Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский дом. Праздник должен быть у каждого

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Детский дом. Праздник должен быть у каждого

    Дорогие друзья!

    Форум Речных Путешественников приглашает вас стать добрыми волшебниками. Дети из детского дома города Кимры, с нашей помощью, приедут в Москву и посетят детский мюзикл "Лукоморье", дети у кого нет родителей смогут получить от нас настоящий праздник в весенние каникулы. Еще мне по секрету сообщили, что у ребят есть мечта заехать по пути в Макдональдс и там хорошенько подкрепиться. И эту мечту мы исполним.



    Запишитесь в теме, кто хочет принять участие в этой акции.

    Можно сдать любую сумму от 1 рубля, а кто еще хочет повести ребят вместе со мной на мюзикл, обязательно сообщите об этом.

    Дети приедут в Москву 31 марта, начало спектакля в 12-00. Встречаем ребят в 11-00 по адресу Измайловское шоссе д 71 КЦ Измайлово проезд метро Партизанская.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 19-03-2012, 11:49.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Я думаю, что любому человеку тяжело решиться написать в этой теме, проще, Влад, написать тебе в личку или позвонить и сообщить о своем желании помочь детям из детского дома... Не хочется афишировать свою помощь, неудобно, что ли.

    Хотя я знаю массу блогов, в которых участники благотворительных фондов и просто неравнодушные люди просят о помощи. И получают ее, и самые обычные люди, типа сетевые хомячки, кому-то спасают жизнь, перечисляя деньги на дорогое лечение, дарят подарки на 8 марта одиноким старушкам в домах престарелых, причем подарки в списке, который выложила девушка из фонда "Вера", и которые могли купить желающие помочь, стоили совсем-совсем недорого, вот этот список для примера: увлажняющие кремы, влажные салфетки; духи-пробники, гигиеническая помада; мягкие сладости в запечатанных упаковках (зефир, пастила, мармелад...), вкусный чай в пакетиках; бананы и груши; цветы в горшках (в Икее очень красивые цветы в горшках всего за 100 руб.); много живых цветов. И эти по нынешним временам простенькие подарки кому-то доставили много радости. Такую же радость можно принести, сводив детдомовского ребенка в Макдональдс, ведь его обожают все дети, даже дети из счастливых и благополучных семей. Что уж говорить про детдомовцев!

    Кто-то организовывает праздники в детских больницах.

    В декабре моя двухлетняя племянница лежала в Морозовской больнице в тяжелом состоянии. И за неделю до Нового года в больницу пришли клоуны и Дед Мороз, это были волонтеры благотворительного фонда. Они зашли в бокс, разыграли представление и подарили девочке игрушку. Она немного оживилась, открыла глаза и разулыбалась, и в той ситуации ее улыбка была для моей сестры самым лучшим подарком среди всех самых дорогих подарков, полученных за всю жизнь. И это сделали молодые ребята, которые подумали о детях из детских больниц, тех детях, которые вместо того, чтобы дома любоваться новогодней елочкой, испытывают страдания, о тех детях, кому праздник необходим в первую очередь..

    За 4 года на форуме я помню, сколько было разных, и чаще всего отрицательных мнений, если не сказать нападок, когда Влад устраивал акции помощи детским домам. Специально привожу пост волонтера Подари жизнь Ольги Журавской по поводу.




    Я думаю список, наподобие Зарайска вести здесь неуместно, но надеюсь, что еще кто-нибудь присоединиться к этой акции. Я буду участвовать.

    Комментарий


    • #3
      Когда можно сдать деньги?

      Комментарий


      • #4
        Не хочется афишировать свою помощь, неудобно, что ли.
        Почему мы готовы обвинить публичных людей, занимающихся благотворительностью, в личном пиаре, но при этом редко задумываемся, сколько нужно мужества, чтобы своим именем гарантировать честность расходования собранных общими усилиями средств? Эти люди, на самом деле, очень сильно подставляются, - будь они хоть сто раз честны, обязательно найдется какой-нибудь злопыхатель, который захочет облить их грязью по причинам весьма далеким от предмета их благотворительной деятельности.

        Когда можно сдать деньги?
        Во время поездки в Зарайск или сдать конверт в офис МТФ на Белорусской в часы работы офиса, обязательно подписать ФИО.

        Участники Форума из других городов, могут сделать почтовый перевод. Запрос в ЛС.

        А ребят, кто поможет детдомовцем...

        1. Ginger (+ встречает ребят)
        2. Влад и Савва Хасиковы (+ встечают ребят)
        3. Путник
        Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 20-03-2012, 12:50.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Привезу конверт на Белорусскую в первой половине дня 26 марта, понедельник.

          Комментарий


          • #6
            Влад, я тоже приму участие. + встреча детей.
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #7
              Владислав Викторович,во встречи ребят помочь возможности нет, но от нас - конверт в Зарайске обязательно!
              Спасибо за благое дело!

              Комментарий


              • #8
                Мы со всеми!

                Комментарий


                • #9
                  Влад у меня есть мягкие игрушки-цыплята, правда 40штук, успею сшить еще 10. Не знаю какой возраст у ребят, понравятся им цыплята или нет?

                  Последний раз редактировалось Мариджита; 21-03-2012, 14:13.

                  Комментарий


                  • #10
                    Дети от 7 до 15 лет.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Рады помочь.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сбор пожертвований для детей будет проходить во время поездки в Зарайск и 24 марта в субботу с 13 до 14 часов в офисе МТФ на Белорусской.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Спасибо!!!



                          Путник
                          Захарова Ольга
                          Елена Потапова
                          Кадровик
                          Дмитрий Гришин
                          Ella
                          Марина Петровна и Ко
                          Саша и Оля
                          Атлантика
                          МаринаВ
                          Алла
                          Vera
                          Viki
                          Татьяна 47
                          IRINA Голубка
                          Алексей Мольков
                          Лаванда (встреча детей)
                          Аллочка
                          Таня и Лариса (встреча детей)
                          Петровна
                          Мурка
                          Федор Матвеев
                          Евгений Ермолаев
                          ТСС Саша Сережа
                          Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 26-03-2012, 16:56.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Я сегодня полностью закончил согласование по перевозке детей по маршруту Кимры-Москва-Кимры ГИБДД согласовало наш переезд и сделала отметку на путевом листе нашего автобуса.
                            Готовы и ждут упаковки подарки всем детям, кто приедет в Москву на праздник.
                            Удалось решить вопрос с режиссером мюзикла, после окончания спектакля артисты не будут "снимать" грим, а снова выйдут на сцену и у нас будет большая фото сессия с участием артистов и ребят.

                            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 26-03-2012, 17:06.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Знаю по опыту, как детям запоминаются такие фотосессии - отличная мысль.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X