Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эти летние дожди, эти радуги и тучи!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эти летние дожди, эти радуги и тучи!

    Когда за окном мрак пасмурного зимнего дня, очень хочется летнего разноцветья, летних грозовых ливней и летнего упоительного послегрозового воздуха! Поэтому, наверное, для поднятия зимнего упавшего тонуса организма надо напомнить ему, что ЛЕТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ! И хочется надеяться, что оно не повторит рекорды 2010.

    Думаю, что такая тема позволит нам ещё раз обратиться к замечательным речным пейзажам и снизит зимний авитаминоз













    БОЛЬШЕ РАДУГ! Больше позитива!
    КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
    а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

  • #2
    Как же красиво! Спасибо за такой подарок в эту старо-предновогоднюю ночь. Быстрей бы весна и лето...
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #3
      Кстати, не возбраняется назвать место этой Радуги
      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
        Кстати, не возбраняется назвать место этой Радуги
        Я пас, я не такой еще спец по местам....Как говорится я только учусь))))
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #5
          Две радуги "из-под Мышкина" Май 2010


          Комментарий


          • #6
            А это уже другая радуга.

















            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

            Комментарий


            • #7
              До чего же отвратительно здесь выглядят мои фото! Или я слишком "ужимаю их", или у меня слишком большой монитор для фото в маленьком разрешении... Ничего не пойму! Во всяком случе на ноутбуке смотрится очень даже ничего.

              Комментарий


              • #8
                Константин, Вы очень самокритичны Нормальные фото.
                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                  Константин, Вы очень самокритичны
                  Да нет! Они действительно на большом мониторе смотрятся отвратно! Или у меня монитор не настроен. Сейчас я попробую сделать скриншот и покажу его. Тогда можно будет сравнить - как смотрится у вас и как у меня.

                  Комментарий


                  • #10
                    Август 2010. Горьковское вдхр.

                    Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                      Да нет! Они действительно на большом мониторе смотрятся отвратно! Или у меня монитор не настроен. Сейчас я попробую сделать скриншот и покажу его. Тогда можно будет сравнить - как смотрится у вас и как у меня.

                      Скриншоты


                      Комментарий


                      • #12
                        Как приятно в староНовогодний вечер рассматривать это летнее чудо - радугу!!! Спасибо!!!
                        Скромно от меня

                        Комментарий


                        • #13
                          Атлантика.
                          Вложения
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Константин Лошкарёв, извечный компромисс между качеством и размером файла. Не напрягайтесь, для просмотра в браузере вполне достаточно, а ежели кто-то печатать надумает, всё равно за полноразмеркой к вам придёт

                            P.S. А вот скринщот ваш - действительно отвратный, но тут причина уже другая - двойное последовательное сжатие одного и того же фото.

                            Комментарий


                            • #15
                              Лучше всего сжимать фотографии для публикации каким-нибудь редактором, который позволяет управлять степенью сжатия файла при сохранении уменьшенного по ширине и высоте снимка.
                              Для фото размером примерно 700х500 размер файла должен быть порядка 100 кб. Скажем так, от 100 до 200, поскольку размер файла JPG зависит не только от линейных размеров, но и от количества мелких деталей на фото. Ну то есть, условно говоря, если вода под теплоходом гладкая - размер файла меньше, если на воде рябь - больше.
                              Мой журнал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X