Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу работу баяниста, ди-джея.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу работу баяниста, ди-джея.

    Ищу работу баяниста, ди-джея в навигацию 2011г.Работал с 2003г на теплоходах разных компаний. "Илья Муромец", "Сергей Абрамов", "Анна Ахматова", "Николай Некрасов".
    mvj56@mail.ru . Skype- marshakvj56
    Вячеслав

  • #2
    вот кто меня контачит на теплоходах- баянисты, прошлый век!!!!!!!1

    Комментарий


    • #3
      "Слово о полку Игореве" еще старше. Любить свою Родину- это знать ее историю, в том числе и историю фольклора. А старые песни- их может петь каждый. При желании. Они делают людей добрее, сердечнее. Да и здоровья прибавляется. Посмотрите, какая Бабкина молодец.Да и Смолянинова.
      "Смотрю, что творят печенеги, и думаю-счастье для нации, что Русской культуры побеги, отчасти растут в эмиграции",- писал Игорь Губерман. Пусть хоть в круизах люди попоют душевные песни.

      ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

      А 3-х штурманов не пускают на спевки. Вот им и неймется. Надо решить этот вопрос.Пусть и команда имеет свои музыкальные часы.

      Комментарий


      • #4
        так я к штурманам никакого отношения не имею

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
          баянисты, прошлый век!!!!!!!1
          Ну век может быть и прошлый..... Но встречаются и хорошие баянисты и даже виртуозы, которые не только старые и старинные песни могут исполнять, но и любому ди-джею фору дадут!
          Жаль, что записать не успела, КАК и ЧТО этот баянист играл, когда туристов провожал. Мне понравилось!!!
          Есть только вот такой мини-ролик.

          Комментарий


          • #6
            Вот раньше хорошо турбаза организовывала вечерний отдых туристов на Ж-Кюри, на шлюпочной палубе молодежь развлекалась, а на корме средней палубы- дискотека, для тех, кто постарше, они там и танцевали и песни под баян пели, только вот баянист и клавишными в совершенстве владел и вообще директором круиза являлся, поэтому баяна было в меру, а когда человек кроме баяна ничего более в руках не держит, то этот баян начинает звучать в любой ситуации на теплоходе, независимо нужен он там или нет, как все на том же Кюри, когда он стал работать от Казани, при отправлениях, какая-то ущербная баянистка играла (или может я просто воспитан на "веселухе" пермских теплоходов, поэтому и воспринимаю все по-другому). Но будь я хотя бы директором круиза, простого баяниста бы не взял, только по совмещению с другой деятельностью. каждому свое, а это мнение мое, то что думаю, о том написал

            Комментарий


            • #7
              На теплоходах, где средний возраст туристов приближается к 60-ти, баянист будет еще необходим долгие годы. Вопрос, конечно же, в профессиональном уровне, это безусловно.

              ОФФ:
              Всё больше и больше убеждаюсь в том, что начальство, которое пришло управлять РЕКОЙ - очень далеки от НЕЁ!!!
              Не совсем так, как мне кажется. Собственники и акционеры подчас бывают весьма далеки от "реки" и её реальных проблем. А "начальство" в большинстве случаев - люди зависимые, и в сущности такие-же наемные работники как и остальные, и вынуждены принимать грустные решения по требованию акционеров. Если они этого делать не будут, то у "реки" скоро будут другие "начальники", которые станут принимать грустные решения еще более решительно. Вот так вот...
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Не совсем так, как мне кажется. Собственники и акционеры подчас бывают весьма далеки от "реки" и её реальных проблем
                Собственник - собственнику подчас бывает разный.
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                А "начальство" в большинстве случаев - люди зависимые, и в сущности такие-же наемные работники
                Да? и От кого же они зависимы? И кто же их нанимает? Думаете акционеры.....? Атнюдь.
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                и вынуждены принимать грустные решения по требованию акционеров
                Вот вот...грустные решения. Но только не от держателей акций, а от одного, у которого контрольный пакет. А тому до фени, лишь бы был кошель полон, а вот во флот вкладывать, в реку... так зачем? Это лишнее.
                Ладно, это уже полный офф.... Развалили такую организацию, а через несколько лет будут локти кусать.... Первые покусывания уже пошли, но только сделать то уже ни чего нельзя. Скупой платит дважды, вот пусть теперь свой кошелек и кусают.
                ps: просто ради интереса поглядите кто "управляет" у них есть хоть какое-то речное образование? Вот то то...

                Комментарий


                • #9
                  Irinka, скажу больше. Если собственник посчитает и решит, что выгоднее продать флот "на гвозди", чем продолжать его эксплуатировать, то никто не сможет ему помешать. Ни "начальство", ни тем более мы с тобой. Баянисту проще, он вернется играть на свадьбы (ведь свадьбы собственник не сможет отменить, правда?). А мы с тобою пойдем выращивать картошку на газоне перед домом.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Irinka, скажу больше. Если собственник посчитает и решит, что выгоднее продать флот "на гвозди", чем продолжать его эксплуатировать, то никто не сможет ему помешать
                    Только когда будет всё продано, то ОКАЗЫВАЕТСЯ работать то не на чем, денег то ему в карман больше ни кто не приносит....
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Баянисту проще, он вернется играть на свадьбы (ведь свадьбы собственник не сможет отменить, правда?).
                    Баянист, если он действительно профи, никогда не продаст свой баян, как тот самый инструмен для зарабатывания денег.
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    А мы с тобою пойдем выращивать картошку на газоне перед домом.
                    Ага, если эти самые газоны, ещё не принадлежат очередному собственнику. А то вырастив ту самую картошечку придется корешки отдать "начальству", а вершки... Ну в прочем эту сказку знают многие.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      Ага, если эти самые газоны, ещё не принадлежат очередному собственнику. А то вырастив ту самую картошечку придется корешки отдать "начальству", а вершки..
                      выход есть- самому стать начальником!

                      Комментарий


                      • #12
                        Человек опубликовал объявление о поиске работы, при этом приглашений пообсуждать его профессию и то, нужна она, либо нет - не звучало. Так какого, извините, лешего это происходит? Хочется пообсуждать - заведите собственную тему!
                        1дмитрий, в первую очередь, это касается вас.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                          вот кто меня контачит на теплоходах- баянисты, прошлый век!!!!!!!1
                          Баян всегда популярен, так что не надо говорить что это прошлый век.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                            Баян всегда популярен, так что не надо говорить что это прошлый век.
                            Если он в умелых руках!!!!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X