Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход идет в Москву.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход идет в Москву.

    Пять минут назад, теплоход "Михаил Булгаков" прошел город Кострому. Закончен ремонт и скоро теплоход будет в Москве.





    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    А когда он придет на СРВ?

    Комментарий


    • #3
      Он сначала пойдет в Хлебниково. На СРВ уже на посадку туристов.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #4
        Хорошая новость. Спасибо.

        Комментарий


        • #5
          Хорошая новость! Будем ждать с нетерпением своего рейса

          Комментарий


          • #6
            Добрый день! Скажите, пожалуйста, что находится перед каютами 307,308, 317, 318? Не будет ли шума и вибрации от «трубы»?

            Комментарий


            • #7
              И еще вопрос: директор ресторана Король Л. В. случайно не была директором ресторана на «Репине» в 2011 году? Знакомое лицо, а вот вспомнить не могу, где ее видела…

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Мария К. Посмотреть сообщение
                Добрый день! Скажите, пожалуйста, что находится перед каютами 307,308, 317, 318? Не будет ли шума и вибрации от «трубы»?
                Можете быть спокойны, шума от труб в районе указанных Вами кают нет.

                Комментарий


                • #9
                  Чуть позже выложу фотографии Булгакова с рейда в Ярике
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Мария К. Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Скажите, пожалуйста, что находится перед каютами 307,308, 317, 318? Не будет ли шума и вибрации от «трубы»?
                    Там сувенирный киоск, бельевая кладовая и гладильная комната. Выхлоп труб проходит через ресторан.

                    Сообщение от Мария К. Посмотреть сообщение
                    И еще вопрос: директор ресторана Король Л. В. случайно не была директором ресторана на «Репине» в 2011 году? Знакомое лицо, а вот вспомнить не могу, где ее видела…
                    Нет, на "Репине" она не работала. В прошлом году работала на "Булгакове", а до этого на теплоходе другой компании.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      фото от 12 мая 2012 10-40 до Углича


                      Последний раз редактировалось alexpop; 14-05-2012, 12:15.

                      Комментарий


                      • #12
                        Вот спасибо!
                        А я "Булгакова" не успел снять и очень расстроился. Заболтались с коллегами на правом борту. Ведь знал же по времени - ну сейчас, плюс-минус 15 минут должен показаться навстречу. И увидел в итоге только "хвост".
                        Второй снимок: "Княжна Виктория" заходит в Угличский шлюз снизу.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          спасибо за ответы!

                          Комментарий


                          • #14








                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение

                              А говорят с животными нельзя, а тут вот какой кот:laugh::laughing:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X