Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

М.Булгаков Москва-Самара-Москва 9-19 июля 2012 г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • М.Булгаков Москва-Самара-Москва 9-19 июля 2012 г.

    Кто плывёт ещё?

  • #2
    Позвольте Вас поправить,на корабле ходят ,а не плавают. Мы в этом круизе ваши попутчики,правда,компания у нас специфическая - я и внук 13 лет и внучка 11 лет,все уже бывалые речники.Ждем с нетерпением нашего круиза,желаем вам и нам приятного путешествия.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте! Иду в этот круиз с бабушкой Valenta-8 и сестрой. Я на этом теплохлде пойду 2-ой раз, всё очень понравилось. Кто с нами?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Valenta-8 Посмотреть сообщение
        Позвольте Вас поправить,на корабле ходят ,а не плавают. Мы в этом круизе ваши попутчики,правда,компания у нас специфическая - я и внук 13 лет и внучка 11 лет,все уже бывалые речники.Ждем с нетерпением нашего круиза,желаем вам и нам приятного путешествия.
        Вы меня извините! НО на т/х туристы именно: плавают или путешествуют, а ходят моряки или речники.
        С Уважением. Никита

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
          Вы меня извините! НО на т/х туристы именно: плавают или путешествуют, а ходят моряки или речники.
          Nik 27, согласитесь, что словосочетание "плавал (или сплавал) в круиз", звучит как-то... не очень! :yes:
          А вот "ходил в круиз" - гораздо лучше, самое то!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Valenta-8 Посмотреть сообщение
            Позвольте Вас поправить,на корабле ходят ,а не плавают. Мы в этом круизе ваши попутчики,правда,компания у нас специфическая - я и внук 13 лет и внучка 11 лет,все уже бывалые речники.Ждем с нетерпением нашего круиза,желаем вам и нам приятного путешествия.
            мы тоже ждём не дождемся начала круиза!!! Вы в 2011 плавали на Булгакове? Как Вам работа Сергея Индеева?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Иду в этот круиз с бабушкой Valenta-8 и сестрой. Я на этом теплохлде пойду 2-ой раз, всё очень понравилось. Кто с нами?
              классная фотка! мы тоже плывем семьёй. ходиш на развлекательные мероприятия? участвуеш? я всегда!

              Комментарий


              • #8
                Спасибо за фотку! Мы в прошлом году ходили в Санкт_питербург и обратно. Мы ходили с бабушкой сестрой и друзьями у которых тоже внучка. Мы подружились со всеми детьми которые были на Булкакове. Мы вместе играли, везде вместе ходили. И конечно же принемали участие во всех мироприятиях. В этом году несколько наших друзей тоже идут с нами) Жду с нетерпением круиза!!!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                  мы тоже ждём не дождемся начала круиза!!! Вы в 2011 плавали на Булгакове? Как Вам работа Сергея Индеева?
                  А кто такой Сергей Индеев?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                    мы тоже ждём не дождемся начала круиза!!! Вы в 2011 плавали на Булгакове? Как Вам работа Сергея Индеева?
                    А кто такой Сергей Индеев?

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
                      А кто такой Сергей Индеев?
                      Я тоже не в курсе: кто такой Сергей Индеев??Это капитан,массовик,баянист,плясун?...Хотя выкупил два круиза на данном т/х...Мне при покупке путевок в офисе компании ни-кто про него не говорил;это что за "подпольная знаменитость" на т/х?
                      С Уважением. Никита

                      Комментарий


                      • #12
                        В этом году он работать не будет, по этой причине в анонсах развлекательтных программ вы его не найдете. Певец, музыкант, вообще творческая личность.
                        Покрупнее фото не нашел. Он в центре.

                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          В этом году он работать не будет, по этой причине в анонсах развлекательтных программ вы его не найдете. Певец, музыкант, вообще творческая личность.
                          Покрупнее фото не нашел. Он в центре.

                          Я припамянаю данного артиста,он выступал (по моему с гитарой,вокалом+ была еще вокалистка) в рейсах в сентябре М-Казань-М и Осенняя река+ Тамара Сидорова или Свиридова (скрипка + гитарист- басгитара). А я так понял Сергей Индеев из группы: "Дикий пляж" по моему ,так она называлась, афиша висела на т/х перед входом на SUN DECK в бар...
                          За навигацию 2011г. моей жене и матери понравился артист: Петр Руднев (по моему если я не ошибаюсь его так зовут);мы путешествуя на т/х в июле СПтб-Моск,сентябре Моск-Казань+Осенняя река- мать и жена удивлялись: как артист может практически,каждый вечер выходить на сцену и петь в живую! Я к тому ( как ему все не осточертелло); жил он по моему в в 401 каюте, на против нас т.к. за 5 круизов на т/х я выкупал (из-за принципа 406 каюту).
                          А на счет Сергея Индеева скажу: Что он проводил дискотеки и творческие вечера, на которых полного аншлага не было,НО артист исполнял композиции "в живую" и большинство круизеров было не танцующих, а слушателей ( т.к. все столики на его концертах были заняты).
                          Правда я всё это видел через стекло бара SUN DECK т.к. бродил любуясь пейзажами Волги.
                          Последний раз редактировалось Nik 27; 20-05-2012, 21:32.
                          С Уважением. Никита

                          Комментарий


                          • #14
                            И САМОЕ ГЛАВНОЕ! ОГРОМНОЕ спасибо д/к Тепловой Д.А. и всему экипажу т/х М.Булгаков за 5 счастливых круизов проведенных на борту т/х в 2010 и 2011г.

                            P.S. я постоянно порчу темы (свою создать-лень)...
                            С Уважением. Никита

                            Комментарий


                            • #15
                              Олег Подольский, а вы знакомы с Ваней Подольским?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X