Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаем на традиционный бранч 26 февраля 2011 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приглашаем на традиционный бранч 26 февраля 2011 года

    Дорогие друзья! В последнюю субботу нынешней зимы, 26 февраля, приглашаем на субботний бранч в московский отель "Нoliday Inn Сокольники".
    В этот день бранч носит название "РУССКОЕ ЗАСТОЛЬЕ".



    Время проведения мероприятия - с 13 до 20 часов.
    Стоимость - 2200 руб. для взрослых, 1100 руб. для детей от 6 до 12 лет, малышам - бесплатно.
    В эту стоимость входит неограниченное количество подходов к станциям с разнообразными блюдами и включены все спиртные и прочие напитки, живая музыка, затейник для детей.
    Адрес отеля - ул. Русаковская, дом 24, метро "Сокольники".
    Мы отметим отгремевший уже к тому времени День Защитника отечества и встретим наступающую в понедельник, 28 февраля, масленую неделю.
    Перед бранчем не возбраняется поднагулять здоровый аппетит в парке "Сокольники".
    О подробностях будем вам сообщать по мере их появления.

    Оплата мероприятия 6 и 13 февраля с 14 до 15 часов в офисе на Белорусской.
    Список участников:
    1. Волжский сюрприз
    2.Владислав Хасиков+Савва Хасиков

  • #2
    Запишите Владислав Хасиков+Савва Хасиков
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
      Дорогие друзья! В последнюю субботу нынешней зимы, 26 февраля, приглашаем на субботний бранч в московский отель "Нoliday Inn Сокольники".
      Перед бранчем не возбраняется поднагулять здоровый аппетит в парке "Сокольники".
      Маквала, я с вами!

      С сегодняшнего дня начала поднагуливать аппетит )), чтобы оторваться в Холидее инн Сокольники )) как следует, а не ограничиться по обыкновению тарталетками и пареными овощами ))! Такие странные названия сейчас в Москве встречаются, никак не привыкну )). Гостиница Ленинградская сейчас вообще называется Хилтон Москоу Ленинградская )).

      И даже хорошо, что праздник 23 февраля к этому времени пройдет, и присутствующие защитники Отечества не наденут тельники и не будут, напившись, петь свою любимую песню Дембеля, дембеля, дембеля. И куда не взгляни, В эти майские дни. Всюду пьяные бродят они. Взгляд печальный ты брось на КП - Не сидеть больше нам на "губе", и не будут бросать на нас оценивающие взгляды, когда мы их будем поздравлять! Мы культурно отдохнем, послушаем живую музыку и насладимся прекрасной кухней!

      Пока наблюдается два мальчика, и это здорово!

      Комментарий


      • #4
        Хорошо если бы пришли

        Алексей и Юрий Семеновы.

        Кстати, приход подгадаем к началу работы детского аниматор.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Хорошо если бы пришли

          Алексей и Юрий Семеновы.

          Кстати, приход подгадаем к началу работы детского аниматор.
          Влад, мы бы с радостью, да вот только я в Питер уеду на эти дни. Попробую супругу делегировать c Юрой.

          Комментарий


          • #6
            Список участников:
            1. Савва Хасиков+Владислав Хасиков
            2. Ginger
            3. Волжский сюрприз

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Дресс код, обязательно костюмы и платья.
              В этом году ПРАВИЛА те же, что и в прошлом??

              Комментарий


              • #8
                Праздничная одежда к празднику.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                  В этом году ПРАВИЛА те же, что и в прошлом??
                  Мне кажется, в тамошнем ресторане нет строгого дресс-кода, мы ведь идем днем. В прошлом году Влад был в костюме, а девушки в чем-то нарядном. Я была в сером платье и фотографировалась рядом с такой же серой статуей . Еще там журчали фонтанчики и был небольшой зимний сад. За другими столиками сидели мужчины, одетые в стиле кэжел. Так что, Саша, приходи, но только не в шортах !

                  А еще я заметила, что когда в своих постах шучу, что приду в вечернем платье с открытой спиной, в шляпке, или в красном купальнике с блестками, многие верят! ))

                  Комментарий


                  • #10
                    и меня запишите ,пожалуйста! Наталка.

                    Комментарий


                    • #11
                      И меня пожалуйста запишите, буду одна.
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #12
                        Одна ты не будешь никогда. Записываю.

                        ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

                        Список участников:
                        1. Владислав Хасиков
                        2. Ginger
                        3. Волжский сюрприз
                        4. наталка
                        5. Лаванда
                        Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 14-02-2011, 16:25.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну что сказать, увы, не сравнится предлагаемое мероприятие по популярности с некоторыми другими, но тем не менее стол для нас заказан, и нас ждут 26 февраля на субботнем бранче.
                          А мы вновь приглашаем всех желающих. Ресторан позиции меню не раскрывает, но не сомневаемся, что всех пришедших ждут приятные сюрпризы.

                          Комментарий


                          • #14
                            До сих пор не надоели походы в ресторан, хотя и чувствую себя в порочном круге, но иногда так хочется сибаса и шампусика, а то все водка да селедка!

                            Вспоминая субботний звенигородский ресторан в центре Любови Орловой, в котором мне пришлось, экономя на спичках, на десерт скушать только одну маленькую профитрольку с пломбиром и выпить только две самбуки, думаю, что в Сокольниках будет круче, и точно не будет скучно, ведь количество десертов, аперитивов и дижестивов на бранче неограничено! За каждую съеденную профитрольку будет уплочено заранее, их можно будет съесть сколько влезет, и не получится ситуации из рассказа Михаила Зощенко Аристократка:

                            - Сколько с нас за скушанные три пирожные?
                            А хозяин держится индифферентно - ваньку валяет.
                            - С вас, - говорит, - за скушанные четыре штуки столько-то.
                            - Как, - говорю, - за четыре?! Когда четвертое в блюде находится.
                            - Нету, - отвечает, - хотя оно и в блюде находится, но надкус на ем сделан и пальцем смято.
                            - Как, - говорю, - надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии.
                            А хозяин держится индифферентно - перед рожей руками крутит.
                            Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.
                            Одни говорят - надкус сделан, другие - нету.
                            А я вывернул карманы - всякое, конечно, барахло на пол вывалилось, народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.
                            Сосчитал деньги - в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.
                            Заплатил. Обращаюсь к даме:
                            - Докушайте, говорю, гражданка. Заплачено.
                            А дама не двигается. И конфузится докушивать.
                            А тут какой-то дядя ввязался.
                            - Давай, - говорит, - я докушаю.
                            И докушал, сволочь. За мои-то деньги.
                            Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой.
                            А у дома она мне и говорит своим буржуйским тоном:
                            - Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег - не ездют с дамами.
                            А я говорю.
                            - Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.

                            Комментарий


                            • #15
                              Как добраться до места проведения мероприятия (вестибюль метро Сокольники - напротив).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X