Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Майские праздники на теплоходе "Александр Грибоедов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Майские праздники на теплоходе "Александр Грибоедов"

    Майские праздники на теплоходе Александр Грибоедов.

    Традиционно любимые россиянами майские праздники теперь можно провести на теплоходе. В связи с повышенным спросом на круизы именно в мае компания Мостурфлот вводит дополнительные рейсы теплоходов на наиболее популярных маршрутах. Четырехпалубный теплоход Александр Грибоедов 2 мая совершит круиз по маршруту МОСКВА- Углич –Мышкин- МОСКВА. В программе - Обзорная пешеходная экскурсия по городу Углич. Достопримечательности - Церковь царевича Димитрия «на крови», Спасо-Преображенский собор; Пешеходная экскурсия по старому Мышкину. Посещение Успенского собора, мемориала 60-летия Победы, старинной мельницы, дома ремесел и этнографической выставки «Лен».


    «Александр Грибоедов» - четырехпалубный комфортабельный теплоход проекта 301 . Построен на судоверфях в Германии. Прошел модернизацию. Оснащен современной навигационной техникой. Пассажировместимость 300 человек. К услугам пассажиров: 2 ресторана, бар с танцевальным залом, панорама-бар, открытые бортовые веранды, солярий на солнечной палубе, конференц-зал, читальный и музыкальный салоны, медицинский пункт, гладильные комнаты. Для размещения туристов предусмотрены 1-, 2- и 3-х местные каюты на шлюпочной, средней, главной и нижней палубах. Имеются каюты повышенной комфортности – люкс и полулюкс. Каждая каюта оснащена душем, туалетом, умывальником, кондиционером, а также радиоточками и розетками на 220 В.

    Подробности http://www.mosturflot.ru/
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Жаль, что об этом круизе стало известно только сейчас(((( И мне уже поздно что-то менять. А так бы конечно выбрала "Грибоедова"...
    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

    Комментарий


    • #3
      ДА?
      Оленька, с удовольствием обменяем твою одноместную каюту на "Баумане" на аналогичную или на место в двухместной на "Грибоедове". Очень нужна свободная каюта на Баумане.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        ДА?
        Оленька, с удовольствием обменяем твою одноместную каюту на "Баумане" на аналогичную или на место в двухместной на "Грибоедове". Очень нужна свободная каюта на Баумане.
        Игорек, ты же знаешь, одноместка не совсем моя. С обменом могут возникнуть проблемы((((
        Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

        Комментарий


        • #5
          Как это? Одноместная? )))
          Т.е. ты там прописана, а живешь за фальш-трубой? Или у тебя в каюте табор едет?

          Ты главное дай согласие на отказ. Остальное решим. Легко. На твою каюту аж 3 претендента.
          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

          Комментарий


          • #6
            Дело в том, что по путевке я еду в другой каюте))) Не возникнут ли проблемы у того человека, с кем я еду, ведь путевка оформлена на меня? Если все нормально, то я бы очень хотела на "Грибоедова".
            Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

            Комментарий


            • #7
              Не возникнут. Вопрос решаем.

              Меняемся?
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #8
                С огромной радостью, Игорек!))))
                Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
                  С огромной радостью, Игорек!))))
                  Оль, надеюсь, ты Кучкина не собираешься поменять?

                  Комментарий


                  • #10
                    Нет, Оль, с Кучкиным другая ситуация. Его точно не поменяю)))
                    Мне все по барабану, я болею за "Зенит":drunk:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
                      Нет, Оль, с Кучкиным другая ситуация. Его точно не поменяю)))
                      Это очень сильно радует!

                      Комментарий


                      • #12
                        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X