Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Прикамье!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теплоход Прикамье!

    Всем знатокам плиз!!! Хочу сходить в круиз на т/х Прикамье с 07.10го по 09.10го что можно посоветовать,смотрел по фотогалерее, здорово! Если можно инфу по т/х Прикамье и стоит ли сходить на 3дня на нём до Углича, жду ваших мнений с У Уважением!Как считаете форумчане теплоход хороший?

  • #2
    Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
    Всем знатокам плиз!!! Хочу сходить в круиз на т/х Прикамье с 07.10го по 09.10го что можно посоветовать,смотрел по фотогалерее, здорово! Если можно инфу по т/х Прикамье и стоит ли сходить на 3дня на нём до Углича, жду ваших мнений с У Уважением!
    Два года подряд ходили на нем в КВД в сентябре: в 2009 в Углич и в 2010 в Мышкин. Очень понравилось. Сходите - не пожалеете.
    ТХ модернизирован, всего 130 мест. Очень уютно. Каюты большие, хорошо укомплектованы. Есть даже кондишн с обогревом. Так что не замерзните. Кормили на убой. Но завтрак шведский стол.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
      ТХ модернизирован, всего 130 мест. Очень уютно. Каюты большие, хорошо укомплектованы. Есть даже кондишн с обогревом. Так что не замерзните. Кормили на убой. Но завтрак шведский стол.
      Можно сходить. Ну а в остальном хороший теплоход?Можно фото?

      ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

      Теплоход 588 проекта.

      ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

      Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
      Но завтрак шведский стол.
      Класс!

      Комментарий


      • #4
        Фото пока не выкладывал в сеть. Когда-нибудь, когда будет время и желание, займусь этим.
        Тх очень хорош. Думаю это лучший тх из тех, на которых ходил. А ведь есть с чем сравнить: были и Крылов, и Булгаков, и Суриков, и Дзержинский...
        И это пока единственный тх, на котором пошли во 2ой раз.
        Так что очень рекомендую.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
          А ведь есть с чем сравнить: были и Крылов, и Булгаков, и Суриков, и Дзержинский...
          Не сказал бы, что "Прикамье" лучше "Сурикова" и "Булгакова" = )
          10 Круизов с 1996 года
          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

          Комментарий


          • #6
            Можно фото?
            Смотрите здесь

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Project Посмотреть сообщение
              Не сказал бы, что "Прикамье" лучше "Сурикова" и "Булгакова" = )
              О вкусах не спорят. Мне на Прикамье больше понравилось. Каюты побольше и получше оснащены. Народу мало. Тихо, спокойно, комфортно.

              Комментарий


              • #8
                У меня в 2009 г. на "Прикамье" был удивительный круиз (пассажиров было 25, а команды 40), было класно! Аниматор был, рок-певица была, музыкант был, круиз-директор, врач, все были, бар, ресторан все работало. Все очень хорошо было - питание, а торт от шеф-повара на капитанском ужине!!! так и назывался ПРИКАМЬЕ, огромный!!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                  У меня в 2009 г. на "Прикамье" был удивительный круиз (пассажиров было 25, а команды 40), было класно! Аниматор был, рок-певица была, музыкант был, круиз-директор, врач, все были, бар, ресторан все работало. Все очень хорошо было - питание, а торт от шеф-повара на капитанском ужине!!! так и назывался ПРИКАМЬЕ, огромный!!
                  Шикарно

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    О вкусах не спорят. Мне на Прикамье больше понравилось. Каюты побольше и получше оснащены. Народу мало. Тихо, спокойно, комфортно.
                    конечно, за такие цены
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                      а торт от шеф-повара на капитанском ужине!!! так и назывался ПРИКАМЬЕ, огромный!!
                      Спасибо,07.10. иду на этом теплоходе! Судя по отзывам отличный теплоход!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        конечно, за такие цены
                        Цены были совсем смешными. И в 2009 и 2010 годах по 6 т.р. за человека за 3дневный круиз. Сентябрь у них со уценкой шел. С 5% скидкой от Технотура еще дешевле получилось.
                        В этом году дороже вроде бы. Но все равно не дороже московских 4деков.

                        Комментарий


                        • #13
                          Прикамье Какого проекта?

                          ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

                          Отличный теплоход.

                          ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

                          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                          Но все равно не дороже московских 4деков.
                          Даже подешевле.

                          ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

                          Судя по отзывам, отличный теплоход!

                          ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

                          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                          Так что очень рекомендую.
                          Спасибо!

                          ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

                          Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                          Смотрите здесь
                          Спасибо! Отличный теплоход.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                            Шикарно
                            Я в прошлом году на Цезаре так попал. Перегонный рейс Москва-Самара. 30 пассажиров. 65 или 70 - экипаж, ресторан и турбригада.
                            Катались как сыр в масле

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                              Прикамье Какого проекта?
                              588, 2 серия.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X