Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х Александр Невский

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • т/х Александр Невский

    Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, каково техническое состояние судна? Буду признательна, если сможете написать историю теплохода (прежнее название, владельцы, участие в спец. операциях и т.д.). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  • #2
    Сообщение от Анастасия Волга Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, каково техническое состояние судна? Буду признательна, если сможете написать историю теплохода (прежнее название, владельцы, участие в спец. операциях и т.д.). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

    Комментарий


    • #3
      "Специалисты" слишком громко, но насколько мне известно, туристическая фирма "Круиз" вкладывает в него средства - и на ремонт механизмов и на создание комфорта. В этом году, весной, на него было установлено новое радионавигационное оборудование в составе: ЭКСНИС (СОЭНКИ), еще один НРЛС, AIS, спутниковый компас, приемник "ГЛОНАСС-GPS". А при постановке на зимний ремонт ( в зиму 2011-2012 г.) будет произведена замена двух главных дизелей (6 NVD 48).
      «Александр Невский» (с постройки название не менялось) — речной круизный трёхпалубный теплоход проекта 588, типа «Родина». Является головным пассажирским судном второй серии класса 588, спроектированного в СССР. Построен в 1957 году в ГДР г. Висмар, судоверфь им. Матиаса Тезена. С момента постройки и до 2001 года принадлежал Волжскому пароходству (г.Горький). С 2001 года в собственности ООО «Круиз»
      А вообще не переживайте - в Волгограде строгий и принципиальный инспектор РРР (Скобельдин Павел Петрович). "Халва" у него не прокатывает.
      Последний раз редактировалось Анатолий; 30-07-2011, 21:02.

      Комментарий


      • #4
        Кто-то завершил навигацию досрочно, а "Невский", похоже, наоборот продлил. Выходит, не все так плохо?..

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
          Кто-то завершил навигацию досрочно, а "Невский", похоже, наоборот продлил. Выходит, не все так плохо?..
          Сами прикинте - сколько, скажем, за последние 10 лет накрылось самолетов и сколько за то же время пассажирских речных судов?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
            Сами прикинте - сколько, скажем, за последние 10 лет накрылось самолетов и сколько за то же время пассажирских речных судов?
            Да я-то это знаю. А вот господин Левитин...

            Комментарий

            Обработка...
            X