Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Нижний на "Нижнем" с 6 по 12 мая 2011 года.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Нижний на "Нижнем" с 6 по 12 мая 2011 года.

    Всем доброго времени суток.

    Приглашаю в круиз Москва - Нижний Новгород - Москва на теплоходе "Нижний Новгород" (пр. 301).
    с 6 по 12 мая 2011 г.

    Стоянки: Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Городец (Дивеево или Семёнов) - Нижний Новгород (с ночевкой) - Ярославль (по пути Ростов Великий) - Углич - Москва.

    Сегодня выкупил каюту 218 на главной палубе.
    Маршрут интересный, правда есть автобусные переезды местами, зато посмотрю Ростов Великий и Семёнов.

    Может есть и попутчики?


    фото Atlantika
    Последний раз редактировалось Project; 18-01-2011, 13:05.
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

  • #2
    ой я и забыл что я фоткал н.н
    Удачного рейса сфоткаю вас под Нижнем
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Удачного рейса сфоткаю вас под Нижнем
      Жаль, что я вас не сфоткаю. на экскурсии буду при перегоне из Городца в НиНо...
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #4
        Ну я сфоткаю потом фотки как нибудь при встречи отдам
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          Ну я сфоткаю потом фотки как нибудь при встречи отдам
          Андрюха-я чет не в теме,а ты на чем идешь?
          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
            Андрюха-я чет не в теме,а ты на чем идешь?
            Нижний Новгород - Москва

            Радищев
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Project Посмотреть сообщение
              Всем доброго времени суток.

              Приглашаю в круиз Москва - Нижний Новгород - Москва на теплоходе "Нижний Новгород" (пр. 301).
              с 6 по 12 мая 2011 г.

              Стоянки: Москва - Мышкин - Кострома - Плёс - Городец (Дивеево или Семёнов) - Нижний Новгород (с ночевкой в НиНо) - Ярославль (по пути Ростов Великий) - Углич - Москва.

              Сегодня выкупил каюту 218 на главной палубе.
              Маршрут интересный, правда есть автобусные переезды местами, зато посмотрю Ростов Великий и Семёнов.

              Может есть и попутчики?
              Леха,хорошие экскурсии по программе- Дивеево (там щас здорово,все отреставрировали)
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                Леха,хорошие экскурсии по программе- Дивеево (там щас здорово,все отреставрировали)
                Вадим, Дивеево не удобно тем, что там дольше ездеть на басе и приезд поздно и экскурсия по НиНо будет вечером, после ужина, когда будет темно. А я в НиНо ниразу не был и хочу посмотреть этот город в светлое время суток, после обеда, когда уже вернёмся из Семёнова...
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • #9
                  обзорки нет у вас?
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    обзорки нет у вас?
                    где именно?
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий


                    • #11
                      Нижний
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                        Нижний
                        Будет обзорная. Одна днём, после Семёнова и другая вечером, после Дивеево.
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий


                        • #13
                          эмм это как? Оо
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                            эмм это как? Оо
                            Прибытие в Городец. Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
                            1 вариант - Посещение Дивеево: в 09:00 отъезд на экскурсионную программу. Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города. Возвращение на теплоход в Нижний Новгород около 21:00 (длительность экскурсии около 12 часов, из них: автобусный переезд в Дивеево - 4 ч., из Дивеево в Нижний Новгород - 3 ч., нахождение в Дивеево – 5 часов из них: экскурсия – 3 часа, обед – 1 час, переезды – 1 час).

                            2 вариант - Посещение Семенова: в 09:00 отъезд на экскурсионную программу. Посещение фабрики «Хохломская роспись» (посещение цехов, знакомство с производством). Музей «Золотая хохлома». (Длительность экскурсии около 7 часов, из них: автобусный переезд в Семенов и обратно - 4ч., экскурсия около 3 ч.).

                            Потом в НиНо:
                            1 вариант: возвращение из Дивеево (около 21:00). Вечерняя пеш. экскурсия в Кремль.
                            2 вариант: возвращение из Семенова на теплоход (около 15.00). Обед на борту. Обзорная авт. экскурсия по городу, Кремль

                            Речной круиз на теплоходе «Нижний Новгород» – превосходно проведенные выходные или отпуск. Чарующие пейзажи, прославленные достопримечательности России оставят неизгладимые впечатления от путешествия. Цены, расписание теплохода в 2024 году – на сайте.'
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                              Вадим, Дивеево не удобно тем, что там дольше ездеть на басе и приезд поздно и экскурсия по НиНо будет вечером, после ужина, когда будет темно. А я в НиНо ниразу не был и хочу посмотреть этот город в светлое время суток, после обеда, когда уже вернёмся из Семёнова...
                              Леха-поверь в НиНо еще попадешь и не раз,а Дивеево оно того стоит и экскурсии туда редко бывают у СК.Я в этом году день был в Дивеево брал индивидуалку с женой(на машине туда обратно+ экскурсовод) в 7 утра выехали в 20 вернулись-мало показалось.В самом Дивеево(вместе с родниками) были 7 часов.

                              Для затравочки..



                              Последний раз редактировалось Петрович; 07-12-2010, 01:32.
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X