Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игра о речных теплоходах.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игра о речных теплоходах.

    Я давно об этом думал и решил написать.Представьте , что в этой игре(компьютерной) можно было бы иметь в своём распоряжении все речные теплоходы,можно было бы менять интерьеры,составлять расписания и даже брать управление кораблём на себя.Можно было бы побродить по палубам ,заглянуть в каюты.Я думаю крупные компании,такие как ВодоходЪ или Мостурфлот могли бы себе позволить себе такую "рекламу".Можно было бы лучше оценить корабль на котором хочешь идти!Не для свободной продажи,а продовались бы они тогда только на кораблях.Я бы не пожалел и 1500 на такую покупку!Как вам моя идея и если она имеет право на существование ,то может её стоит довести до дирекций компаний?
    :boat:



  • #2
    Идея нормальная! Только вот дирекции может вполне хватить видео о теплоходе, а на создание игры надо будет раскошелиться.... не все на такое пойдут. если вообще кто то согласится!

    Комментарий


    • #3
      Неплохая идея. Скрестить "конструктор" планировок и интерьеров (на базе набора корпусов существующих проектов), симулятор управления судном и обязательно, виртуальную экономику - некий симулятор круизной компании. Если такая игра появится, то можно будет и соревнования (кто за отведенное время получит бОльшую прибыль, например) провести в межнавигационный период.

      Комментарий


      • #4
        Интересная мысль, даже очень...многие форумане приобрели бы такую игру (кто хорошо владеет компьютером)...но это некие затраты для компаний и наврятли они вообще на такое согласятся хотя было бы здорово сидеть на форуме и параллельно обурудовать теплоходы
        2009 год
        Теплоход "Белинский" Москва - Соловки - Москва 19.07-31.07
        2010 год
        Теплоход "Башкортостан" Москва - Пермь - Уфа - Москва 28.06-16.07

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Аллочка) Посмотреть сообщение
          ...хотя было бы здорово сидеть на форуме и параллельно обурудовать теплоходы
          Ну, я бы предпочел роль виртуального директора виртуальной туркомпании, даже название для нее уже придумал - "Союз-Круиз", флот - теплоход (точнее дизель-электроход) пр. 20 "Советский Союз", переумодеренный по самое некуда, работающий на регулярной линии Москва - Астрахань - Москва (19 дней с понедельника утро по пятницу утро, с короткими рейсами с вечера пятницы по вечер воскресенья)... А если еще смоделировать (при большом количестве участников) "Совещание по согласованию расписаний"...

          Комментарий


          • #6
            А почему именно Советский Союз???

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
              А почему именно Советский Союз???
              У меня к нему особый интерес. Сам я на нем не ходил, но именно благодаря ему я "заразился" речными круизами. В детстве мне моя бабушка часто рассказывала, как она на нем несколько раз в 60-е годы по профсоюзной путевке путешествовала. Маршрут у него был Горький - Астрахань - Москва - Горький, 21 день...

              Комментарий


              • #8
                Ясно! Стоит такой, теплоход у нас в затоне....))) Я даже был на нем!

                ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

                А вообще конечно было бы не плохо придумать такую стратегию или скорее менеджер речного круиза...)))

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  Ясно! Стоит такой, теплоход у нас в затоне....))) Я даже был на нем!
                  Февраль 2010 года. Затон ПСРЗ...

                  Комментарий


                  • #10
                    вопрос к автору темы - какого толка будет игра? Стратегия RPG или еще что?
                    Что касается вообще наших теплоходов в компьютерных играх - в сообществе OpenTTD (кроме всего игра еще и кросплатформенная) пытались одно время создать набор графики с нашими судами. Правда дело дальше ракеты и 737 не пошло.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                      Комментарий


                      • #12
                        Игра,если она будет,станет смешением симулятора и стратегии, а на счёт цены, то создание такого продукта обойдётся в сумму около 200-500 тыс. рублей.Учитывая прибыль даже за один рейс крупного теплохода,недорого!


                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                          то создание такого продукта обойдётся в сумму около 200-500 тыс. рублей.
                          Алексей, вы издеваетесь?
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                            Игра,если она будет,станет смешением симулятора и стратегии, а на счёт цены, то создание такого продукта обойдётся в сумму около 200-500 тыс. рублей.Учитывая прибыль даже за один рейс крупного теплохода,недорого!
                            Какие то уж очень смешные цифры!! столько денег уйдет только на дизайн упаковки....)))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                              Какие то уж очень смешные цифры!! столько денег уйдет только на дизайн упаковки....)))))
                              А чего там дезайнировать? Взять любую фотографию теплоходов в Москве (СПБ, Угличе, Ярике) и все!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X