Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Княжна Виктория

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Княжна Виктория

    Скоро мы решим когда будет проведен день открытых дверей на теплоходе Княжна Виктория.

    А если пойти в круиз на Виктории, а билет Москва-Углич-Москва стоил бы допустим чуть дороже чем обычный КВД за место, поехали бы?
    70
    да
    57.14%
    40
    нет
    42.86%
    30
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    С огромным удовольствием!Комфорт стоит того,что бы за него платить!А почему толькь КВД?И в дальний рейс пошёл бы!


    Комментарий


    • #3
      Начнем с малого, ну а потом можно и замахнуться. Любопытно посмотреть.

      Комментарий


      • #4
        Нет варианта - "не знаю".
        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • #5
          Если "чуть" это 5-10%, тогда скорее да. Если в 1,5 раза - то нет.
          А вообще-то КВД в Углич - у меня пройденный этап. Но ради такого тх можно.

          Комментарий


          • #6
            ЛЮМакс, Вы правы. Вопрос цены, наверное, будет определяющим. А в Углич я всегда за.

            Комментарий


            • #7
              Отчего же нет, поехал бы.

              Комментарий


              • #8
                Тоже поехала бы, если конечно не очень дорого будет.
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #9
                  Скорее да, но зависит от даты и стоимости.

                  Комментарий


                  • #10
                    Проголосовала нет. Пока еще не достигла такого уровня жизни, чтобы платить за свое любопытство, да и маршрут неинтересен. Комфорт, который я получила за 8 дней Дунайского круиза на Аурелии с Веной, Будапештом, Братиславой, Мельком, Дюрнштайном, Эстергомом, и всего за 40 тысяч, включая перелет Москва-Мюнхен-Москва, как-то отбивает желание платить за Москва-Углич-Москва на Княжне Виктории высокую цену.

                    Интерьеры Княжны хоть и близки к европейскому стилю Аурелии, но все-таки проигрывают ей в удобстве и комфорте. У нас был сейф в каюте, и туалетный столик раза в 2 больше, еще был письменный стол, и еще красивый стол у окна, на который мы обычно складывали всяческую макулатуру, которую в круизе получали каждый день, и еще была большая ванная комната с разными зеркалами и душевой кабиной, а разных кремиков, мыла, гелей и прочих прибамбасов была целая корзинка, ежедневно обновляемая! Хотя, если предположить, что я вдруг неожиданно разбогатела, то, отчего же и не сплавать на этом прекрасном белом теплоходе, Углич мне еще никогда не портил настроения, а соблюдение традиций украшает жизнь!

                    Комментарий


                    • #11
                      Проголосовал "нет" по причине того, что если я и пойду в КВД, то только в Тверь, Кимры, Рязань или Константиново.

                      А этот теплоход мне совершенно не интересен.
                      Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 24-05-2011, 23:08.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Да,однозначно,т.к я его видел в "разобранном " состоянии и просто мечтаю сходить в этой красоте...А то что Углич,да все дороги практически через Углич идут....
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #13
                          скорей всего Да, но "чуть дороже"- это на сколько?
                          http://smayli.ru/data/smiles/transport-34.gif

                          Комментарий


                          • #14
                            на троих наверное очень дорого получится... хотя интересно
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              Очень хотелось бы. Все зависит от цены и времени круиза. Очень понравились интерьеры теплохода.
                              А Углич меня вполне устраивает. Я люблю этот город.
                              Вот и не знаю, как проголосовать. Хотелось бы "ДА", а что как по времени не смогу?
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X