Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анонс

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Анонс


    Анонс к теме, расположенной здесь.


    P.S. Первый раз в жизни загрузил своё видео на Ю-туб. И очень удручён отвратным качеством картинки! С точно-таким-же разрешением и в таком же формате всегда загружаю свои видео на Яндекс-Видео. Там качество куда лучше!. Но есть и недостаток! Видео с Яндекса нельзя вставить в этот форум как с Ю-туба, а можно только перейти к нему по ссылке
    Последний раз редактировалось Гость; 02-01-2011, 11:50.

  • #2
    А собственно и не воспроизводится...
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

    Комментарий


    • #3
      Антон прав.
      "это видео для избранных. если вы получили это видео, не забудьте принять предложение дружбы от отправителя" (c)
      а если не друг, то как?
      Последний раз редактировалось Мурка; 02-01-2011, 17:04.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
        А собственно и не воспроизводится...
        Это как это? Почему не воспроизводится?

        ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

        Да, вы правы ! На ютубе почему то включена функция "видео для избранных". Сейчас разбираюсь как это исправить!

        ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

        Кажется удалось изменить видео на общедоступное.! Прошу прощения за доставленные неудобства, но я впервые на Ю-тубе.
        Последний раз редактировалось Гость; 02-01-2011, 17:48.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
          Кажется удалось изменить видео на общедоступное.! Прошу прощения за доставленные неудобства, но я впервые на Ю-тубе.
          ага воспроизводится.
          тизер такой получился.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
            тизер
            Это что такое?

            Комментарий


            • #7
              Непонятно, а для чего нужно было создавать новую тему?
              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                Непонятно, а для чего нужно было создавать новую тему?
                Она будет постоянно дополняться по мере создания фильма о предстоящем круизе. И как пояснила Мурка - "а также информирование томящегося зрителя о том, что процесс подготовки фильма не прекращается":laughing: Да и потом это раздел "фото-видеоматериалы"

                ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                ага воспроизводится.
                Зато оно теперь почему то с моей страницы исчезло... Никогда мне этот ю-туб не нравился!
                Последний раз редактировалось Гость; 02-01-2011, 18:31.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                  Она будет постоянно дополняться по мере создания фильма о предстоящем круизе. И потом это раздел "фото-видеоматериалы"
                  я ж говорю тизер
                  http://bigpicture.ru/?p=24320
                  тизер. Этот ролик изготавливается еще до того, как готов фильм, и использует тот материал, что есть на текущий момент. Это могут быть отдельные кадры, короткие сценки, картинки, фразы актеров. А если еще ничего не готово – то просто список актеров, небольшой текстовый анонс и пару эскизов.

                  Этот ролик выпускается в открытый доступ и его целью является поддержание интереса к фильму, а также информирование томящегося зрителя о том, что процесс подготовки фильма не прекращается. Чаще всего попытки скачать фильм, который еще не скоро выйдет на экраны, заканчивается как раз скачиванием тизера, так как ничего другого в сети пока нет.
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    Этот ролик выпускается в открытый доступ и его целью является поддержание интереса к фильму,
                    Вот это правильно!:yes:
                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    я ж говорю тизер
                    А вот это неправильно! Вместо этого можно сказать просто и понятно - "РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК" Я человек старой советской закалки и мне очень не нравится как сейчас стал засоряться русский язык модными иностранными словами! Ну почему мы теперь слышим и говорим "саундтрек" вместо музыка из кинофильма, "ланч" вместо обеда, "маркет" вместо магазина, "бой-френд" вместо друга (любовника, сожителя...:laughing. "Саунд-чек" вместо репетиции, это дурацкое "ИМХО".... Даже на этом форуме встречал "3 деки" вместо 3-х палуб. И тд. и т.п. Меня это, честно говоря, иногда просто бесит! За державу обидно! А зайдите на какой-нибудь молодежный чат (опять такое дурацкое слово!) или форум. Ужас как молодежь между собой общается! (и не только в чатах и форумах, но и в жизни) Уж закроем глаза на грамматические ошибки, но ведь двух слов порой связать не могут, что бы мысль свою высказать. Если дело пойдет так и дальше, то скоро современные писатели и поэты будут писать свои произведения в формате SMS - сообщения.
                    Последний раз редактировалось Гость; 02-01-2011, 18:23.

                    Комментарий


                    • #11
                      1. Я считал, что в данном случае должен быть интерес к круизу, теплоходу, или всё же именно к Вам и вашему фильму?

                      2. Русский язык всегда дополнялся другими словами, приходящими из вне. Это и "шоссе", "...бург" , "гюйс" и т.д. и т.п. Иначе мы сейчас бы не говорили на современном руском языке, на том к которому привыкли, а на дореволюционном или старославянском языке. И новые слова, да, иногда заменяют слова принятые раньше. Но в большей степени дополняют. "Ланч"это не обед, это "дообеденный перекус", "бой-френд" это гораздо ближе, чем "друг", но не "любовник" и т.д. Ну, а молодежь... Ну что ж поделать... Эпохи меняются, формации. Меняется и культура. Мы тоже по отношению к 19 веку не умеем общаться и являемся дикарями. )))
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        в данном случае должен быть интерес к круизу
                        Именно это и есть основополагающий принцип всего моего "круизного видеотворчества"!

                        ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

                        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        Иначе мы сейчас бы не говорили на современном руском языке,
                        Может быть оно и к лучшему?! Во всяком случае словосочетание РУССКИЙ ЯЗЫК во фразе "СОВРЕМЕННЫЙ...... ", иногда хочется взять в кавычки.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                          Если дело пойдет так и дальше, то скоро современные писатели и поэты будут писать свои произведения в формате SMS - сообщения.
                          я думаю, уже пишут.
                          да а рекламный ролик это скорее трейлер.
                          потому что там есть кусочки из снятого.
                          а тизер это не только кино, но и баннерная реклама и реклама сайтов, и много другое
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                            "маркет" вместо магазина,
                            В глухой подмосковной деревне (в Можайском районе, недалеко от Бородинского поля, куда я часто вожу своих отдыхающих на экскурсию), был типичный селький продуктовый магазин "Сельпо". Этим летом на нем появилась надпись "Маркет". Ну не смешно?! А в нашем д.о. "Ершово", который позиционируется как "Дворянская усадьба" в отделе приема гостей появилась "красивая современная" надпись - "RECEPHION" (или как там это правильно пишется не помню...) Мне это уже не смешно, а грустно. Спорил по этому поводу с начальством, но меня так и не услышали. Или не поняли.

                            Последний раз редактировалось Гость; 02-01-2011, 19:33.

                            Комментарий


                            • #15
                              у нас тоже был свой сленг, непонятный родителям.
                              я своего сына понимаю сейчас, потому что мне интересно
                              у каждого поколения своё
                              другое дело, что многие слова бездумно употребляют.
                              та же рецепция например
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X