Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Славянов" Москва - Муром -Москва, 8 - 14 сентября

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Николай Славянов" Москва - Муром -Москва, 8 - 14 сентября

    Забронировали сегодня трехместку на "Славянове", в прошлом году пролетели с Окой из-за обмеления, попытка номер два. Касимов, Константиново. Оля Путник, ты же тоже пролетела с Константиново в том году. Поплыли сейчас!!!

  • #2
    Giulia, дорогая! Точно пролетели. Спасибо за приглашение в круиз, но мы идем по Оке до Рязани на том же "Славянове" в июне на праздники. В сентябре недельку выкроить сложно, тогда летит привычный уже октябрьский отпуск. Поделимся впечатлениями, йес?

    Комментарий


    • #3
      Ну ладно, Оль, что же делать!!! Впечатлениями точно поделимся, мне просто удобнее как раз в сентябре, в июне я иду на Карамзине из Питера в Москву с мужем и его итальянскими родственниками, чтобы захватить белые ночи, ну и показать Кижи, Ладогу и все остальное!

      Комментарий


      • #4
        Вообще интересно, как там "Славянов" переживает реконструкцию. Помню, на чаепитии в Хлебникове старпом говорил, что теплоход сильно модернизируют. А к нововведениям команда-то должна привыкнуть.

        Комментарий


        • #5
          К сентябрю , надеюсь, привыкнут! А посмотреть как модернизируют, очень интересно. Я до того на нем никогда не ходила, потому что каюта с удобствами на палубе - то не для меня, а теперь сделали с удобствами.

          Комментарий


          • #6
            Я пойду на Славянове первым рейсом Покажу фотки как и что там

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Я пойду на Славянове первым рейсом Покажу фотки как и что там
              Отлично!!! Проложите нам путь и расскажете, как там преображенный Славянов!

              Комментарий


              • #8
                Каюту № 57 выкупили, остается надеяться, что Ока не обмелеет, как в прошлом году!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                  Каюту № 57 выкупили, остается надеяться, что Ока не обмелеет, как в прошлом году!
                  О, мы ходили в 57-й. Только тогда она была без удобств.

                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Я пойду на Славянове первым рейсом Покажу фотки как и что там
                  Интересно, тоже буду ждать. Тоже есть в планах на эту навигацию "Славянов".
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Флора
                    Вчера хотела забронировать каюту на "Славянове" с 28 августа по маршруту Москва-Н.Новгород-Москва. В Мостурфлоте ответили, что путевки на этот теплоход продаваться не будут, так как он уходит на ремонт. Кто знает, проясните, пожалуйста ситуацию... Я расстроилась...
                    Хм... А у меня УЖЕ выкуплены аж два круиза на Славянове - в июле и в августе.

                    Комментарий


                    • #11
                      Славянов заканчивает навигацию 27 августа.
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                        Славянов заканчивает навигацию 27 августа.
                        Алена если не секрет почему так рано?
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Андрей Шустов Посмотреть сообщение
                          Алена если не секрет почему так рано?
                          у Андрея Рассамахина в блоге информация есть
                          http://arassamakhin.livejournal.com/11751.html
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #14
                            Информация с сайта МТФ об отмене осенних рейсов Славянова:

                            "Отмена рейсов после 28 августа т/х «Славянов»
                            Уважаемые дамы и господа!
                            Компания «Мостурфлот» сообщает об отмене рейсов теплохода «Николай Славянов» с 28 августа по 4 октября 2011 г.
                            Это связано с большим объемом запланированных работ по модернизации теплохода и подготовки его к навигации 2012 г.
                            Компания «Мостурфлот» приносит извинения клиентам, планировавшим поездку на теплоходе «Николай Славянов» в период с 28 августа по 4 октября 2011 г. Все остальные рейсы этого теплохода будут выполнены по плану.
                            Вниманию клиентов, купивших путевки на этот теплоход на рейсы, начинающиеся с 28 августа включительно, или внесшие предоплату. С Вами в ближайшее время свяжется представитель компании или турагентства, в котором Вы бронировали путевку.
                            Благодарим за понимание."
                            Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ


                            Интересует объем запланированных работ по модернизации.

                            Комментарий


                            • #15
                              В навигацию 2012 года теплоход "Славянов" выйдет абсолютно в новом формате. На теплоходе ВСЕ каюты будут модернизированы, в каждой каюте будет кондиционер, санблок, холодильник и ТВ. Теплоход "Н.Г. Славянов" будет самым комфортабельным на малых реках.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X