Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Княжна Виктория» с 5 по 8 мая

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Княжна Виктория» с 5 по 8 мая

    Идёт ли кто еще из участников Форума в этот рейс?

  • #2
    Вопреки некоторым пессимистическим настроениям, рейс грузится довольно неплохо. Присоединяйтесь.

    Комментарий


    • #3
      У меня не было пессимистических настроений насчет Виктории, когда я увидела, как быстро на 100% загрузился рейс в Кострому 09-13 мая 2012 года.

      Есть такое выражение, которое мне нравится: "Порядок бьет класс". Сначала про "порядок" - здесь я подразумеваю то, что теплоход Княжна Виктория заткнет за пояс все известные мне речные теплоходы своим комфортом, что для меня очень важно, и, думаю, что для многих других вымотанных этой бесконечной зимой и затянувшейся весной москвичей тоже. Есть, конечно же люди, энтузиасты эстеты, которым плевать на и на удобства, и на вечерние программы, и на ресторанные изыски, но их меньшинство, в основном это форумчане всех известных мне речных форумов.

      Под классом же я подразумеваю класс маршрутов Княжны Виктории, маршруты эти выучены наизусть даже мной, хотя о отдыхаю на воде всего лишь с 2007 года, а эти рейсы Виктории именно такие, о которых поется в песне "Маршруты московские, маршруты знакомые..." ). Виктория проигрывает, казалось бы, другим теплоходам, предлагающим маршруты поинтереснее, но у массового туриста, как выясняется, свои, привычные предпочтения.

      Мостурфлот с Княжной Викторией угадал ожидания жаждущих полноценного отдыха москвичей, снобов в некотором роде, согласных чуть переплатить, но взамен получить тонкие удовольствия отдыха на шикарном теплоходе.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Мостурфлот с Княжной Викторией угадал ожидания жаждущих полноценного отдыха москвичей, снобов в некотором роде, согласных чуть переплатить, но взамен получить тонкие удовольствия отдыха на шикарном теплоходе.
        Ой, Татьяна! Как чую, обзовут снова наш форум "гламурной сектой поклонников лимузинов и МТФ" :laughing:

        Комментарий


        • #5
          Я не все форумы успеваю прочитывать, поэтому не знаю, какие кому ярлыки приклеивают, но да, натыкалась несколько раз на форуме одной хорошей компании на предвзятое отношение к форумчанам МТФ, окрики, типа и вы туда же с нами собрались? А теплоход Сергей Образцов с детской программой и кукольными спектаклями там вообще сравнили с борделем. Я думаю, это конкуренция, не более того. Как говорится, бизнес - ничего личного.

          Загрузка Княжны Виктории говорит сама за себя. Вот и на Булгакова на рейс Москва Майская совсем мест не осталось! Что же это означает?

          Во- первых, конечно же, то, что А.Пушкин гениальный поэт, все ведь знают: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" )). А во-вторых, мне кажется то, что чутье не подвело руководителей МТФ. Нужны, как выясняется, и москвичам, и не только москвичам, тематические рейсы и "Осень в Плесе", сыгранная в весеннем Плесе, барды на зеленой стоянке и романсы по вечерам, тайский массаж и даже рейсы для желающих оздоровиться, читай похудеть, со специальной программой Института питания и особой диетой )).

          Сама же я в раздумьях, сначала определившись с Байкалом, а потом неожиданно решившись на Эльбу и Влтаву в декабре, на Дрезден и Прагу, понимаю, что длинный рейс (планировала Есенина в августе) я не потяну финансово, а над списком коротких рейсов я сейчас в глубоких раздумьях. То я хочу послушать "Изгиб гитары желтой" на Булгакове в конце мая, посмотреть на Медведицу, я, кстати по ней в свое время ходила в байдарочный поход ), то, наоборот, божеупаси, не хочу никакой гитары и никакого "Солнышка лесного" ), а наоборот вовсе, хочу романс "Ямщик, не гони лошадей" на Виктории )), зеркало в фигурной оправе над туалетным столиком, и сидеть на балконе, потягивая коктейль)). Ой, опять не туда понесло, опять он, проклятый гламур! Что же это такое, я ведь комсомолкой была и печку умею топить, а все не туда заносит )).

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
            Вопреки некоторым пессимистическим настроениям, рейс грузится довольно неплохо.
            Загрузился за выходные. Я рада за МТФ, честное слово! Этот рейс выставили на продажу совсем недавно, и никакого пиара теплохода Княжна Виктория не было, то есть, может быть, я не заметила пиара, а рейс весь продан.

            Одно смущает, я не одна такая, значит! Нас таких, любящих прокатиться на красивом белом теплоходе за туманом и за запахом тайги чтобы классно отдохнуть за 3 дня чтобы выпить вино из одуванчиков и потанцевать на палубе под Бурановских бабушек, оказывается много!

            Комментарий


            • #7
              отрадно

              Комментарий


              • #8
                Совсем скоро пойдет обратный отсчет времени до круиза

                А пока вспомним, как мы ходили на "Викторию" прошлой осенью

                Комментарий


                • #9
                  semen-off, удачного круиза и хорошей погоды.

                  Комментарий


                  • #10
                    Теплоход готов к выходу из затона.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Владислав Хасиков, удачной и спокойной навигации.

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо!
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Форумчане, свистать всех на солнечную палубу или балкончики = отличной вам погоды.

                          Комментарий


                          • #14
                            Хоть немного и простужена, но постараюсь придти проводить Викторию и форумчан в круиз.
                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • #15
                              Мы выходим из затона.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X