Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"До свидания, Москва Майская, до свидания" Тожественное открытие навигации 2012 года теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "До свидания, Москва Майская, до свидания" Тожественное открытие навигации 2012 года теплоход "Николай Карамзин"

    А что для Вас значат восьмидесятые годы? Вот, к примеру, для меня - это счастливое пионерское детство, молодые родители, начало взрослой жизни. И чем дальше эти годы, тем ценнее и ближе становятся любые вещи и события, напоминающие о той эпохе. Я, как и многие дети восьмидесятых, успел запомнить мир спокойным, добрым. Я хочу домой. Домой в прошлое, в свое детство и юность.
    Повернуть время нельзя, но вернуться на время можно...





    Круизная Компания "Мостурфлот" приглашает вас принять участие в последнем круизе проекта "Москва Майская" на теплоходе "Николай Карамзин" по маршруту Москва-Углич-Мышкин-Москва с 28 апреля по 1 мая 2012 года

    "До свидания, Москва Майская, до свидания"

    Я долго думал о том, какую заставку поставить в начало темы. Что сможет мгновенно передать всем, ощущение присутствия в прошлом. Лично для меня восьмидесятые это



    Подробности участия в праздничном круизе здесь
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 11-04-2012, 08:22.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Без этого точно нельзя начинать тему

    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3






















      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4








        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
















          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            4июня 1988 года в 9 часов 32 минуты при подходе к станции «Арзамас-1» Горьковской железной дороги грузового поезда, следовавшего из города Дзержинска в Казахстан, произошел взрыв трех вагонов, перевозивших более 100 тонн промышленных взрывчатых веществ для горных предприятий.

            Сила взрыва была такая, что на месте аварии осталась воронка глубиной 26 метров. В результате погиб 91 человек (в том числе 17 детей) и около 800 получили ранения. Материально пострадали 1500 человек, в том числе более 800 остались без крова.
            Взрыв разрушил и повредил сотни жилых домов, многие из которых не подлежали восстановлению. В пораженной зоне оказалось 160 промышленно-хозяйственных объектов. Разрушения различной степени получили больницы, школы, детские сады, магазины, объекты культуры, предприятия, склады.

            В Арзамасе на месте взрыва выстроены часовня и мемориал, на котором высечены имена погибших. Ежегодно 4 июня в городе проходят траурные мероприятия, посвященные памяти погибших при взрыве.


            Эта трагедия оставила глубокую рану в серцах многих, в том числе и у меня.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #7
              если бы точно знать, что Вы, Владислав, будете в этом рейсе и не сойдете на первой же остановке, то, вероятно, ММ-5 и состоиться такой, какой Вы задумали. Мне из навигации 2011 очень понравился отчет о круизе на Сурикове на 9 мая, так все продумано, и ветераны и концерты и опять же, Владислав, Вы там были постоянно.

              Комментарий


              • #8
                Я буду директором круиза на теплоходах

                "Николай Карамзин" 28 апреля - 1 мая

                "Княжна Виктория" 9 мая - 13 мая
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Отличные видео зарисовке о Москве



                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10



                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      А вот еще мои 80-е годы. Сортавальский пограничный отряд.

                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Для нас 80-е - это Олимпиада, свадьба, рождение детей, окончание института, романтика армейской жизни на Дальнем Востоке, коммуналка, планов громадьё. Молодость, прогулки всей семьёй, весёлые многочисленные компании. Куча трудностей и ощущение счастья.

                        Комментарий


                        • #13
                          Мне очень нравится ностальгический проект "Москва Майская". Но самые сложные по интонации, наверное, именно 80-е. Они начались Олимпиадой -80, а закончились последними шагами перестройки... За те 10 лет мы, по-моему, пережили несколько исторических эпох. И в тоже время мы тогда были сильно моложе, а потому бодрее.... Будем очень стараться, чтобы стать участниками Москвы Майской в 2012 -м. Во всяком случае хочется ОЧЕНЬ!:boat:
                          Последний раз редактировалось Путник; 26-10-2011, 14:49.

                          Комментарий


                          • #14
                            Перед началом круиза мы познакомим вас с автомобилем Газ-14 легендарная Чайка.

                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #15
                              Его, похоже, с американца срисовали, с Кадиллака.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X