Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Субботняя поездка из осени в зиму

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Субботняя поездка из осени в зиму

    В субботу, 27 ноября, по служебной необходимости была предпринята вылазка в Подмосковье



    Напомню, что в этот день ещё не было ни холода, ни снега (фотография не моя, заранее прошу прощения)


    Неспешно выехав из осенней Москвы, уже под Дмитровым увидели, что все обочины засыпаны снежком, а проехав славный город физиков-ядерщиков


    попали в настоящую зиму...

    Расчищенная дорога внезапно кончалась


    Дальше был снег


    Добравшись до конечного пункта (170 километров от Москвы), попадаешь в настоящее снежное царство






    Ближайший водоем уже покрылся льдом




    А деревья оделись в снежные наряды




    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 02-12-2010, 21:43.
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

  • #2
    Глядя на это:


    вспоминается старый советский анекдот - ...Не знаю, кого он вез, но за рулем сидел сам Брежнев



    Закончив дела, еле успели до темноты выехать на асфальт. Эх, как же приятно возвращаться домой!

    И ещё подумалось: как бы было хорошо, если бы, отъехав от Москвы 170 километров на юг, можно было бы попасть в лето!..

    PS. А со следующего дня и в Москве началось похолодание, и выпал снежок...

    PPS. Удачно всем перетерпеть эту зиму! С 1-м декабря Вас!
    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 01-12-2010, 17:57.
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #3
      Да прокатились знатно.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Фотографии очень любопытные.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
          Не знаю, кого он вез, но за рулем сидел сам Брежнев
          Помню как-то раз в прошлом годе сей "Брежнев" отвозил меня на Ленинградский вокзал... Был я тогда в Москве проездом в командировку в город Чехов...

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
            Неспешно выехав из осенней Москвы, уже под Дмитровым увидели, что все обочины засыпаны снежком, а проехав славный город физиков-ядерщиков
            Товарищи Роман Андреевич и лично Владислав Викторович )) проезжали мой родной город.

            Всегда волнуюсь, когда вижу эту стеллу. Я бы точно притормозила в Дубне, а особенно на улице Жолио-Кюри )). В славном городе физиков-ядерщиков я научилась говорить, ходить, любить ученых-физиков, узнала, что такое кварки, и первый раз в жизни, еще в Советском Союзе, в ресторане Дома ученых, куда ходила с родителями, попробовала маслины и сразу выплюнула, до того они показались невкусными.

            Сейчас очень-очень редко бываю в Дубне, и хорошо, если летом получается приехать, а этим летом вот не получилось.
            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 02-12-2010, 09:05.

            Комментарий


            • #7
              Очень интересные фотографии. Вот только снега в Москве ооооочень мало.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                ...Не знаю, кого он вез, но за рулем сидел сам Брежнев
                -Вестимо, так!

                ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

                Ginger, у тебя славная и умная малая Родина.

                Комментарий

                Обработка...
                X