Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя сказка Ярославля

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя сказка Ярославля

    Без комментариев.
    Знакомые образы любимого многими города в зимнем убранстве. Морозный день.
    Смотрите.























    Мой журнал.

  • #2
















    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Без комментариев.
      Знакомые образы любимого многими города в зимнем убранстве. Морозный день.
      Смотрите.
      Да какие тут комментарии, одни охи-ахи и восклицания, что это красиво.
      Эх, в эту зиму уже не смогу выбратся в Ярославль, но вот в следующую обязательно постараюсь.

      Комментарий


      • #4
        Хорошие фото. Солнечные. Только как то странно на всё это зимой смотреть. Приучены мы, речные путешественники, к летним видам....

        Комментарий


        • #5
          Спасибо, Андрей, порадовал! Только есть один вопрос - на Стрелке работы завершены уже?

          Комментарий


          • #6
            Ох, какая красота!
            Спасибо за такие замечательные фотографии!
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              Спасибо, Андрей, порадовал! Только есть один вопрос - на Стрелке работы завершены уже?
              Перед этим я был в Ярославле в первых числах октября. На Стрелке на 90% все было сделано, клали плитку справа со стороны Которосли прямо по краю берега, внизу. Основная часть была уже готова и закрыт еще был маленький участок нижней набережной Волги. Сейчас не видно, поскольку все засыпано снегом. Расчищена только центральная аллея от лестницы до памятника, и то, по моему, не до конца. Весною увидим
              Вообще город "расцветает" в переносном смысле. Очень приятно и комфортно стало в Ярославле.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Перед этим я был в Ярославле в первых числах октября. На Стрелке на 90% все было сделано, клали плитку справа со стороны Которосли прямо по краю берега, внизу. Основная часть была уже готова и закрыт еще был маленький участок нижней набережной Волги. Сейчас не видно, поскольку все засыпано снегом. Расчищена только центральная аллея от лестницы до памятника, и то, по моему, не до конца. Весною увидим
                Вообще город "расцветает" в переносном смысле. Очень приятно и комфортно стало в Ярославле.
                Лично мне в Ярославле всегда было приятно и комфортно. И очень рад что город становится краше.

                Комментарий


                • #9
                  Эх, а что если нашей Ассоциации провести в 2012 году мероприятие с посещением зимнего Ярославля? Думаю, желающие наберутся - не так уж это и далече от Москвы. Владислав Викторович, дарю идею!

                  Комментарий


                  • #10
                    Идея замечательная. Гостиницы хорошие (правда дорогие - цены уже вполне столичные). Сходить есть куда. Посидеть - пообедать за чашкой чая тоже
                    Город стал еще красивее и по "ухоженности" его центральная часть, пожалуй, даже выигрывает у столиц.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #11
                      Поддерживаю идею.

                      Вот, например, отличное место. Отель - киноклуб Иоанн Васильевич.

                      номерной фонд там правда невелик, для размещения всех желающих. всего 28 номеров

                      Комментарий


                      • #12
                        Очень люблю Ярославль. Спасибо за фотографии.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                          Хорошие фото. Солнечные. Только как то странно на всё это зимой смотреть. Приучены мы, речные путешественники, к летним видам....
                          Очень интересно смотреть на то, что летом выглядит иначе.
                          Активный отдых - круиз на теплоходе

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо за снежные фото Ярославль прекрасен круглый год!

                            Комментарий


                            • #15
                              Рад, что фото понравились.
                              Все же прокомментирую одно фото.



                              Я очень сожалею, но не помню название этой церкви и когда она была построена. Думаю, начало 18 века.
                              Хочу только обратить внимание на характерные особенности "белокаменного" варианта Ярославской школы храмовой архитектуры.
                              Открытый подклет (нижняя галерея, цокольный этаж по современному) и изразцовые вставки.
                              Это для любознательных
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X