Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

М (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - М (СРВ) с 25.07.11 по 28.07.11 на Булгакове

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • М (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - М (СРВ) с 25.07.11 по 28.07.11 на Булгакове

    Выкупили каюты на средней палубе 371 и 353.
    Может кто-то из форумчан или гостей форума идет в данный круиз?
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  • #2
    Лаванда, удачного Вам круиза и хорошей погоды.

    Комментарий


    • #3
      А мы вас проводим и мысленно будем с вами все 4 дня!)))))
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #4
        уже обзавидовались )))))))
        всей душой и сердцем будем с вами)))))
        только проводить не сможем.... 24 уезжаем ненадолго
        я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

        Комментарий


        • #5
          Сергей67,
          IRINA,
          Серый_Волк, Спасибо! Настроение отличное, чУмАдан собран, через несколько часов отправление
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #6
            Мы сегодня проводили Лаванду в круиз на Булгакове. Настроение у Риты и ее сестры Татьяны действительно отличное. Мы тоже заразились этим предкруизным настроением!
            Короче, обошли весь теплоход, непременно забрались (всего лишь!) на лесенку бассейна и попробовали водичку - класс! А так хотелось искупаться в такой знойный летний день! Но мы не захватили с собой купальные костюмы.:laughing:
            На теплоходе прохладно. Я заглянула в каюту, в которой пойдет в круиз 13 августа Дмитрий65. Хозяева каюты любезно разрешили мне осмотреться. В каюте прохладно, есть 2 розетки. Шкаф для верхней одежды имеет одно отделение, есть еще отделение с полочками для вещей. Мне все понравилось.
            Я прочитала анимационную программу на сегодняшний день-вечер - не соскучатся девчонки:laugh::boat:
            Мы погуляли по теплоходу, помечтали о предстоящем круизе, глядя на счастливое лицо Риты. Кстати, встретили нескольких знакомых, пообщались. Все было просто здорово!



            Наступило время прощания. Счастливого плавания!



            Первым от причала под звуки марша "Прощание Славянки" отошел т/х Радищев, выпустив в небо традиционные воздушные шарики.



            Марш звучал не долго. И тут грянула "Славянка" с т/х М.Булгаков! Мы слушали эту прекрасную музыку, пока М.Булгаков не скрылся из виду.



            Счастливого пути!



            Но и это еще не все. Проезжая по Ленинградскому шоссе по мосту над КИМом, мы еще раз помахали рукой т/х М.Булгаков. :boat::bye::bye::bye:
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий

            Обработка...
            X