Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весенние каникулы в Москве

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Весенние каникулы в Москве

    Наша поездка в Лукоморье и встреча с детьми прошла просто на высоте! Огромная благодарность Владу и всем, кто принимал участие в организации,а так же всем тем, кто не остался равнодушным. Сегодня я поняла, какая колоссальная подготовительная работа была проведена. И очень радостно на душе, что никаких сбоев не было.
    Спасибо Лене, которая с 10 утра в фойе надувала воздушные шарики для детей. Татьяне, которая приехала на встречу из Зеленограда.
    И спасибо Марине за очаровательных цыплят, которых она шила по ночам.
    Самым дорогим и трогательным для меня стали улыбки детей, их смех, радость и приглашение приехать к ним в гости.
    С 10:45 утра мы вовсю караулили автобус, который с минуты на минуты должен был подъехать.


    Потихочнечку перетаскали шарики в машину, где уже лежали заготовленные пакеты с подарками для ребят и красочными программками мюзикла.




    Вскоре раздался звонок от водителя, который сообщил, что они уже подъехали на какую-то другую стоянку и собираются пешком идти к нам. Влад попросил их никуда не идти, а дождаться его и подъехать к самому концертному залу. И вот долгожданный автобус.


    Подарки с шариками мы относили в автобус, где их уже дарили нашим гостям.


    Наши гости












    Поджидаем отставших.
    Последний раз редактировалось Лаванда; 01-04-2012, 19:15.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  • #2
    В фойе, перед началом спектакля




















    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #3
      Спектакль потрясающе красивый и очень профессионально поставлен. В восторге от Кащея Бессмертного, голос и игра захватывает.






      В антракте все дети пошли в буфет,который уже заранее был оплачен и в котором для них уже были накрыты столы.












      После того, как перекусили ребята немного поиграли в игры




      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • #4
        Так же в антракте всем желающим ребятам, Влад оплатил нанесение аква рисунков на лица.






















        Последний раз редактировалось Лаванда; 31-03-2012, 19:45.
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #5
          Ритуля, фото детей - сногшибательны.Мы в восторге.Ты превзошла саму себя!!!
          ЗДОРОВО!!!
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #6
            А после спектакля, несмотря на то, что артисты устали, что надо снимать грим, что на сцене должна была проходить какая-то другая репетиция. Все ведущие артисты вышли на сцену и фотографировались с детьми. Огромное человеческое спасибо им за это!


















            Татьяна и Леший


            Лена с принцессами


            Влад и Марина
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #7
              Дети были в восторге от общения с актерами! Когда спускались в раздевалку, они мне взахлеб рассказывали о том, что им говорили актеры и что они им рассказывали о себе. Вскоре нас ждало прощание с ребятками и их сопровождающими. Всех их уже с нетерпением ждали в Макдональдсе, мы же туда не поехали.
              Если в самом начале встречи ребята нам улыбались робко, то в конце уже и общались и шутили с нами. Самые маленькие путешественники уже устали...еще бы, за ними в Кимры автобус пришел в 7 утра. И напоследок фото на память. Этот день у меня получился очень светлым, в нем не было зла, ненависти, негатива. Столько спасибо я еще не слышала ни разу в жизни. А самое прекрасное в жизни- это видеть улыбки детей, их смех. И надо помнить о том, что где-то рядом есть те, кому нужна помощь! Дарить всегда приятней, чем получать...










              Автобус поехал в Макдональс, а мы и дети долго махали рукой друг другу на прощание...


              Спасибо еще раз огромное всем организаторам и неравнодушным , кто сделал для этих детей праздник, который надеюсь у них еще будет ни один раз!!!
              Последний раз редактировалось Лаванда; 31-03-2012, 19:41.
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • #8
                Праздник детям подарили

                Кимрское АТП
                Макдональдс Москва
                Группа компаний МРП
                Форум Речных Путешественников
                Продюсерский центр "Триумф"
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Праздник удался! Это видно по улыбкам на лицах детей! Дай Бог им здоровья и счастья! Всем организаторам огромное спасибо!

                  Комментарий


                  • #10
                    я восхищаюсь вашими НЕОБЫКНОВЕННЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ, ВАШИМИ НЕЛЕНИВЫМИ СЕРДЦАМИ!, Спасибо!

                    Комментарий


                    • #11
                      молодцы!
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #12
                        Это здОрово! Счастливые лица детей - это дорогОго стОит! Рита, спасибо за классный репортаж!
                        И организовано все четко, с заботой о детях))))) Молодцы!
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #13
                          Рита написала очень хорошо, а мне впервые сложно писать, не хочу скатываться в сентиментальность и грусть ), хотя сегодня и были моменты, когда я сдерживала слезы.

                          Поговорила с воспитателями, в детдоме всего 2 группы, а раньше было 4, но детей разобрали под опеку. Хочется верить, что и эти 2 группы постепенно расформируют, а дети переедут в семьи. У 90 процентов детей родители живы, но так сложилось, что дети живут в детском доме. Они учатся в школах г.Кимры, а после школы возвращаются в свой детский дом. Я сначала думала, что младшим лет 5, но оказалось, что это первоклассники, и им уже 7 лет. Малыши везде ходили за ручку с воспитателями, даже в туалет, и мне очень понравилось, что воспитатели ни разу не повысили голос на детей, хотя дети были как дети - и немножко шалили, и немножко разбегались в разные стороны, а сташеклассники курили за автобусом, и думали, что их не видно )).

                          Воспитатели и дети звали нас в гости, не раз нам повторяли "приезжайте к нам в Кимры", и нам было очень приятно. Еще воспитатели робко просили организовать им поход в новый кинотеатр г.Кимры, видимо, не хватает у детдома средств сводить детей в кино. Когда дети уже поели, и мы стали покупать себе еду в буфете, ребята из буфета от продюсерского центра "Триумф" подарили детям еще и по шоколадке, это сверх оплаченной заранее еды. Хотя что я пишу, ведь дело тут совсем не в шоколадках...Шоколадки и Хэппи милы не заменят детям отсутствия родителей в их жизни, но мы старались, чтобы сегодня дети почувствовали заботу и увидели праздник, и они, по-моему, остались довольны! Перед расставанием с нами они уже не были такими настороженными, какими подъехали к Концертному залу "Измайлово" в 11 утра, раскрепостились, улыбались, разговаривали с нами, а потом нам махали из автобуса.

                          Артисты "Лукоморья" долго-долго не уходили со сцены, и самой большой популярностью пользовался у 14-летних девочек самый отрицательный герой - Кащей (кстати, мне он тоже больше всего понравился, больше, чем Иван-Царевич, Князь Гвидон и Королевич Елисей вместе взятые, ведь сердцу не прикажешь ), да и все девачки ) почему-то западают на бетменов), а к Кощею, как раз очень похожему на Бетмена, на фотосессию очередь из старших воспитаниц выстроилась. Я не стала мешать и довольствовалась фотографией с Лешим. Он тоже был ничего так, смешной товарищ ). Воспитатели смотрели на своих воспитанников, улыбались и вовсю фотографировали тусовку на свои фотоаппараты.

                          Большое-пребольшое спасибо Владу за этот день! Организация этого праздника далась ему нелегко, очень много было согласований для того, чтобы все прошло без единого сбоя. Автобус был подан к детскому дому вовремя, билеты на спектакль были куплены заранее (кстати, билеты стоили 1000 руб., т.е. были не из дешевых, и поэтому у детей были хорошие места), в буфете были отдельные столики для наших, были шары и подарки. Большое спасибо Марине за цыплят, цыплята очень понравились! Усталые после спекткля артисты терпеливо фотографировались, улыбались и отнеслись к детям с максимальной теплотой и вниманием. А когда все закончилось, Влад стал звонить в Макдональдс, уточняя, когда приедут дети, и еще раз согласовывая меню.

                          Я также очень благодарна всем, кто помог Владу сделать этот день! Это ведь был настоящий праздник, и для детей, и для нас! Дарить подарки действительно гораздо приятнее, чем получать, тем более в этом случае наш подарок был сделан имеено тем, кому пришлось нелегко уже в детстве, и кто больше всего нуждается в нашей помощи. Внутри от сегодняшнего дня осталось ощущение, что он прожит не зря. Спасибо, дорогие друзья.

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо, что подарили свою субботу этим ребятам. Вы правы: дарить приятнее, чем получать.

                            Комментарий


                            • #15
                              В завершении этого прекрасного дня можно сказать, что я испытываю душевный подъем, я очень рада, что эта суббота прошла именно так, а состоялась она благодаря тем, кто перечислен в списке соседней темы, благодаря форумчанам и сотрудникам МРП.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X