Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Булгаков ТВ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Булгаков ТВ

    На борту теплохода "Михаил Булгаков" в навигацию 2012 года, мы начнем новый проект Булгаков ТВ. Все знают, что на борту теплохода в каждой каюте установлены телевизоры. Туристы могут смотреть каналы центрального телевидения, региональные каналы, а с 2012 года и местные каналы теплохода. Булгаков ТВ предоставляет туристам теле пакет, который состоит из 4 каналов.

    1. Круглосуточный канал телепередач для взрослой аудитории.
    2. Круглосуточный детский канал.
    3. Речной канал.
    4. Информационный канал.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Вот некоторые анонсы программ, которые туристы смогут увидеть по Речному каналу, на борту теплохода "Михаил Булгаков"

    1970 год.

    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      1965 год.




      2009 год знаменитый двухуровневый ресторан проекта 20

      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 21-03-2012, 20:18.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        1937 год.

        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          2011 год.

          Пародия на работу турбригады теплохода.

          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Наконец-то я знаю что скрывается за дверью с надписью Дирекция круиза! Оказывается, там девушки едят арбуз и танцуют! А я-то думала, что в Дирекции круиза бывают только совещания на тему выполнения прихотей пассажиров Булгакова и дальнейшего снимания стресса с членов турбригады речных туристов!

            Также очень интересует, неужели туристов будят веселой песней "Давай, наливай"? Опять я все пропустила, потому что утром я долго сплю после того как напьюсь в баре самбуки посещения вечерних лекций про историю КиМ, концертов Шаляпинского центра и просмотра кинофильма Волга-Волга. Надо бы как-нибудь будильник завести и проснуться пораньше, что ли.

            Веселый фильм, мне понравился.

            Комментарий


            • #7
              Отлично, как много знакомых лиц тут....
              "Пародия на работу турбригады теплохода. " посмотрели, очень улыбнуло
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #8
                А я-то думала, что зимой вместе с теплоходами дремлют и его турбригады...Как я ошибалась. Мне очень понравился фильм-пародия. И сама идея Булгаков ТВ: кому документальная настольгия, кому, видимо, что-то погорячее планирутся. Столько новых проектов предполагается в эту навигацию...

                И можно один вопросик: что такое "знаменитый двухуровневый ресторан"? Где он был,будет, есть?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Наконец-то я знаю что скрывается за дверью с надписью Дирекция круиза! Оказывается, там девушки едят арбуз и танцуют! А я-то думала, что в Дирекции круиза бывают только совещания на тему выполнения прихотей пассажиров Булгакова и дальнейшего снимания стресса с членов турбригады речных туристов!

                  Также очень интересует, неужели туристов будят веселой песней "Давай, наливай"? Опять я все пропустила, потому что утром я долго сплю после того как напьюсь в баре самбуки посещения вечерних лекций про историю КиМ, концертов Шаляпинского центра и просмотра кинофильма Волга-Волга. Надо бы как-нибудь будильник завести и проснуться пораньше, что ли.

                  Веселый фильм, мне понравился.
                  Я извиняюсь. НО когда на Булгакове были лекции про КиМ? Сколько путешествовали на т/х, ни чего подобного не было...
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    А я-то думала, что зимой вместе с теплоходами дремлют и его турбригады...Как я ошибалась. Мне очень понравился фильм-пародия. И сама идея Булгаков ТВ: кому документальная настольгия, кому, видимо, что-то погорячее планирутся. Столько новых проектов предполагается в эту навигацию...

                    И можно один вопросик: что такое "знаменитый двухуровневый ресторан"? Где он был,будет, есть?
                    Данный "фильм" Пародия о жизни на т/х в сети появился давно, очень приятные впечатления, знакомые лица... Только у меня один вопрос ( если кто знает): Михаил- это кто:мальчик или девочка?
                    С Уважением. Никита

                    Комментарий


                    • #11
                      Миша это мальчик.

                      Я извиняюсь. НО когда на Булгакове были лекции про КиМ? Сколько путешествовали на т/х, ни чего подобного не было...
                      2010 год. Читал Мелехов Евгений.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                        что такое "знаменитый двухуровневый ресторан"
                        Такие рестораны были на д\э "Ленин" и "Советский Союз".
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Читал Мелехов Евгений.
                          Великолепный, кстати, методист :yes: Он будет в эту навигацию, на каком теплоходе?
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • #14
                            Он будет на Крылове
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              :laughing:Хихик! Классный фильм! И идея с корабельными каналами тоже замечательная! Жалко не получится в этом году на Булгакове! Эх...


                              Комментарий

                              Обработка...
                              X