Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва - Елабуга - Москва Т/х "Александр Свирский" 20.06.12-02.07.12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва - Елабуга - Москва Т/х "Александр Свирский" 20.06.12-02.07.12

    Добрый день, форумчане! Я только сегодня зарегистрировался на форуме, хотя просматриваю его в качестве гостя уже 2 года. В этом году отправляюсь на теплоходе "Александр Свирский" в круиз Москва - Елабуга - Москва в свой 9-й круиз. Кто нибудь из форумчан идет в этот круиз? Буду рад знакомству!

  • #2
    Вячеслав Пиляев, боюсь, что многие из "актива" форумчан не смогут воспользоваться Вашим любезным предложением , ибо отправляются 17-го июня в ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Удачного Вам круиза!
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #3
      Вячеслав Пиляев, и не поленитесь потом познакомить нас со своими впечатлениями. 9 круизов - это уже речной волк. :yes:Отличного путешествия и хорошей погоды. :boat:

      Комментарий


      • #4
        Да! Обязательно наваяю отчет с фотографиями по этому круизу. Так же, если будет интересно, расскажу о более ранних своих путешествиях - в частности на супертеплоходе "И.А. Крылов" до Санкт-Петербурга в 2003 и 2004 г.г., а также на теплоходе "Григорий Пирогов" до Астрахани в 2005 году. А были еще "Плеханов", "Рихард Зорге", "Анна Ахматова". А были еще два круиза в прошлом веке (1997 и 1999 г.г.) по "московской кругосветке" на "Профессоре Звонкове" (нынешнем "Александре Свирском"). Правда, я еще ни разу не писал отчеты, так что буду учиться!

        Комментарий


        • #5
          Вячеслав Пиляев, лично мне будет очень интересно, особенно о круизах
          на супертеплоходе "И.А. Крылов" до Санкт-Петербурга в 2003 и 2004 г.г.

          Комментарий


          • #6
            Итак, уже сегодня отправляюсь круиз на теплоходе "Александр Свирский" Москва - Елабуга - Москва!!! Позади дни ожидания, впереди - белоснежный теплоход идущий по просторам Волги и Камы! Прощаюсь с форумом до 2-го июля.

            Комментарий


            • #7
              Хорошей Вам погоды и необыкновенных впечатлений!
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #8
                Присоединяюсь к пожеланиям. Желаю хорошей погоды, массу впечатлений и только хорошего настроения

                Комментарий


                • #9
                  Поздравляю с возвращением. Будем ждать отзыв

                  Комментарий


                  • #10
                    Сегодня вернулся из круиза Москва - Елабуга - Москва. Круиз понравился, что касается теплохода - я сравнивал с прежним "Профессором Звонковым" - некоторые переделки мне не очень понравились.

                    В ближайшее время наапишу отчет - только надо разобрать фотографии и собраться с мыслями - как и что писать - все таки это первый мой отчет.

                    Комментарий


                    • #11
                      С возвращением! Интересно будет почитать рассказ о путешествии! Ждем
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                        В ближайшее время наапишу отчет - только надо разобрать фотографии и собраться с мыслями - как и что писать - все таки это первый мой отчет.
                        Хотелось бы почитать отчёт. Рассматриваю этот т/х как один из вариантов на август в сторону Казани. На Водоходовском форуме об этом теплоходе как-то не очень лестно отзываются. Но там мнения, насколько я понял, складываются непонятно из чего - из написавших никто на нём не ездил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Извините друзья - совершенно сейчас нет времени. Как вышел на работу - сразу навалилось одно, другое, третье. В выходные надо было на дачу съездить. Так что постараюсь на этой неделе к отчету приступить.
                          Что касается теплохода "Александр Свирский" - нормальный теплоход. Конечно, тех кто привык на четырехпалубниках путешествовать он разочарует (Водоходовцы привыкали на "крокодилах" и "чемоданах" в круизы гонять -поэтому он и кажется им "негативом". А мне нравятся маленькие, уютные теплоходы 305 проекта - обстановка на них какая-то душевная, домашняя. Четырехпалубники на который я очень хочу попасть - "Михаил Булгаков", "Княжна Анастасия" и "Андрей Рублев" - слишком много отзывов хороших об этих теплоходах. Но они пока мне не по карману.

                          Комментарий


                          • #14
                            в этом году дешевле было сходить на четырехпалубнике, чем на 305 проекте...
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
                              Конечно, тех кто привык на четырехпалубниках путешествовать он разочарует (Водоходовцы привыкали на "крокодилах" и "чемоданах" в круизы гонять -поэтому он и кажется им "негативом".
                              В прошлом году ходили на Феликсе Дзержинском, который показался нам с женой большой гостиницей эконом-класса. Я не про негативные/позитивные стороны круиза, а просто в общее впечатление от корабля. И есть люди, которые на нём ездят регулярно и их это устраивает. Но там основной фактор - цена. За эти деньги - вполне нормально.

                              На 305 ещё не были, вот и интересно послушать из первых уст, так сказать

                              Сообщение от Мурка
                              в этом году дешевле было сходить на четырехпалубнике, чем на 305 проекте...
                              В прошлом году было так же. А раньше они дешевле были?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X