Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДСО "Водник" Речная спартакиада 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДСО "Водник" Речная спартакиада 2012

    8 речная Спартакиада пройдет с 1 по 4 марта 2012 года в усадьбе "Ершово" в 50 километрах от Москвы, даже в это экономически неблагоприятное время, речники находят время и средства для такого нужного мероприятия, как спортивные состязания. Забота о людях, вот основное направление этой нужной деятельности.



    В спартакиаде примут участие команды предприятий речного флота московского бассейна.

    1.Мостурфлот
    2.Ким
    3.МГАВТ
    4.Порт Коломна
    5.Порт Серпухов
    6.Порт Кимры
    7.Пассажирский порт
    8.Южный речной порт
    9.Хлебниковский МСЗ
    10. Порт Касимов

    Торжественный подъем флага в 2011 году.



    Если кто из Уважаемых Участников Форума захочет поддержать команду ОАО "Мостурфлот", то отправляйте мне в личку заявку на бронирование номеров в д\о "Ершово"
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    ябы съездилл,посомтрел хоть раз.за альму-матерь поболел бы))
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #3
      Сегодня команда ОАО "Мостурфлот" начала подготовку к соревнованиям.

      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Мы с Ритой решили поехать, покататься на коньках, лыжах и поболеть за Мостурфлот! Сегодня забронировали с ней двухместный номер "стандарт", на субботу-воскресенье 3-4 марта, но пока не выкупаем, ждем, может быть, освободятся номера "комфорт".

        Однако спортсмены-речники не хотят жить по-спартански, в номерах попроще, может, у них уже и бытовой райдер появился ))! Ведь все номера класса "комфорт" уже забронированы спортсменами!

        В прошлом году в корпусе, где мы жили, проводились матчи турнира по шахматам, бывало, спускаешься к завтраку, а в рекреации на первом этаже уже сидят напряженные участники-шахматисты, подперев голову руками, а сзади них толпятся болельщики. Я вот думаю, что некоторые болельщики могли и подсказывать шахматистам, ведь зона болельщиков была не отделена. Я, если и немного притормаживала около шахмат, то стояла смотрела на лица игроков, ведь на шахматную доску мне смотри-не смотри, турецкого королевского гамбита от каталонского начала и сицилианской защиты я не отличу.

        Мне очень хочется, чтобы в команде волейболистов была Даша, ведь там, где она играет, там настоящий праздник спорта и захватывающее зрелище! В прошлом году у меня сердце проваливалось в желудок, когда она бросалась даже на безнадежные мячи и побеждала ситуацию.

        Будем рады, если к нам присоединятся автолюбители на большой машине, в которую войдут две девушки в куртках и с коньками другие форумчане! Может быть, Саша, который живет "В бескудниково Недалеко от Речнова,Водного и Войковской", соберется вдруг? Если кто-нибудь захочет присоединиться, то бронировать можно или на ершово ру или на ершово су. Первый сайт удобнее тем, что оплата наличными, а на втором сайте предлагают оплачивать счет в банке.

        В Ершово в прошлом году было очень здорово, мы успели с М.Ф. и на джаз в Звенигород, и поболеть за волейболистов и канатчиков (это те, которые самые сильные, которые "Эй, ухнем") , и с Ритой на коньках покататься. На лыжах я не успела, хотя и брала их с собой, но это потому что я вечером стресс от волейбола метаксой снимала, и утром встать на лыжню помешало общее обезвоживание организма малодушие. Я помню, описывала наш вояж и наши болельщицкие страсти, но не помню, где, в какой теме.

        Да, там еще есть бассейн, в который мы не попали, потому что было ну совершенно некогда! Приходилось выбирать, или шведский стол каток, или бассейн, или церемония награждения победителей ))

        Комментарий


        • #5
          До Спартакиады уже менее двух недель. Кто собирался, бронируйте номера в пансионате "Ершово".
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            8 речная Спартакиада пройдет с 1 по 4 марта 2012 года
            Влад, а уже известно расписание соревнований? Если да, то можно его узнать? Сегодня с Татьяной будем выкупать путевки в Ершово.

            Позвонили в Ершово, путевки можно выкупить на месте при заселении. У нас бронь двухместного номера в 3 корпусе
            Последний раз редактировалось Лаванда; 22-02-2012, 16:27.
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #7
              Все лучшее пятница вечер и суббота.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Все лучшее пятница вечер и суббота.
                Спасибо!
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #9
                  2011 год финал Мостурфлот-Кимры

                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Завтра начало соревнований. Кто из болельщиков поедет на автобусах от МРП, ждем вас у входа в МРП в 14-00.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сегодня на базе отдыха под Звенигородом открывается традиционная зимняя Спартакиада ДСО «Водник» — предприятий и организаций водного транспорта Московского бассейна. На снимке часть команды компании «Мостурфлот» перед отъездом от здания Московского Речного Пароходства. Всего в команде 14 сотрудников. Предстоят соревнования по футболу на снегу, настольному теннису, плаванию, волейболу, гиревому спорту, перетягиванию каната и шахматам.

                      Возвращайтесь с победой!

                      www.mosturflot.ru
                      (495) 22-17-222
                      (812) 600-70-20

                      Комментарий


                      • #12
                        Наша команда заняла 1 место по волейболу

                        С Уважением, Владимир

                        Комментарий


                        • #13
                          Спартакиада завершилась. Спасибо всем, кто приехал поддержать нашу команду. Сегодня смотрите фотоотчет Лаванды.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Поздравляем!!!

                            Последний раз редактировалось loric; 04-03-2012, 17:24.
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • #15
                              Во первых еще раз хочу поздравить команду Мостурфлот с такой шикарной победой в волейболе!!! Мои поздравления всем! Вы молодцы, смотреть Вас было одно удовольствие! Команда молодая, сплоченная, было ощущение, что все игроки понимают друг друга с полу слова. Дашуль и пусть в финале ты не выступала, но безусловно ты украшение этой команды!
                              И конечно поздравляю команду Коломны, занявшей первое место в общезачётных соревнованиях!
                              Все команды, которые приняли участие заслуживают благодарности. Мы, болельщики, сопереживали всем вашим победам!
                              Очень понравились болельщики команды Кимры! По моему больше никто так яростно, громко и дружно не поддерживал свою любимую команду! Вы молодцы!!!

                              Что касается самой поездки...Жалею, что не поехала в тот же день, что и все команды ( на следующий год поезду вместе со всеми). В итоге, много пропустила-плавание, гиреевой спорт, шахматы и самое главное открытие Спартакиады. Но самое главное меня в эти дни не покидало ощущение праздника, общения и радости
                              Фотографии я подписывать не буду, фотографировала много, но названия команд увы пока не запомнила. И так как фотоаппарат этот у меня только полгода, и фоткала я на нем раньше всегда в режиме "авто", а в этот раз к нему не прибегала, то сами понимаете брака много. Для меня большая сложность снимать в помещении, когда на улице уже темно, на улице получается получше, и поэтому прошу прощения у всех команд, особенно волейболистов-я в пятницу сделала много снимков, но увы, они не получились. Я только учусь. Но постараюсь на следующий год, уже не упасть лицом в грязь.

                              Ершово. 2 марта 2012.




                              Спортивный комплекс, где проходили все соревнования (кроме футбола)


                              На шахматы я опоздала


                              Остался каток


                              Болельщики










                              Последний раз редактировалось Лаванда; 04-03-2012, 21:47.
                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X