Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х М.Булгаков. Москва-С.Петербург-Москва 13-24 августа 2011г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • т/х М.Булгаков. Москва-С.Петербург-Москва 13-24 августа 2011г.


    Фото с сайта МТФ.

    Сегодня мы выкупили путевку в круиз на теплоходе Михаил Булгаков по маршруту Москва - С.Петербург - Москва с 13.08 по 24.08. Кто из форумчан желает к нам присоединиться ?
    А может быть у кого-то путевки в этот круиз уже на руках? :boat:
    Последний раз редактировалось IRINA; 28-05-2011, 16:49.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  • #2
    Да, Ира, не перестаешь удивлять, ни кому ни слова- раз и путевка. И по любимому тобой маршруту! По загруз плану, теплоход почти полон, может кто нибудь еще и отзоветься. Молодец, завидую! Одна пойдешь или с Сашей?

    Комментарий


    • #3
      Да, я верна своей любви к этому маршруту. :laughing: И не только. Конечно же, я иду с Александром. :boat::frends:bozau:
      А вы не хотите к нам присоединиться?
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #4
        Да, хорошо, а помнишь прошлый наш круиз на Булгакове до Самары, здорово было, очень хочется с Вами снова в круиз. А если нельзя,но очень хочется-то можно! РЕБЯТА я с ВАМИ. Поехал в офис на Белорусскую и купил путевку. У меня каюта на средней палубе № 327. А у Вас какая?:music:

        Комментарий


        • #5
          Вау!(как говорит мОлодеж) Ну, Дима, как быстро ты принял решение! Вау! (еще раз) А у нас каюта рядом - 325! ЗдОрово! Я так рада, что ты с нами! Ты с Никитой?
          Нам тоже очень понравился круиз на Булгакове до Самары. И теплоход хороший. И все было замечательно. Особенно пригодился бассейн в то знойное лето.
          Кстати,нужно в ресторане занять один столик на четверых.
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #6
            Что тут скажешь, молодцы!!! Завидую по доброму Компания отличная, маршрут и теплоход тоже!
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #7
              Да, я с Никитой. Во как получилось, каюты рядом, через стенку. В ресторане есть столики на четверых, пораньше приедем на посадку и попросим администратора.

              Комментарий


              • #8
                Ритуля, а ты давай с нами!

                Комментарий


                • #9
                  Ритуся! Давай с нами! Прсоединяйся!
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #10
                    Я бы с удовольствием...подумаю
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                      пораньше приедем на посадку и попросим администрато
                      Ну да, конечно. Впрочем, раз у нас каюты рядом, то может быть само-собой получится за один столик. Но хочется сидеть за столиком в центре зала. Там просторнее. Согласен? Т.Ч приедем пораньше и договоримся. ОК?
                      А если Рита поедет, то как с рестораном решим? Поставим пятый стул?
                      Последний раз редактировалось IRINA; 29-05-2011, 14:14.
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #12
                        Иришка, Димка....Моя Танюшка хочет до Астрахани идти, на Репине. А 2 круиза я увы не потяну. Да и для меня маршрут опять таки новый...
                        Хотя окончательно еще не решили. Будем думать.
                        Ничего, в следующий раз я с вами!
                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Рита, тогда в следующим году, на Репине до Роства-на-Дону.

                          Комментарий


                          • #14
                            Жаль, Ритуся! Ну мы еще покруизим. ОК?

                            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                            Рита, тогда в следующим году, на Репине до Роства-на-Дону.
                            Надо подумать. И маршрут интересный, и компания опять же хорошая. Возьмете?
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                              тогда в следующим году, на Репине до Ростова-на-Дону.
                              В этот круиз поеду точно! Я только сегодня губы раскатала, уже готова было бронировать, и на тебе, круиз только в 2012 году будет.
                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X