развернемся, как вдарим - и все - немцы с испанцами зализывают раны!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
        Да это он хитрит, мне кажется. Завлекает. Дескать, сейчас все поверят. что мы слабые и немощные - а мы как развернемся, как вдарим - и все - немцы с испанцами зализывают раны!
        кстти у нас единственная сборная которая не травмировалась и не отравилась. тьфу -тьфу -тьфу

        "Чемпионат.com" сообщил о записи официальной песни сборной России на чемпионат Европы — 2012. Песню написали известные советские авторы Александра Пахмутова и Николай Добронравов, а исполнили композицию под названием "Это наша игра" Александр Скляр, Александр Маршал и Алексей Гоман.

        http://euro.championat.com/football/...evro-2012.html


        Пахмутова -это не Дискотека Авария, это класс.
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #5
          Мурка Анна ,спасибо за ссылку.Очень надеюсь вы не обидитесь, если я размещу видео, чтобы удобнее было послушать эту замечательную песню.
          Последний раз редактировалось loric; 08-06-2012, 11:04.
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            Мурка Анна ,спасибо за ссылку.Очень надеюсь вы не обидитесь, если я размещу видео, чтобы удобнее было послушать эту замечательную песню.
            спасибо а то я вытаскивать видео не умею из страницы
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #7
              наши станут чемпионами европы, потом мира, потом олимпийских игр, потом европы...или я порядок перепутал ? футбол - это коллективная игра - а у нас в россии с колхозами беда с 1917 года.....думаю из группы не выйдут....и это хорошо....

              Комментарий


              • #8
                Как стало известно, В.В. Путин и Д.А. Медведев вылетели в Польшу на матч Россия - Чехия. Так что нашей сборной обеспечена сегодня поддержка на высшем уровне! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                  Как стало известно, В.В. Путин и Д.А. Медведев вылетели в Польшу на матч Россия - Чехия. Так что нашей сборной обеспечена сегодня поддержка на высшем уровне! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
                  Оно конечно неплохо. Правда, лучше сделали бы так, чтобы в каждой деревне, и каждом дворе, мальчишки могли бы играть в футбол. Как это было лет 25 назад, в СССР. Лично я, скептически смотрю на наши шансы. Этот состав спел свою песню четыре года назад. А сейчас, если мы действительно хотим хоть что-то показать в 2018 году, сборную надо переформировывать полностью. ИМХО конечно.

                  С уважением.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    В.В. Путин и Д.А. Медведев вылетели в Польшу на матч Россия - Чехия
                    Летают голуби.....Ну так, думаю теперь точно сольют....будут все время на трибуны смотреть....
                    Да здравствует российское правительство - самое гуманное правительство в мире....
                    на какие баблосы? Туда билет стоит около 400 евро плюс отель плюс перелет - это минимум 100 000 руб...пусть отчитаются за свои или государственные...Тут на теплоходе за 5 дней - 30 000 просют...
                    Правда, лучше сделали бы так, чтобы в каждой деревне, и каждом дворе, мальчишки могли бы играть в футбол. Как это было лет 25 назад, в СССР.
                    Отстали от жизни - теперь платное образование для мальчишек и то для тех, кто не ширяется... какой футбол-мутбол...?

                    Комментарий


                    • #11
                      Отличная песня!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                        Этот состав спел свою песню четыре года назад. А сейчас, если мы действительно хотим хоть что-то показать в 2018 году, сборную надо переформировывать полностью.
                        Полностью с Вами согласен! Необходимо было набрать молодых ребят из российской премьер-лиги, ну и Аршавина в качестве дядьки-наставника взять. И вперед!

                        Комментарий


                        • #13
                          Путин и Медведев не едут....

                          Комментарий


                          • #14
                            Составим тройку призеров. Вот как у меня

                            1. Германия
                            2. Испания
                            3. Пока думаю
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Владислав Викторович, по первым двум позициям я с Вами согласен. А третьим будет, мне кажется кто-то из группы D: Англия, Франция или Швеция. Наиболее вероятно:
                              1. Германия
                              2 Испания
                              3. Англия
                              или:
                              1. Германия
                              2. Испания
                              3. Франция
                              Кроме того я и Украину не сбрасываю со счетов - хозяева все-таки. Польшу как призера не рассматриваю - из группы то они, наверняка выйдут, но в четвертьфинале им играть с кем-то из группы В: Германией, Голландией или Португалией. Их поляки не пройдут.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X